Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НТВ + , Украинские каналы + кард-шаринг

peps2006

Рекомендовані повідомлення

какой прибор подключается к телевизору для приема интернета через wi-fi

На ТВ цифровой вход хоть есть? Какая марка ТВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, что улучшение или модернизация.

Напишите более конкретно - какой ресивер, сколько стоит, какте каналы буду смотреть, какова абонплата или без оной, какие тарелки нужны и куда должны быть повернуты. Конкретизируйте Ваш ответ.

У меня дома отличный интернет. Может какие-то варианты в этом направлении? Правда, телевизоры не смарт.

Подскажите какой прибор подключается к телевизору для приема интернета через wi-fi и если через кабель, то какой кабель.

 

Алгоритм такой:

1) Замена ресивера - любой HD, который вам понравиться. Я предпочитаю Open box. Линейка очень широкая - S2, SX4 base, SX4, SX6.

Антенна на спутник Eutelsat 36 у Вас есть, больше ничего не надо.

 

2) Дальше два варианта:

а) подключить ш. через интернет - будут все каналы, включая Кинорейсы. Дополнительно нужно ресивер подключить к интернету. Для этого можно использовать Wi-fi адаптер или кабельное соединение.

б) подключиться официально - будут все каналы, но без Кинорейсов. Для официального подключение еще нужен кам модуль с картой доступа.

 

А зачем Вам не смарт телевизор подключать к интернету?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня ранее тюнер тигр т600 .Потом от нежелания платить начал искать где дешевле платить в оконцовке люди с радиорынка посоветовали за 550грн тюнер skyprime пообещали что будет показывать до мая 2015 года без денег (пакет vip full в нем и кинорейсы и всевозможные футболы )а потом говорит либо может многое поменяется или опять будут какие варианты.Чем остался доволен что тюнер крепится на заднюю стенку телевизора и его вообще не видно и второе что если телевизор старого образца то появляется usb порт (единственно что пробовал жесткий диск на 1тб и он его не видит)а флешку на 8 гиг ставил и работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам не смарт телевизор подключать к интернету?

 

Использовать как монитор с большим экраном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовать как монитор с большим экраном.

 

Для этих целей можно использовать HDMI или VGA кабель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Летние акции нагрянули, - 50% на ВИП-рус и ВИП рус-джерман пакеты при подписке на 1 год. Есть отдельна я акция на +++ с подпиской на 3 месяца. В общем, полная халява! Налетайте

Информация в билинге: billing-sat.tv/

и на форуме поддержки: forum.shara-tv.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Летние акции нагрянули...

 

Летние акции не видел, но сейчас осуждаю :)

Хочу сменить своего шар0вода, кто посоветует не дорогой и надежный сервер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy, Порадити може те, що за посиланням вище. Дорогий він чи ні - ви повинні вирішити самі для себе :)

Сказати лише можу, що за посиланням якісний сервіс. Також, відносно скоро появиться там IPTV шарінг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy, Порадити може те, що за посиланням вище. Дорогий він чи ні - ви повинні вирішити самі для себе :)

Сказати лише можу, що за посиланням якісний сервіс. Також, відносно скоро появиться там IPTV шарінг.

 

Там зараз навіть дорожче, ніж в мене зараз :(

Думаю сюди переходити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy, ви згадували, що хочете міняти шаровода, що хочете якісно, також, що у вас зараз дешевше. Отже, дешеву рибку ви уже скуштували :)

То ж визначіться, Вам якісно чи дешево потрібно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy, ви згадували, що хочете міняти шаровода, що хочете якісно, також, що у вас зараз дешевше. Отже, дешеву рибку ви уже скуштували :)

То ж визначіться, Вам якісно чи дешево потрібно?

 

Хто вирішив, шо зараз дешево? Якщо якісне ІРТВ пропонують за 1уе, то чому шара має коштувати дорожче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Користуюсь шарою НТВ+ десь з 2009-2010 року на sat-billing.com . Поповнюю відразу на 50 баксів, виходить 100, тому місяць НТВ+ виходить 1.5 бакса.Вистачає на 3 роки. Впринципі середня ціна. Якість 99%.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Тут IP-TV нарисовалось 180+ каналов, много ХД. ВТЧ полный пакет 3К в потоке! СкайДе.

Есть обычная абонка с пакетами а есть и посекундная тарификация со всема каналами на раз.

Удобный билинг, дисконты, бонусы и прочее. Бонусом идёт видеоархив по всем каналам глубиной трое суток!

* Регистрация в билинге и форуме отдельная.

Биллинг

Форум

Змінено користувачем Друже Бобер
Реклама непонятно чего.:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут IP-TV нарисовалось 180+ каналов, много ХД. ВТЧ полный пакет 3К в потоке! СкайДе.

Есть обычная абонка с пакетами а есть и посекундная тарификация со всема каналами на раз.

Удобный билинг, дисконты, бонусы и прочее. Бонусом идёт видеоархив по всем каналам глубиной трое суток!

* Регистрация в билинге и форуме отдельная.

Биллинг

Форум

 

Промокод на 0,6 печеньки первому кто успеет:

 

О чем этот пост? Да ни о чем. Просто рекламная ссылка и более ничего. Дайте свою почту для рассылки спама.

 

Во первых, оператор, работающий легально (даже полулегально) в первую очередь размещает что он предлагает. В данном случае, как я понимаю, то оператор (если это оператор) черней безлунной ночи. Сайт начинается исключительно с регистрации. Ни перечня предоставляемых услуг, ни стоимости, ни обратной связи. Может в "форуме" что то есть? Ан нет. "форум" это всего лишь "настройки" и не более того.

Так что, на "промокод", как мне кажется, никто не успеет.

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Друже Боберmenu_open.gif на яких умовах можна залишити посилання у повідомленні?

 

Вище то лінки позалишались... Свій би теж хотів бачити. Власне, є новини. А без посилання їх писати толку нема...

 

 

 

Humanitemenu_open.gif а що вас дивує? Саме так, невеличка реклама дружнього ресурсу + трохи халяви для однофорумчан. Тема відповідна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правила придумал не я. Пункт 8.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

Отзывы людей я не удаляют.А вот реклама удалю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за підказку (напишу окреммою темою в продайці).

Допоможіть зрозуміти межу між відгуком і рекламою. У повідомленні #162

 

по суті відгук але є посилання на ресурс а це вже реклама.

Я по суті хочу прорекламувати але при цьому це відгук, бо користуюсь цими сервісами багато років...

 

 

* * *

 

 

 

З вашого дозволу залишу тут посилання на нашу продайку. Де розмістив тему з "Рекламою" і відгуком.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4863665

Змінено користувачем porterlv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...