Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копка земли

fedot

Рекомендовані повідомлення

По ходу основной работы ребята выкопали пару-тройку кубов земли неотносящейся к договоренным работам, но делать это все равно собирался. Сколько сейчас куб стоит? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу основной работы ребята выкопали пару-тройку кубов земли неотносящейся к договоренным работам, но делать это все равно собирался. Сколько сейчас куб стоит? Спасибо.

Мне тоже интересно...мне сейчас залили пока только подушку,но по земляным работам сказали ,что должен 100у.е...за эскаватором кое-что подравняли,подкопали...но по кубам посчитать тяжело...что делать?Сколько платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно...мне сейчас залили пока только подушку,но по земляным работам сказали ,что должен 100у.е...за эскаватором кое-что подравняли,подкопали...но по кубам посчитать тяжело...что делать?Сколько платить?

 

Ну во-первых поинтересуйтесь сколько кубов, пусть считают с обоснованием......Мне мои считали до сотых получилось 2,69 куба. Строители должны чувствовать всю ответственность за свои слова и знать, что Вы их проверять будете. А то сегодня 100 уе завтра еще 200 сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...