Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно, себе в Вишнёвое, Крюковщина, Петровское

Banan

Рекомендовані повідомлення

Куплю себе под строительство дома участок от 2-х соток, стоимостью до 25000 у.е.

Олег. 067-5037372, 063-462-7355

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю себе под строительство дома участок от 2-х соток, стоимостью до 25000 у.е.

Олег. 067-5037372, 063-462-7355

 

Извините за флуд, и что на 2-х сотках можно за дом построить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за флуд, и что на 2-х сотках можно за дом построить???

 

а палатку разбить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за флуд, и что на 2-х сотках можно за дом построить???
Мне нужен метров на 80, а вообще товарищь построил на 150 м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а палатку разбить:)

 

Можно и палатку, но меня интересует дом. Просьба не флудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за флуд, и что на 2-х сотках можно за дом построить???

 

Построить можно аналог квартиры под Киевом, а не заниматься разведением картохи в поле.

Апаю тему, и может автор поделиться что интересного предлагали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построить можно аналог квартиры под Киевом, а не заниматься разведением картохи в поле.

Апаю тему, и может автор поделиться что интересного предлагали?

 

К сожалению тут не предлагали, и наверное не предложат. Ищу сам, пока либо дорого, либо далеко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На сколько я знаю, то сейчас есть норма по которой дом можно построить на участке от 5 соток, иначе не получите разрешение на строительство...можно и самовол построить , но с этого года и здесь очень требования ужесточились, можете потом его не оформить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю, то сейчас есть норма по которой дом можно построить на участке от 5 соток, иначе не получите разрешение на строительство...можно и самовол построить , но с этого года и здесь очень требования ужесточились, можете потом его не оформить...
Теоретически вы правы, но это смотря у кого какие возможности:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 соток за 25 - ну разве найти какой дачный... или искать угловй и покупать с кем-то на двоих, без дороги и комуникаций.

Или отъехать дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу никого обидеть, но какие такие огромные возможности имеет человек который ищет 2 сотки? Просто исхожу из мнения, что лучше делать все самому, а не потом "падать на колени" перед каким-то дядей и просить о помощи...тем более в наше нестабильное время, сегодня этот дядя там работает, а завтра уже нет, вот и глядишь к окончанию строительства у вас могут быть уже совсем другие проблемы...и цена вопроса может и дорасти до цены участа, но уже не 2-х, а 5-ти соток. Так что советую хорошо подумать прежде, чем начинать, известно, что "скупой платит дважды"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу никого обидеть, но какие такие огромные возможности имеет человек который ищет 2 сотки? Просто исхожу из мнения, что лучше делать все самому, а не потом "падать на колени" перед каким-то дядей и просить о помощи...тем более в наше нестабильное время, сегодня этот дядя там работает, а завтра уже нет, вот и глядишь к окончанию строительства у вас могут быть уже совсем другие проблемы...и цена вопроса может и дорасти до цены участа, но уже не 2-х, а 5-ти соток. Так что советую хорошо подумать прежде, чем начинать, известно, что "скупой платит дважды"

 

нееееа, тут Вы не правы :-). Есть у меня клиент, еврей, живет в Германии, часто в Укриане. Кипил участок 4 сотки, искал только такой. Он - долларовый миллионер :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это скорее исключение из правила...а в большинстве своем все как раз наоборот
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это скорее исключение из правила...а в большинстве своем все как раз наоборот

 

опять же, не согласна, все от человека зависит :-), от его взглядов и тп, богатые люди потому и богаты, что рационально пользуются деньгами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела еще больше богатых людей, которые нерационально пользуются своими деньгами...

Девушка, по-моему спор ни о чем...Человеку самому принимать решение, за которое он сам и понесет ответственность, он сюда по этому и обратился в консультационных целях.

Наше дело дать совет, а его- принимать решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела еще больше богатых людей, которые нерационально пользуются своими деньгами...

Девушка, по-моему спор ни о чем...Человеку самому принимать решение, за которое он сам и понесет ответственность, он сюда по этому и обратился в консультационных целях.

Наше дело дать совет, а его- принимать решение.

 

я не и не спорю, а, как говорит моя мама :-), "дискутирую", просто не все так однозначно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не и не спорю, а, как говорит моя мама :-), "дискутирую", просто не все так однозначно

 

Cогласна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые! Человек ищет участок, а не интересуется Вашим мнением по поводу его намерений!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас участок 3,5 сотки, получали разрешение, вопросов по поводу размера участка не возникало! главное растояние от соседних построек. Я думаю, что топикстартер сам знает, что ему нужно. я так понимаю, что ему важна инфраструктура, а стоимость земли в таких местах немаленькая.

Кстати, интересно нашелся такой участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимум три сотки нужно. на двух если фундамент выкопать, так стройматериалы придется у соседа на участке складывать:(. а вдруг сосед попадется :p и не разрешит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нереальное реально . доказано )))

 

dom.dacha-dom.ru/brooklin.html

 

лично считаю что 2 сотки этого не хватит. Рассматривайте от 4 - х

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А хотя я могу продать такой участок, правда в с. Гатном, недалеко от Крюковщины. тел 067-250-59-88
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем спасибо. Участок куплен, строительство идёт. Темку в утиль, плиз.

 

:D народ подробностей желает :rolleyes: где, когда, почем...

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...