Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в ЧС дизайнера MOR

xtrail

Рекомендовані повідомлення

и не за дизайн, а за то что я купил у него кондиционер, а пульта от него с собой у него не было... сказал у "мамы оставил" уже 2 месяца звоню ему он трубку не берет, смс отписывается что "то уехал", "то отдал другу который мне передаст", то еще разная фигня ... а кондиционер без пульта не включается т.к. кнопочек на нем нет...

 

ув. MOR отдай пульт!!!

 

З.ы. представляю что было-бы если бы дизайн у него заказывать :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как купить машину, без мотора.

Дом, без фундамента.

Телевизор, без экрана...

 

Вы должны ему сказать спасибо за "урок", потому что в следующий раз Вы можете потерять больше денег. :(

 

А он вообще рабочий? Как Вы его проверили?

 

P.S. "Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно"©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы в данном разделе отражают независимые мнения отдельных пользователей и не могут быть объектом манипулирования кого-либо в рекламных целях.

Мне ваша жалоба и название темы с указанием профессии пользователя представляются именно манипулированием мнением форумчан.

 

переписка с модераторами исключительно в личных сообщениях

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тема свидетельствует о крайней необязательности человека.

Кому интересен необязательный дизайнер или просто исполнитель?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тема свидетельствует о крайней необязательности человека.....

Может быть.

Тем не менее, ложное манипулирование налицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я именно хотел подчеркнуть необязательность человека....а не то какой плохой он дизайнер...

 

ну вроде все начало налаживаться и он пообещал отдать пульт во вторник...не знаю на сколько это правда... отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу провести аналогию между пультом и дизайнерстврм. А если бы он сразу отдал пульт думаете это отобразилось бы на его профессиональных качествах?

Если человек попадает в ЧС - сразу аналогия - плохой работник (поставщик, дизайнер). а так как тема возымела действие и пульт завтра передадут, то думаю целесообразно тему убрать, т.к. она может негативным образом повлиять на поставщика услуг и непосредственно на его профессиональную деятельность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу провести аналогию между пультом и дизайнерстврм. А если бы он сразу отдал пульт думаете это отобразилось бы на его профессиональных качествах?

Если человек попадает в ЧС - сразу аналогия - плохой работник (поставщик, дизайнер). а так как тема возымела действие и пульт завтра передадут, то думаю целесообразно тему убрать, т.к. она может негативным образом повлиять на поставщика услуг и непосредственно на его профессиональную деятельность.

 

вот когда он отдаст пульт, тогда и тему закроем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу провести аналогию между пультом и дизайнерстврм. А если бы он сразу отдал пульт думаете это отобразилось бы на его профессиональных качествах?

Если человек попадает в ЧС - сразу аналогия - плохой работник (поставщик, дизайнер).

 

А если посредник торгует кирпичем и щебнем, но продал кирпич ужасного качества - то в ЧС не стоит вносить, т.к. щебень у него хороший?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посредник торгует ....

А что, MOR торгует кондиционерами? Что-то я об этом не слышал... Хотя, как раз подыскиваю себе кондиционер.

 

Ещё раз скажу своё мнение. При этом оно обращено к ТС, а не к кому-нибудь другому.

Это не случай оказания профессиональных услуг. И указание в названии темы профессии является именно манипулированием мнением с целью рекламы (анти).

Мелко как-то.... не по мужски.

Имхо, в общем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, MOR торгует кондиционерами? Что-то я об этом не слышал...

 

См.первое сообщение :)

... за то что я купил у него кондиционер, а пульта от него с собой у него не было...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См.первое сообщение :)

Единичная сделка - разве это бизнес? Нет.

Странно, что это требует пояснений.

Даже лень приводить примеры с этого же форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единичная сделка - разве это бизнес? Нет.

Странно, что это требует пояснений.

Даже лень приводить примеры с этого же форума.

 

В случае, если это единичная сделка - согласен.

В случае торговли ими - не согласен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае, если это единичная сделка - согласен.

В случае торговли ими - не согласен :)

(ссылка устарела), это единичная сделка.

Или я чего-то не вижу?

 

Вижу только, что MOR что-то периодически продаёт. Если это у него не получается - то вывод можно сделать только о том, что торговля - это не его.

При чём тут дизайнерские услуги?!

Ладно, если нет нарушений правил - (ссылка устарела) тому и быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, MOR торгует кондиционерами? Что-то я об этом не слышал... Хотя, как раз подыскиваю себе кондиционер.

 

Ещё раз скажу своё мнение. При этом оно обращено к ТС, а не к кому-нибудь другому.

Это не случай оказания профессиональных услуг. И указание в названии темы профессии является именно манипулированием мнением с целью рекламы (анти).

Мелко как-то.... не по мужски.

Имхо, в общем.

Сдается мне, что торгует он пультами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший бизнес :)

 

просто у него контейнер с пультами в одессе таможенники придержали. Они там злые. А заказчик уже нервничает.. Так что это чистой воды форсмажер.

Или же ввозную пошлину на пульты от кондеев подняли, и МОР хочет задвинуть пульт из старых запасов по новой цене.

Это коммерция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, а Вы переживали

если нужны будут ещё, то есть 100 % рабочие и с пультами ДУ недорого:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40104

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заканчивается пятница, а от этого ..., ни слуха ни духа...и телефон выключил... Змінено користувачем InSAn
переход на личности, оскорбления
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заканчивается пятница, а от этого ..., ни слуха ни духа...и телефон выключил...

 

имхо, уточните стоимость пульта в сервисном центре - попросите вернуть стоимость и купите себе новый пульт

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....попросите вернуть стоимость и купите себе новый пульт

А удовольствие?

Кончится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...