Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему Lghomer изменил ник?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Как быстро отреагировал -- в курилку перенес. Вот это скорость! Я написать не успела!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ник изменил?

 

Потому, что, ко мне обращаются и прозвали как Хомер, это проще и добрее, я так посчитал, да и в написании проще.

 

Да и устал я отвечать, на вопрос, что общего у меня с Корейской компанией LG :lol: - ничего общего у меня с ними нет и пылесосами, и мониторами, и миксерами не торгую, и люстрами и хрусталем так-же :lol:. Просто себе Хомер и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быстро отреагировал -- в курилку перенес. Вот это скорость! Я написать не успела!

 

Работа у меня такая 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что, ко мне обращаются и прозвали как Хомер, это проще и добрее, я так посчитал, да и в написании проще.

 

Да и устал я отвечать, на вопрос, что общего у меня с Корейской компанией LG :lol: - ничего общего у меня с ними нет и пылесосами, и мониторами, и миксерами не торгую, и люстрами и хрусталем так-же :lol:. Просто себе Хомер и все.

Готовься. Теперь будут спрашивать почему ты все время душишь Барта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И Гомер там жеen.wikipedia.org/wiki/Homer_Simpson

Вот таким мы тебя будем представлять.=)

 

А ты думал Джеймсом Белуши из одноименного фильма?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И Гомер там жеen.wikipedia.org/wiki/Homer_Simpson

Вот таким мы тебя будем представлять.=)

 

А ты думал Джеймсом Белуши из одноименного фильма?=)

Я ничего не думал и не думаю - я симпсонов не смотрю, вот и спросил кто это?. Сын мультики уже не смотрит 14 лет скоро, да и мне уже далеко за 35-ть. "Служебную Собаку" смотрел, но давно, хороший фильм, мне нрав. :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже симпсонов не смотрел, даже плевался и телек переключал при попытках дочки смотреть. Пока не посмотрел внимательно одну серию. Теперь при возможности всегда смотрю и даже на полнометражный мультик в кино ходил. А мне уже да-а-а-алеко за 35:) Там столько подтекста, что я удивляюсь, как его политкорректные американцы не запретили. Это вовсе не детский мультик. Посмотри как-нибудь на досуге, пока хлеб печется:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже симпсонов не смотрел, даже плевался и телек переключал при попытках дочки смотреть. Пока не посмотрел внимательно одну серию. Теперь при возможности всегда смотрю и даже на полнометражный мультик в кино ходил. А мне уже да-а-а-алеко за 35:) Там столько подтекста, что я удивляюсь, как его политкорректные американцы не запретили. Это вовсе не детский мультик. Посмотри как-нибудь на досуге, пока хлеб печется:)

 

Не плющат меня мультики, где люди с квадратными бОшкАми :D. Мне Шрек-и нрав. :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Пока не посмотрел внимательно одну серию. Теперь при возможности всегда смотрю ....

 

+1:)..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже симпсонов не смотрел, даже плевался и телек переключал при попытках дочки смотреть. Пока не посмотрел внимательно одну серию. Теперь при возможности всегда смотрю и даже на полнометражный мультик в кино ходил. А мне уже да-а-а-алеко за 35:) Там столько подтекста, что я удивляюсь, как его политкорректные американцы не запретили. Это вовсе не детский мультик. Посмотри как-нибудь на досуге, пока хлеб печется:)

 

+1000. Аналогично. Думал для дебилов мультфильм, пока не подсел... Кроме сугубо американской экзотики там просто изумительный украинский перевод!!! Иногда смех до колик пробирает - так метко все подводят...=)

Теперь вот выезжать приходится раньше из другого места на работу и не успеваю. Надо на работе завести телевизор - как раз к их началу подъезжаю.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1:)..............

 

на автоуа как-то в шутку написал - знаю почему пробки с утра - все после просмотра Симпсонов на работу начинают ломиться...

Думал, что пошутил - человек 50 отписалось, что таки смотрит "Симпсонов"...=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну сменил и ладно,правда мне в голове переводится как "домушник","домовод":D

 

Так, я ник и задумывал, корень слова, я имею вв. :). Ну не смотрел я Симпсонов, ну не в теме этого серьезного, драматургического мульт-романа :cry:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, я ник и задумывал, корень слова, я имею вв. :). Ну не смотрел я Симпсонов, ну не в теме этого серьезного, драматургического мульт-романа :cry:.

Ну, теперь отступать поздно. Раз выбрал мультяшный ник - не грех и мультик посмотреть.:-D:-D:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда по утрам на беговой дорожке упражняюсь, предпочитаю Чипа и Дейла на 1+1 :D А вот многие соседи по дорожкам действительно смотрять Симсонов, меня не впечатлило.... :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда по утрам на беговой дорожке упражняюсь, предпочитаю Чипа и Дейла на 1+1 :D А вот многие соседи по дорожкам действительно смотрять Симсонов, меня не впечатлило.... :unknown:

 

А, я лично "Жил-был Пёс", "Пластилиновая Ворона", - люблю, до истерики :). А "Ежик в тумане" - это ваще наркотик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежик в тумане -- это ведь, действительно, мировая классика! Без скидок!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежик в тумане -- это ведь, действительно, мировая классика! Без скидок!!

 

Ежик в тумане 75 года выпуска, очуметь:) Это тоже мой любимый мульт. А еще про зайца, который "пока погулял, потом еще пока погулял", забыла как наз. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...