Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ж/б перемычки

so-rec

Рекомендовані повідомлення

Заказали на фирме у которой брали плиты перекрытия.Качество нормальное, цены ниже чем на Ковальской и все в срок.тел.391-47-18, 8-050-441-77-19.С ними можно торговаться и цену уточняйте с доставкой.Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Заказали на фирме у которой брали плиты перекрытия.Качество нормальное, цены ниже чем на Ковальской и все в срок.тел.391-47-18, 8-050-441-77-19.С ними можно торговаться и цену уточняйте с доставкой.Удачи.

 

Взял у них плиты (панели перекрытия),случайно наткнулся тут на Ваше сообщение-позвонил договорился - цены правда вышли в итоге такие же как у Ковальской...но для меня главное что люди ответственные,и все получилось в одно время и мой кран не простаивал,и люди которые панели укладывали.На Ковальской,кстати,эти панели нужно было заказывать за 2 недели - тут мы справились за 4 дня. Спасибо девушке Надежде-все время держала меня в курсе,мои "надежды" оправдала полностью...Кстати,когда они заикнулись предоплате,я сказал что плачу только когда вижу машину с панелями - согласились,расчитались уже практически на месте.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...