Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Броварском районе

Yury79

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под застройку, в Броварском районе, условно - до 15км от Киева, предпочтение - Княжичи, от 15 соток, не болото. Также рассмотрю покупку дома на любой стадии готовности, 200-300м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем то по расстоянию, но предложу на всякий случай.

Продам участок. Броварський р-н. Київська обл. Мала Тарасівка

Продається участок, біля 17 соток, власник. Сусіди побудовані. Світло та газ вздовж участка, з підключенням та вартістю підключення проблем не буде, все можливо і все досупно. Водогін вздовж участка з глибини 280 м. Позаду ліс - 500м. В селі є школа, дитячий садок, медпункт, продуктові та господарчі магазини. До електрички 12 хв пішки, 50 хв і на станції Київ-Пас. До м. Лісової - 38 км(35 минут в пути).

125 тыс.грн

Есть еще 1 участок рядом с похожими параметрами 100 тыс. грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, расстояние принципиально, ищу для постоянного проживания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше чем 15 км, но могу предложить 30 сот в Богдановке, 2 участка рядом (по 15 сот), граничат с лесом. Соседи только с одной стороны - с других сосновый лес и дорога только к этому участку, т.к. участок последний на улице. Цена 1100/сот
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Участок в Княжичах 19 соток под строительство правильной, прямоугольной формы. 12 км от Киева (м. Лесная), 5 км от г.Бровары, рядом плотная новая застройка.Коммуникации рядом. Великолепное тихое место. Торг реальному покупателю!!!!цена за участок 55000 уе. тел 0976062345Галина Ивановна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте есть участки в Требухове,Красиловке и Погребах под застройку.

Не брокер,если все еще интересует 093 467 59 90 ;093 770 25 65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yury79, посмотрите, мою тему, может соседями будем :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119303

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но далековато для меня, хочется быстрого удобного доезда :). А места там, конечно, интересные, лес рядом и Десна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Продам участок 19 соток в селе Рожевка, участок угловой по фасаду 25 м. на 75 м., ровный, державный акт нового образца под строительство капитального дома,газ и свет рядом, свой. Участок можно поделить на две или три равные части.

Цена 170 000 грн

0671480385, 0983767243

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айва, дорого. Вы мне в личку уже писали. Сейчас, в Рожевке, аналогичный участок (с полным оформлением продавца), можно спокойно, за 145000 грн., найти. Могу даже контакты "слить" у кого :) ищите, в моих темах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под застройку, в Броварском районе, условно - до 15км от Киева, предпочтение - Княжичи, от 15 соток, не болото. Также рассмотрю покупку дома на любой стадии готовности, 200-300м2.

Юрий, добрый день, имеется участок правильной формы с Княжичи, 15 соток под строительство. Роман 0931541818

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под застройку, в Броварском районе, условно - до 15км от Киева, предпочтение - Княжичи, от 15 соток, не болото. Также рассмотрю покупку дома на любой стадии готовности, 200-300м2.

 

А Бориспольский р-н?не подходит?У меня есть в селе Ревное 15 сот за 15000у.е,21 км от Киева.под застройку,с пропиской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бориспольский р-н?не подходит?У меня есть в селе Ревное 15 сот за 15000у.е,21 км от Киева.под застройку,с пропиской.

А что там с ген. планом поля? На сколько знаю, там его еще не делали и из-за этого, есть проблема в получении строительного паспорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там с ген. планом поля? На сколько знаю, там его еще не делали и из-за этого, есть проблема в получении строительного паспорта.

 

Так это не на массиве,а в самом селе. И акт не под садоводчество,а для строительства с пропиской. Это не поле,это в межах нас.пункта.IMG_2075.thumb.JPG.032491b4d35a1ed86339969d87ee9ade.JPG

 

IMG_2078.thumb.JPG.0e3f298a27fc03a9a6a3a3451ad59186.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите вариант

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=127289

 

Броварской р-н, 20 соток под строительство, не дорого. Место хорошее. Коммуникации рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...