Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ветер воет-собака лает

alex_1612

Рекомендовані повідомлення

Щенок (8мес-двортерьер) лает только на себе подобных, жалко выбросить, все к нему привязались, а на людей ноль, хуже - лащится ко всем подряд. Как его обозлить или научить(более менее гуманно)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... 8-месячного щенка выбросить из-за того, что он не лает?:o

да оно ж дите еще совсем..... зачем его злить?

Ему рости еще и рости. Будет он лаять. Вы ж не требуете от пятилетнего ребенка таблицу умножения знать? Вот и малышу еще рано охранять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенок (8мес-двортерьер) лает только на себе подобных, жалко выбросить, все к нему привязались, а на людей ноль, хуже - лащится ко всем подряд. Как его обозлить или научить(более менее гуманно)?

 

Вот если бы он сейчас, в 8 месяцев, начал лаять на людей и быть к ним агрессивным - вот тогда проблема реально была бы, причем у Вас. К 1,5 годам будет нормальным охранником.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-месячного щенка выбросить из-за того, что он не лает?:o

да оно ж дите еще совсем..... зачем его злить?

Ему рости еще и рости. Будет он лаять. Вы ж не требуете от пятилетнего ребенка таблицу умножения знать? Вот и малышу еще рано охранять.

 

Да Вы что выбрасывать- ни в коем случае, разве что скушать:D.

Я к тому, что его брат по крови у соседей лает через два забора, что у них характеры разные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы что выбрасывать- ни в коем случае, разве что скушать:D.

Я к тому, что его брат по крови у соседей лает через два забора, что у них характеры разные?

 

нет, просто у Вашего куда больше шансов быть хорошим охранником, чем у брата по крови. А пустобрехи - это хуже, чем не лает совсем, поверьте :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пустобрехи - это хуже, чем не лает совсем, поверьте :beer:.

У нас соседский алабай лает круглосуточно без остановки,ночью - это капец, при условии, что все 8-мь моих собак тоже подрываются, еще зимой, пока окна закрыты, куда нишло.. но летом - это ужас, просыпаемся по 20 раз на ночь, никакие беседы с хозяином не помогают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь аналогичной ситуацией... Бил когда-то песик, с немцем в одной корзине лежали... Тоже лаять не хотел. Теща достала меня:"Погана собака!". Тоже был озадачен, пока не пошел на поле с сынишкой погулять, да и собаку взяли... Мимо люди проходили. Мой Лорд как озверел! Рычит, лапами землю гребет и вокруг нас круги наматывает, при этом на проходящих не бросается, только лает в их сторону. Взял я его и расцеловал, попросил извинения, что я был глупее чем он...Зачем лаять, если хозяин рядом?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас соседский алабай лает круглосуточно без остановки,ночью - это капец, при условии, что все 8-мь моих собак тоже подрываются, еще зимой, пока окна закрыты, куда нишло.. но летом - это ужас, просыпаемся по 20 раз на ночь, никакие беседы с хозяином не помогают

 

- Ой, какая у вас симпатичная собачка! А она не кусается?

- Собака-то не кусается. Хозяин дерётся!

:D

______________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...