Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто поможет с котлом?

Макс1277

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчани. У меня такая проблема с котлом вистман(vitopend 100). После лета попробовал запустить второй контур на обогрев, а он отказывается работать. Подогрев воды работает нормально. Кто что может посоветовать что с ним сделать? Воздушных пробок в системе нет, проверил. И есть ли специалисты по данному котлу кто может приехать починить, за вменяемые деньги? Голосеевский район.

1390491472_2011-09-0118_56_21.thumb.jpg.11d5807537b77aaa61095a3f5eeb5e8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В меня такой-же котел и был такой-же гемор.Я сначала пытался росшатать трех-ходовой кран(находится за платами с левой стороны),спустил воду , отвентил 2 шурупа и пошатал на себя и от себя, и закрутил обратно(смотрите плотно ли села ризинка). :). НО ЭТО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ 2-3 НЕДЕЛИ. А потом опять с отверткой туда лез, пока не поменял эту байду со спецом.Стоимость крана порядка 700 грн.Ищите спеца который может предоставить или достать такой кран. Удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого ещё какие-то идеи будут или желания помочь? :)

 

а у Вас случайно датчика наружной температуры нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчани. У меня такая проблема с котлом вистман(vitopend 100). После лета попробовал запустить второй контур на обогрев, а он отказывается работать. Подогрев воды работает нормально. Кто что может посоветовать что с ним сделать? Воздушных пробок в системе нет, проверил. И есть ли специалисты по данному котлу кто может приехать починить, за вменяемые деньги? Голосеевский район.

 

А у меня такой же...котел. Надо опробовать включить.А сколько он у Вас отпахал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой же...котел. Надо опробовать включить.А сколько он у Вас отпахал?

с 2007 года, и это в первые такая проблема....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели тут нет специалиста по такому котлу? Я же не бесплатно предлагаю выполнить работу…..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели тут нет специалиста по такому котлу? Я же не бесплатно предлагаю выполнить работу…..

Если не спешно, то я на след. недельке смогу подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не бесплатно предлагаю выполнить работу…..

у них сейчас валом работы. наверное к отопительному сезону все готовятся. сами неделю вызванивали мастеров по котлу. удалось выцепить одного 1 сентября в обед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не спешно, то я на след. недельке смогу подъехать.

 

Да вроде не спешно до холодов пока ещё время есть, а сколько это может стоить, хоть на какую сумму рассчитывать, или без вскрытия трудно сказать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде не спешно до холодов пока ещё время есть, а сколько это может стоить, хоть на какую сумму рассчитывать, или без вскрытия трудно сказать? :)

350-500 грн, если запчастей дорогих не понадобится. А, скорее всего не понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350-500 грн, если запчастей дорогих не понадобится. А, скорее всего не понадобится.

 

Бросьте контакт в личку, если до следующей недели не найду, я вам позвоню…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...