Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Волинь-Луаз

Daf

Рекомендовані повідомлення

Недорого 800,гребет нормально стоит под Киевом

0935781307 Юра

 

Заберу за 400. В Киеве.

 

ЗІ. Документы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу за 400. В Киеве.

 

ЗІ. Документы?

(Заберу за 400. В Киеве)

Хм...А хто-ж тебе отдаст за 400,отслюнявливай 800 американских целковых(або5000уа) и будет тебе счастье хоть в Киеве,хоть под ним

З.Ы вместе сдокументами и с техоглядом(днепропетровским)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интиресует. Фото, год, пробег и т.д., дайте больше инфы

Извини фото нету,пробег напишу но ты не повериш ,сам не верю, я купил его год назад проехался по двору и все... с тех пор не было времени попробовать его поэксплуатировать,так и стоит во дворе .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини фото нету,пробег напишу но ты не повериш ,сам не верю, я купил его год назад проехался по двору и все... с тех пор не было времени попробовать его поэксплуатировать,так и стоит во дворе .

Ты купил его с нуля? тогда заберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Ты купил его с нуля? тогда заберу )

С нуля за такие бабки моно купить газонокосилку (ЧИНАйджерскую)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Ты купил его с нуля? тогда заберу )

С нуля за такие бабки моно купить газонокосилку (ЧИНАйджерскую)

Понятно что не чего не понятно. Просили сказать пробег, ты говоришь что не ездил на ней, я сегодня звонил, звонок скинули

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что не чего не понятно. Просили сказать пробег, ты говоришь что не ездил на ней, я сегодня звонил, звонок скинули

Звонок был,но я был за рулем пока остановился другой звонок, и так потерялся твой звонок - извини. Пробег помоему тыщ 5, какой по счету спидометр -не знаю.Выпуск 81 год,кузов переварен стал полностью метал,двигатель родной?не жигулевский,ходовая по моему перебиралась, стоит в районе Ворзеля, смотреть в выходные.Я бы перезвонил но чесслово потерялся звонок,спрашивай-отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то тут все перекручено и не вяжется в одну линейку. 5 тыс при годе выпуска 81 - пробег не родной это точно, особенно если учитывать фразу что ходовая перебиралась и кузов переваривался. Я его не видел но судя по описанию 800 у.е. он не стоит (по 800-1000 сейчас на рынке немеренно убитых). Возможно я ошибаюсь, такую технику надо смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то тут все перекручено и не вяжется в одну линейку. 5 тыс при годе выпуска 81 - пробег не родной это точно, особенно если учитывать фразу что ходовая перебиралась и кузов переваривался. Я его не видел но судя по описанию 800 у.е. он не стоит (по 800-1000 сейчас на рынке немеренно убитых). Возможно я ошибаюсь, такую технику надо смотреть.

Все вопрос снят,спасибо за сотрудничество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...