Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение Джипов (из "Советы для Ники")

Nicki

Рекомендовані повідомлення

:lol: Забыли рецепт приаттачить... для девушек бальзаковского возраста с детьми.. под заголовком: "1000 способов, как завести себе нормального любовника на джипе" :p

Да зачем этот джип нужен, мы ж не в горах живём. Это в Алмате на джипе хорошо, можно в горы ездить, а в Киеве он ни к чему. В городе нужна маленькая и экономичная машинка, да и это не главное (для любовника:)), главное, чтобы человек был хороший . С хорошим человеком и на метро можно ездить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зачем этот джип нужен, мы ж не в горах живём. Это в Алмате на джипе хорошо, можно в горы ездить, а в Киеве он ни к чему.

Не знаю, зачем Вам, а у нас в городе без джипа тяжко, хоть и не в Алма-Ате живем :lol:

 

В городе нужна маленькая и экономичная машинка,
Ахха, высокому, солидному и упитанному мужчине.. Ниссан Микра :lol:

 

да и это не главное (для любовника:)), главное, чтобы человек был хороший . С хорошим человеком и на метро можно ездить :)

За хорошего человека нужно замуж выходить :angel:

 

смакота для кого , для Вас ?

Для всех. Комплексов меньше, возможностей, опыта и способностей больше... ну и старость еще не очень близко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то не беру во внимание высоких и упитанных :) Я просто сама очень мелкая и женихи у меня обычно мелкие (как и мой муж). Высокие, наверное, меня не замечают (так, под ногами что-то болтается :D ). А для меня моя Микра просто танк, я наоборот всё жалуюсь, что великовата, краёв не чувствую и подушку на сиденье подкладываю :)

 

Послушайте "старпера" :D - если судить по вашим возрастным рейтингам :). Жип... это не определяющий статус для мужчины, это скорее всего или диагноз или место жительства с плохой дорогой или активный образ жизни :D. В нашей стране - это чаще диагноз - "сижу высоко- смотрю на всех с-верху вниз и пилюю" .... ляпотааааа (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране - это чаще диагноз - "сижу высоко- смотрю на всех с-верху вниз и пилюю" .... ляпотааааа (с).

В нашем городе - это мечта любого обладателя Пежо-206 или любой другой машины с низкой "посадкой", ежедневно трущегося пузом о любую кочку на дороге или со скрежетом преодолевающего бордюры, чтобы припарковаться.. . или мечтающего объехать пробку по трамвайным путям :) Или тех, кто построил дом на черноземе :) Диагноз - это Хаммеры :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране - это чаще диагноз - "сижу высоко- смотрю на всех с-верху вниз и пилюю" .... ляпотааааа (с).

Вот именно, поэтому с такими владельцами джипов общаться мне не хочется. Другое дело, если действительно человек живёт за городом, где бездорожье, или в горах, или часто ездит в горы - это понятно. А у нас в основном джипы покупают для понтов, как и БМВ :), я такого не люблю. особенно меня поражают девушки малолетние за рулём огромных чёрных джипов с тонированными стёклами. Вот уж чего никогда не пойму:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, поэтому с такими владельцами джипов общаться мне не хочется. Другое дело, если действительно человек живёт за городом, где бездорожье, или в горах, или часто ездит в горы - это понятно. А у нас в основном джипы покупают для понтов, как и БМВ :), я такого не люблю. особенно меня поражают девушки малолетние за рулём огромных чёрных джипов с тонированными стёклами. Вот уж чего никогда не пойму:unknown:

 

Я-горю, это диагноз :).

"Маленькие" человеки любят грозные породы собак и большие машины :D.

 

У меня есть товарыш - который ездит ну не на ...... тазике, но достаточно скромный авто :rolleyes: - но.... таки мужчина, свой хутор имеет имени его :D - лошадев разводит для души - Немцы в очереди стоят на племенных лошадок :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таких я уважаю, которые действительно чего-то стоят, но не выпендриваются и ведут себя по-людски. А с собаками, так это тоже самое, заводят себе стафордов, да ротвейлеров, думают, что крутыми станут сразу, а потом сдают их в Бородянку, потому, что не удосужились заниматься с ними и они потом начинают из под контроля выходить. В Германии вот правильно делают, чтобы такую собаку иметь, нужно пройти спец. курс обучения и сдать экзамен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, поэтому с такими владельцами джипов общаться мне не хочется. Другое дело, если действительно человек живёт за городом, где бездорожье, или в горах, или часто ездит в горы - это понятно. А у нас в основном джипы покупают для понтов, как и БМВ :), я такого не люблю. особенно меня поражают девушки малолетние за рулём огромных чёрных джипов с тонированными стёклами. Вот уж чего никогда не пойму:unknown:

 

Есть такие истины:

Большим мужчинам удобнее в просторных машинах

Джипы достаются малолеткам (дочкам или гёрл-френдам богатых мужчин) часто "с барского плеча", как поношенная кофточка от мамы к дочке.

Если мужчина покупает девушке джип, чаще всего он пытается ее обезопасить или думает о том, что ему в джипе удобно - удобно будет и ей.

Люди на джипах действительно часто живут за городам, ездят на охоты и пикники. Кроме того, для жизни за городом удобнее делать покупки, загружая багажник Джипа, а не WW Polo :rolleyes:

Иногда, в семье только одна машина, муж и жена (и дети) юзают ее по очереди, или машина жены в ремонте, поэтому можно встретить хрупкую особу за рулем большого драндулета.

 

Короче говоря, понтов намного меньше, чем кажется.. хотя, у столицы, наверное, свои законы.. и понтов больше, и дороги лучше :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче говоря, понтов намного меньше, чем кажется.. хотя, у столицы, наверное, свои законы.. и понтов больше, и дороги лучше :)

 

В основном Понты, процентоФ на 99 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном Понты, процентоФ на 99 8-)

Если бы у меня или у Вас было пару миллионов хотя бы.. Сомневаюсь, что нам бы с вами пришла в голову мысль ездить на ДЭУ, Шкоде или Даче :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая дешевая, безопасная и вместительная машина для поездок на дачу? Сколько стоит минимально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у меня или у Вас было пару миллионов хотя бы.. Сомневаюсь, что нам бы с вами пришла в голову мысль ездить на ДЭУ, Шкоде или Даче :)

 

знакомый один, немец, живет в Бундесе, имеет пару заводов, родовой замок 16 века с участком гектаров в 100 и капитал порядка 100 млн евро, ездит последние 5 лет на пассате 1,6 отнють не в полном фарше/ на вопрос о авто он ответил, что не настолько богат, чтоб ездить на дорогом авто и оплачивать его содержание. при этом я бы не сказал, что он в чемто себе отказывает. а у нас у большей части владельцев дорогих авто капитал ненамного превышает цену самого авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у меня или у Вас было пару миллионов хотя бы.. Сомневаюсь, что нам бы с вами пришла в голову мысль ездить на ДЭУ, Шкоде или Даче :)

 

А речь была о Жипе...;).

И не равняйте ДЭУ и Даче - со Шкодой - ладно? ;)... просто помолчите :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так плавно все сошло на машины:) Вот как подержанную покупать, чтобы не обмануться, ежели ни черта не понимаешь? И какую дешевуЮ. чтоб собаку загрузить и на дачу отвезти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так плавно все сошло на машины:) Вот как подержанную покупать, чтобы не обмануться, ежели ни черта не понимаешь? И какую дешевуЮ. чтоб собаку загрузить и на дачу отвезти?

 

 

Славуту купите новую. Для дачи самое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А речь была о Жипе...;).

И не равняйте ДЭУ и Даче - со Шкодой - ладно? ;)... просто помолчите :beer:

Не, молчать я не умею по определению - пол не тот :-P

Тогда уж нужно уточнять, что Вы имеете в виду под "непонтовой" альтернативой Джипу.. ну что считаем Джипом - только автомобили с надписями Jeep на багажнике? :)

 

Так плавно все сошло на машины:) Вот как подержанную покупать, чтобы не обмануться, ежели ни черта не понимаешь? И какую дешевуЮ. чтоб собаку загрузить и на дачу отвезти?

Если ничего не понимаешь, то нужно топать на базар с собакой (чтобы примерить машинку), и с другом, который понимает в машинах.. ну и предварительно показать другу, препятствия какой сложноти придется преодолевать машине по пути на дачу :)

Дешевая - понятие очень относительное. Кроме того, машина может стоить недорого, Вы ее купите, а потом поймете ,что не в состоянии ее планово обслуживать, платить за обязательное ТО, обеспечивать страховкой и заправлять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славута развалится на 150-м километре от Киева на сельской дороге, где нет станции техобслуживания. И что мы с собакой запряжемся в эту Славуту? Или погибнем бесславной смертью при столкновении с тем же Джипом, поскольку уровень безопасности Славуты имеет отрицательную величину. Вот и крутись тут;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, предлагаю заменить Ваш пост на такой: ЛЮБАЯ ДЕШЕВАЯ МАШИНА развалится на 150-м километре от Киева на сельской дороге, где нет станции техобслуживания. И что мы с собакой запряжемся в эту колымагу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славута развалится на 150-м километре от Киева на сельской дороге, где нет станции техобслуживания. И что мы с собакой запряжемся в эту Славуту? Или погибнем бесславной смертью при столкновении с тем же Джипом, поскольку уровень безопасности Славуты имеет отрицательную величину. Вот и крутись тут;)

 

А, про Таврии, не очень правда - обслуживание - копейки - комфорта правда ноль - но зато по барханам и сугробам скачит как Сайгак....

 

ЗЫ. и не погибнете на Славке, хотя ее можно и не-хило разогнать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте "старпера" :D - если судить по вашим возрастным рейтингам :). Жип... это не определяющий статус для мужчины, это скорее всего или диагноз или место жительства с плохой дорогой или активный образ жизни :D. В нашей стране - это чаще диагноз - "сижу высоко- смотрю на всех с-верху вниз и пилюю" .... ляпотааааа (с).

Ну не скажи, ты ездил на джипе? Я часто ездил и на разных и поверь очень неохота поездив на джипе лезть в нисан микра. Я даже ездил на микроавтобусе не потому что мне он нужен был а потому что я люблю большие машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охохох... Либо дом, либо машина, либо дача -- почему всегда надо выбирать?:fool:. Там какие-то испытания по безопасности в Германии были, так в Таврии манекену вообще голову снесло капотом при лобовом ударе, а другие ничего -- с головами остались... Хотелось бы, конечно, чтобы с головой:roll: А то кто дом достроит???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то не беру во внимание высоких и упитанных :) Я просто сама очень мелкая и женихи у меня обычно мелкие (как и мой муж). Высокие, наверное, меня не замечают (так, под ногами что-то болтается :D ). А для меня моя Микра просто танк, я наоборот всё жалуюсь, что великовата, краёв не чувствую и подушку на сиденье подкладываю :)

Вот тут то ошибаетесь, давно уже истина что большие мужчины любят маленьких и хрупких женьщин, как и хрупкие женщины больших мужчин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная картина - собираются люди, которые не могут позволить себе джип и начинают джипперов поносить... На самом деле джип - это очень практично, удобно, безопасно. Одно НО - дорого.

Качество дорог даже в столице такое, что езда на больших колесах куда спокойнее для нервов. Ну а пригород само собой... На выходных поехал посмотреть свой участок - по дороге болото и застрявший в нем РАВ. Вытащить я его не смог, но сам уехал.

 

Разговоры о понтах в этом случае могу объяснить только латентной завистью.

 

знакомый один, немец, живет в Бундесе, имеет пару заводов, родовой замок 16 века с участком гектаров в 100 и капитал порядка 100 млн евро, ездит последние 5 лет на пассате 1,6 отнють не в полном фарше/ на вопрос о авто он ответил, что не настолько богат, чтоб ездить на дорогом авто и оплачивать его содержание. при этом я бы не сказал, что он в чемто себе отказывает. а у нас у большей части владельцев дорогих авто капитал ненамного превышает цену самого авто.

 

Рокфелер себе тоже галстуки перешивал. Думаю, что поведение этого немца объясняется какой-либо придурью. Аргумент - не настолько богат, чтоб ездить на дорогом авто - при капитале в 100 млн. евро - просто идиотизм. 100 млн. это очень много для позволения себе любого быта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...