Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не везет с сантехником, помогите найти

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Строю я дачу. Первого сантехника еще в октябре нашла на форуме. Встретилась я с ним в Новой Линии, закупили канализацию и одну трубу на воду, обещал подъехать все установить и исчез. Второго сантехника нашла сама, привезла на стройку, все посмотрел, дал команду сделать возле колодца бетонный приямок обещал скинуть по электронке спецификацию оборудования и исчез :(:(:( Приямок сделали, траншею длиной с получастка прорыли и оставили на зиму. Сейчас, когда приехала на стройку, мама дорогая, траншея наполовину обсыпалась, нужно рыть заново :(:(:(

Форумчане, дорогие, поделитесь , пожалуйста, координатами такого сантехника, который, наконец-то, сделает мне все водоснабжение на даче в Большой Солтановке Васильковского района. К работе можно приступать хоть завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю я дачу. Первого сантехника еще в октябре нашла на форуме. Встретилась я с ним в Новой Линии, закупили канализацию и одну трубу на воду, обещал подъехать все установить и исчез. Второго сантехника нашла сама, привезла на стройку, все посмотрел, дал команду сделать возле колодца бетонный приямок обещал скинуть по электронке спецификацию оборудования и исчез :(:(:( Приямок сделали, траншею длиной с получастка прорыли и оставили на зиму. Сейчас, когда приехала на стройку, мама дорогая, траншея наполовину обсыпалась, нужно рыть заново :(:(:(

Форумчане, дорогие, поделитесь , пожалуйста, координатами такого сантехника, который, наконец-то, сделает мне все водоснабжение на даче в Большой Солтановке Васильковского района. К работе можно приступать хоть завтра.

 

рекомендую www.domforum.com.ua/showthread.php?t=3167

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем? Каков проект?

...

 

Мне кажется, что я должна объяснить специалисту, что я хочу, а он должен подсказать какие трубы, соединения, насос, автоматику, гидроаккомулятор поставить и где это приобрести по оптимальным ценам.

Дача одноэтажная. Возле колодца на восемь колец сделан приямок.

Из точек душевая, унитаз, умывальник, электрический бойлер, стиралка, кухонная мойка, кран на полив на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую www.domforum.com.ua/showthread.php?t=3167

 

С моим объемом справится один толковый специалист с разумными расценками. Вы рекомендуете тех, кто Вам делал водоснабжение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Дача одноэтажная.....

:rolleyes:

Я читаю Ваши "стройки". И мне очень нравится подход.

С удовольствием предложил бы свои услуги по монтажу - просто для участия в интересном проекте.

Но, к сожалению, на ближайшее время очень плотный график. А Вам, так понимаю, надо побыстрее зашить стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

. А Вам, так понимаю, надо побыстрее зашить стены.

 

А стены зашиты еще перед новым годом. По совету Фараона хочу открытую разводку, потом закрою коробом. Мне бы для начала проложить трубу в траншею и закапать её (я туда уже пару раз упала :()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медью и не прятать :)

 

Советы это хорошо, но мне специалист на выполнение работ нужен.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы это хорошо, но мне специалист на выполнение работ нужен.:rolleyes:

 

 

звоните договоримся 0937855124 Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы не хотите воспользоваться услугами ДельТерм-а, которые вам делали это в вашем доме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы не хотите воспользоваться услугами ДельТерм-а, которые вам делали это в вашем доме?

 

Они мне посчитали смету на оборудование Грюндфос :(:(:( Думаю, для дачи это не круто, а очень круто.

 

Нашла сантехника, который осенью сказал делать приямок, предложила ему, как честному человеку два варианта, или жениться на мне или закончить водоснабжение на даче. Не раздумывая, выбрал второй вариант :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как раз объект рядом ( в Кренычях ), могу подъехать посмотреть и посоветовать ( исчезать не буду как другие) если Вам еще интересно!:) Звоните 067-747-72-58 Саша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как раз объект рядом ( в Кренычях ), могу подъехать посмотреть и посоветовать ( исчезать не буду как другие) если Вам еще интересно!:) Звоните 067-747-72-58 Саша

 

О! Ну наконец то ты написал предлагаю себя :D шутка, просто на форуме все такие (хорошие), как на огромные обьекты у всех время находиться, а человеку помочь ерунду денег получить так некому :)

Звоните если что вместе приедим ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю я дачу. Первого сантехника еще в октябре нашла на форуме. Встретилась я с ним в Новой Линии, закупили канализацию и одну трубу на воду, обещал подъехать все установить и исчез. Второго сантехника нашла сама, привезла на стройку, все посмотрел, дал команду сделать возле колодца бетонный приямок обещал скинуть по электронке спецификацию оборудования и исчез :(:(:( Приямок сделали, траншею длиной с получастка прорыли и оставили на зиму. Сейчас, когда приехала на стройку, мама дорогая, траншея наполовину обсыпалась, нужно рыть заново :(:(:(

Форумчане, дорогие, поделитесь , пожалуйста, координатами такого сантехника, который, наконец-то, сделает мне все водоснабжение на даче в Большой Солтановке Васильковского района. К работе можно приступать хоть завтра.

 

Пишите, посоветуем, поможем, сделаем!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...