Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

50 сообщений

HDV Dima

Рекомендовані повідомлення

После личной переписки с"Злобным модером"и несмотря на солидарность с фразой:"Это лучшее, что можно реализовать."

Всё ж решил " поднять" на обсуждение вопрос о невозможности написания новичками в некоторых темах.Вернее - о возможности,но только после 50 написанных сообщений.Частично тема уже обсуждалась сдесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109914.Но имхо остались вопросы:

-прописан ли этот пункт в правилах форума? (я на форуме не первый год,но узнал об этом только сегодня.)

- можно ли считать сообщением предложение из 3-5 слов?

- можно ли считать сообщением откровенный бред и несуразицу некоторых участников?

Соглашусь с мнением администрации, что мы новички относимся потребительской к форуму(берем больше чем даем) ,но будет ли корректно с моей стороны писать всякую чепуху , создавать темы клоны, задавать вопросы на которые уже есть ответы.(каюсь и сам грешен) сейчас пытаюсь прежде чем о чем то спросить "перерекопать " весь форум и в большинстве случаев находил ответ.И ВРЕМЯ проведенное на форуме говорит об этом , так ни это ли должно быть приорететным .К сожеленью не всегда есть возможность писать, да и знаний не хватает , чтоб дискутировать с учасниками - профессионалами. Хотя опыта в строительстве лет 20 есть и фору некоторым " профи" могу дать,но не вижу смысла ,что то кому то доказывать ,теряя при этом самое ценное ,что больше ценю в жизни - ВРЕМЯ.

Как то вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю мы вообще уберем раздел отзывы. У меня давно руки чешутся. От него одни проблемы.

 

Пока он есть, 50 сообщений хоть как то сдерживает народ. Даже 50 дурных сообщений и то нужно не полениться набрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю мы вообще уберем раздел отзывы. У меня давно руки чешутся. От него одни проблемы.

зря

проблемы не от раздела отзывы, а от людей, который читать не умеют и сами думать не хотят

это закроешь - оно где-то с другой стороны вылезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ж решил " поднять" на обсуждение вопрос

Тут все просто. Сприймайте як є. Або шукайте інший форум. Незалежно від того хто ви і скільки на форумі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресурсу равных нет.И поэтому нравиться или нет "50 " как то надо набить, чтобы уберечь учасников даже не от "недобросовесных ,мастеров", а откровенных муд- ков.

Жаль что не считаются " личные".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ресурсу равных нет.И поэтому нравиться или нет "50 " как то надо набить, чтобы уберечь учасников даже не от "недобросовесных ,мастеров", а откровенных муд- ков.

Жаль что не считаются " личные".

 

Выход всегда есть просто Вы его не видите. Мне раз в неделю пишет какой нибудь человек в личку- "добрый день я хочу предупредить всех форумчан про афериста. Дайте мне пожалуйста доступ без 50 сообщений". И все. Так просто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожеленью уже поздно.А ветку ЧС убирать нельзя, наоборот её надо только приветствовать.Если все же возникают из за нее проблемы можно создать что то наподобие" товарищеского суда" из признанных специалистов форума на выборной основе. И "КАРАТЬ" всяких аферистов и проходимцев. :)Думаю, что в основе форума - общение энтузиастов и единомышленников. Так что я за "чистоту рядов".

 

Добавлено через 21 минуту

Кстати, а если эти "50" наоборот когото только " подстегивают" флудить, чтобы ворваться в когорту " избранных". Возможно стоит изменить критерии и смотреть на содержание постов.Понимаю , что "лезу не в свой огород" все же сочтите это как " рацуху" решение все равно за Вами.Можно ещё и электронное голосование забабахать по спорным вопросам, а там смотри и " жить станет лучше, жить станет веселее":D:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум - это в какой-то мере семья, и цель ЧС - рассказать и предупредить "своих" о проблемах, с кот форумчанина столкнулся, а не всеукраинская доска позора.

Поэтому, ограничения на 50 постов необходимы, как мин. чтобы отсечь случайных людей - регистрирующихся только для того, чтобы запостить в ЧС. Для борьбы с флудом есть модераторы.

К вопросу о голосованиях, суду присяжных из признанных специалистов и т.п. - мы ж не Печерский суд, чтобы решать кто прав, кто виноват, тем более, что зачастую даже для себя невозможно сделать вывод кто есть ху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Форум - это в какой-то мере семья, и цель ЧС - рассказать и предупредить "своих" о проблемах, с кот форумчанина столкнулся, а не всеукраинская доска позора."

В семье тоже должен быть кто то "старшим".Конечно же в данном случае -это Вы (администрация модераторы и т.д). И я не претендую на Ваши полномочия.Считаю что мы (народ Украины и в частности форумчане) слишком лояльно относимся к преступникам подлецам и в частности недобросовесным мастерам(отменили смертную казнь,хотя в других странах это норма)Я не ее сторонник просто считаю ,что такие вопросы нужно решать путем всенародного референдума.

И если форум -это семья,давайте не давать в обиду" младшеньких".Для многих мастеров ,форум стал основной площадкой для продажи своих услуг,к сожаленью в их ряды записались откровенные проходимцы и как показывает практика даже "кидалы",которым, как минимум надо давать оценку ,а в особых случаях лишать права находится сдесь .Думаю ,что солидарных со мной будет N-нное кол-во учасников ,как среди застроищиков, так и строителей.

" зачастую даже для себя невозможно сделать вывод кто есть ху."

Вот-вот,а если мнение бутет вынесено коллегиально,то это уже выглядит совсем по другому.

Сознаю,что возможно, это все радикально,хотя уверен ,что рациональное зерно в этом есть ведь "в споре рождаеться истинна"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход всегда есть просто Вы его не видите. Мне раз в неделю пишет какой нибудь человек в личку- "добрый день я хочу предупредить всех форумчан про афериста. Дайте мне пожалуйста доступ без 50 сообщений". И все. Так просто.

А мне Вы не дали возможность написать. Может не Вы лично, но просьба была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...