Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать смартфон.

Музей

Рекомендовані повідомлення

8-Марта прошло, а желание получать подарки почему-то осталось.:D

Помогите выбрать смартфон.

Надоело носить несколько телефонов, хотя по функциональности они меня вполне устраивают. Но, сын хихикает, и жизнь требует соответствовать трендам. С планшетом не подружилась. Большой, много лишнего. Игрушки меня не интересуют, много Гигабайт тоже не очень важны. Нужен доступ в Интернет, Скайп, навигатор, возможность фоткать, посмотреть и отправить почту.

Выбираю между двумя аппаратами.

Samsung Galaxy Grand Duos I9082 Elegant White

Подробнее: (ссылка устарела)

 

Samsung Galaxy S III I9300 Ceramic White

Подробнее: (ссылка устарела)

 

Galaxy S III, немного лучше по большинству опций, но зациклилась на 2-х симках. В первом аппарате их 2, а во втором одна.

Действительно ли хорошо работают две симки? Нашла в отзывах о Сони информацию, что система не работает, как следует.

Может кто уже юзал?

Ваше мнение. Плииз…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько активно вы разговариваете и насколько активно планируете использовать опции смарта (инет, навигатор и прочее) ? У смартов, особенно мощных и с большим экраном общая проблема - батарейка. Когда её заряд подходит к концу - что там 1 симка, что 2 - толку от них ноль становится. Для тех, кто не может пропускать звонки это неприемлимо.

 

В случае с третьей галакси ещё вопрос - насколько хорошее у вас зрение ? Там экран с очень высоким разрешением ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрушки меня не интересуют, много Гигабайт тоже не очень важны. Нужен доступ в Интернет, Скайп, навигатор, возможность фоткать, посмотреть и отправить почту.

Ваше мнение. Плииз…

А вам точно нужен такой большой экран? Его скорее всего придется двумя руками юзать.

Я после покупки Galaxy S (i9000) понял, что лично мне для этих самых задач вполне хватило бы экрана 3,5-3,8. Но сейчас другие тренды, да... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько активно вы разговариваете

Я именно разговариваю и просматриваю почту. Инет если срочно нужна информация, навигация нужна на период командировок.

Но сейчас другие тренды

Вот и приходится раболепствовать перед трендами. А Шо робыть?

А как на счет 2-х симок? Они работают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на счет 2-х симок? Они работают?

У меня самсунг дуос, сенсор, но не смарт. Обе симки работают идеально два года. Я довольна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж гнаться за трендами, тогда вот самый писк:

keddr.com/2013/02/predstavlen-samsung-galaxy-note-8-0/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оптимальный вариант hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-galaxy-note-2/

Здесь нет 2-х симок.:(

 

Добавлено через 4 минуты

Если уж гнаться за трендами, тогда вот самый писк:

(ссылка устарела)

У него размеры почти планшетные. Один планшет уже с благодарностью юзает сынок.

Нужен смартфон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на HTC Desire SV. У меня стояли аналогичные задачи: 2 симки, интернет, почта, скайп, навигатор. На Samsung Grand Duos смотрел, но экран оказался великоват. Приятно удивила батарея - выдерживает достаточно спокойно два дня активного использования.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение. Плииз…

Не забывайте что сейчас 99% двухсимочников у нас продающихся имеют 1 радиомодуль! хотя ещё где-то год назад можно было купить с двумя радиомодулями, говорят в евросоюзе ввели какие-то ограничения типа 2 радиомодуля вредно для здоровья и теперь имеем то что имеем, ЛЖ даже снял ряд своих удачных моделей дешёвых где 1 радимодуль что б не было конкуренции дорогим.

 

А айфон не хотите купить? я не айфонозависимый, и у меня его ещё нету, сам андроидофан, но что не нравится как потребителя- андроиды ну и другие телефоны быстро обесцениваются, год прошёл и у тебя морально устаревший кирпич, окружение через год уже ходит с галакси 4, галакси 5..а твой телефон уже хотя б за 1000грн кто купил.. у айфонов ликвидность намного выше, цена долго держится и не падает даже на древние модели ниже 1000 грн. не падает обычно если не поломаный(мой андроид 2011 года я теперь могу за гривен 500 продать если удасться, а айфон 2009 года 1300грн стоит в объявлениях) и даже 3жс на сегодня выглядит солидно. Да, айфоны тоже обновляются, но спустя год или 2 тот же айфон 4с будет также солидным и програмы и игры будут идти процентов 95, они так разрабатывают программы и игры что даже старые модели почти всё поддерживают без тормозов, у андроида же пол года прошло всё мой проц и оперативка и видео уже не тянут игры новые крутые..

 

з.ы. моё мнение только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на HTC Desire SV

Если опредилитесь с такой моделью и понадобится скидка напишите в личку. Имею возможность на скидку у этой компании.www.erc.ua/ru/catalog/katalog-tovarov/category/mobilnaya-svyaz/smartfony/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смартфон так и не выбрала.

Рассматриваемые модели, после интернетного анализа посмотрела "вживую".

S III I9300 понравился, но без 2-х симок уже не хочу брать.

2-х симный действительно великоват.:( Не знаю, недостаток ли это. А вообще, приятная вещь. Думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так берите 2 симный хоть и великоват, маленькие 2 симные это дешёвые разве что по 300-500грн телефоны, а так оно всё крупное.

 

у меня вообще 2 телефона, 2 симный дешёвый за 230грн и смартфон обычный, пока смартфон 10 раз разрядится, дешёвый я заряжаю раз в неделю, а то и раз в дней 10. Смартфоны они все жрут энергии море на экран и процессор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Samsung Grand Duos смотрел, но экран оказался великоват. Приятно удивила батарея - выдерживает достаточно спокойно два дня активного использования.

Вчера посмотрела такой - подруга купила, пользуется неделю. Экран большой, привыкнуть нужно. Две симки работают отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...