Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планы f-0244 нужны

Гість abeew

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. В данный момент нахожусь на стадии выбора проекта. Приглянулись несколько, но больше всех проект студии Фирсова F-0244 www.homeplans.ru/practice/index.php?info=history_F-0244-0 Проект очень популярный и действительно интересный. Однако есть ряд моментов которые меня не устраивают. Я обратился в студию Фирсова с просьбой предоставить дополнительную информацию по проекту и получил ответ что дополнительной информации не даем, изменений в проект не вносим. А как быть если хочется выполнить проект из других материалов и внести довольно много изменений, например перенести камин и лестницу, расширить ванную комнату? Прошу Вас, обладатели это проекта, поделиться планами первого и второго этажей, этого недостаточно для строительства дома, но поможет мне определиться - стоит ли браться за этот проект.

С уважением abeew@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. В данный момент нахожусь на стадии выбора проекта. Приглянулись несколько, но больше всех проект студии Фирсова F-0244 www.homeplans.ru/practice/index.php?info=history_F-0244-0 Проект очень популярный и действительно интересный. Однако есть ряд моментов которые меня не устраивают. Я обратился в студию Фирсова с просьбой предоставить дополнительную информацию по проекту и получил ответ что дополнительной информации не даем, изменений в проект не вносим. А как быть если хочется выполнить проект из других материалов и внести довольно много изменений, например перенести камин и лестницу, расширить ванную комнату? Прошу Вас, обладатели это проекта, поделиться планами первого и второго этажей, этого недостаточно для строительства дома, но поможет мне определиться - стоит ли браться за этот проект.

С уважением abeew@mail.ru

 

 

там и планы.... :) www.homeplans.ru/projects/index.php?info=F-0244-0&par=atticwind&navig_no=1#wplan

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там и планы.... :) www.homeplans.ru/projects/index.php?info=F-0244-0&par=atticwind&navig_no=1#wplan

Да, там есть общие планы. Кроме того в интернете я нашел на разных сайта 3 разных варианта размеров. Мне нужны точное проектные размеры. Пространство очень небольшое, жестко ограниченное несущими стенами. Желательно знать размеры до см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там есть общие планы. Кроме того в интернете я нашел на разных сайта 3 разных варианта размеров. Мне нужны точное проектные размеры. Пространство очень небольшое, жестко ограниченное несущими стенами. Желательно знать размеры до см.

 

ну, если не найдете, можно сохранить планы с сайта и в АвтоКАДЕ масштабировать (растянуть) под габаритный размер.

 

Думаю погрешности будут в пределах разумного )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме уже кто-то строился по этому проекту. Предлагал перепродать сам проект и приглашал посмотреть на результат "в натуре". Это было весной (кажется). Посмотри поиском по фамилии арх. Фирсов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Сам собираюсь строить по этому проекту. Проект есть. Собираюсь его отдать профи проектанту и внести следующий изменения:

1. Ж/б прекрытия второго этажа (сейчас - балки)

2. Вместо гаража сделать комнату.

3. Увеличить ванну первого этажа

 

Все остальное - устраивает, либо не требует изменений в проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сам собираюсь строить по этому проекту. Проект есть. Собираюсь его отдать профи проектанту и внести следующий изменения:

1. Ж/б прекрытия второго этажа (сейчас - балки)

2. Вместо гаража сделать комнату.

3. Увеличить ванну первого этажа

 

Все остальное - устраивает, либо не требует изменений в проекте.

 

Именно эти моменты меня тоже волнуют. Переделывали ли вы проект? Если да, то можно ли контакты проектировщика, хотел бы у автора переделок купить проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме уже кто-то строился по этому проекту. Предлагал перепродать сам проект и приглашал посмотреть на результат "в натуре". Это было весной (кажется). Посмотри поиском по фамилии арх. Фирсов.

Вот темка на форуме по этому проэкту:) один из самых красивых домов:good:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180&highlight=%D2%E5%F0%E5%EC%EE%EA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме уже кто-то строился по этому проекту. Предлагал перепродать сам проект и приглашал посмотреть на результат "в натуре". Это было весной (кажется). Посмотри поиском по фамилии арх. Фирсов.

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46292

 

Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...