Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменять крышу на одноэтажном домике

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Двускатная крыша + односкатная пристройка (типа веранды), порядка 90 кв. м. (50 +40).

Нужно убрать старый кровельный материал (шифер), убрать шалевку и кругляк, установить новые стропила, обрешетку и накрыть все металлочерепицей.

Пригород Киева.

 

Кто возьмется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двускатная крыша + односкатная пристройка (типа веранды), порядка 90 кв. м. (50 +40).

Нужно убрать старый кровельный материал (шифер), убрать шалевку и кругляк, установить новые стропила, обрешетку и накрыть все металлочерепицей.

Пригород Киева.

 

Кто возьмется?

можем сделать 0680052169

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двускатная крыша + односкатная пристройка (типа веранды), порядка 90 кв. м. (50 +40).

Нужно убрать старый кровельный материал (шифер), убрать шалевку и кругляк, установить новые стропила, обрешетку и накрыть все металлочерепицей.

Пригород Киева.

 

Кто возьмется?

 

Ну, что сделали? Если сделали, то поделитесь: кто, в какие сроки, за сколько денег, качественно или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Делают.

Хозяйка нашла каких-то гавриков, по 120 грн/кв.м. Форумные цены ей не подошли. Как сделают - могу показать, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три ответа и 290 просмотров, прикольно :D. Гавриков в черный список:lol:. Да шучу я.Ж-) Мне вот, в связи с выделение "очередного транша", тоже нужно с понедельника начинать фронтоны и крышу, да вот те "гаврики" что выгнали коробку в два этажа с разницой в диагоналях 1 см, тоже хотят делать крышу. А по идеи нужно брать бригаду с форума, они занимаються только крышами, даже фронтоны не кладут. И получается дилема, гаврики не хотят класть фронтоны без крыши, а форумчане хотят делать крышу но без фронтонов.

 

Р.С. Как говорил мой прапорщик, "Что делать?!!! Куда бежать?!!!" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают.

Хозяйка нашла каких-то гавриков, по 120 грн/кв.м. Форумные цены ей не подошли. Как сделают - могу показать, если интересно.

 

Интересно,покажите,спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет...что за идея такая?что коробку могут сделать люди не с форума ,а кровлю нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет...что за идея такая?что коробку могут сделать люди не с форума ,а кровлю нет?

По идее бригада с форума занимается только кровлей, у них специализация, есть свои леса, потому должны сделать с соблюдением всех правил монтажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...