Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необычное решение заборчика от соседей.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

0.73USD на сайте, новая партия по 0,85 и теперь 8грн... не, разница не большая, но сам факт...

 

о поводу 0.73 смотрите мои посты выше, мне сразу сказали что такой цены уже не будет, я народ оповестил.

Меня ориентировали на 0.85 +-, в итоге так и получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, меня зовут Вита, я заказывала один рулон у вас по телефону, от заказа отказываюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс, в связи с тем что у Киевлян поставка происходит раз в 30-40 дней и ближайшая будет на след неделе я не хочу её прохлопать, посему я забронировал 1 рулон 100 метровый. Сегодня до вечера просила девочка отзвониться по поводу второго рулона, нужен будет или нет

Размер 2х100 метров.

Народ решайте бо раскупят, потом либо у перекупов на 30-50% дороже брать либо ждать ещё месяц.

Да, и цена будет чуток больше что чем указана на сайте сейчас, примерно 0.85 за квадрат.

Естественно речь идет о Ямайке:rolleyes:

 

Здравсвтвуйте! мне надо максимум 130 метров погонных. это потолок, кому надо еще 70м.п кооперируемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем у кого дачный участок 6 соток. Можете ли вы поставить такую сетку между соседями, на которых будет падать от нее тень? Я себе с одной стороны спокойно могу, но с двух других соседи наверно( даже точно) заноют и очень сильно. Как быть, а я хочу такую сетку кругом.

 

а что-есть ограничения?? что в уставе дачного кооп написано про ограждения??? что - есть нормы инсоляции??? А если я поставлю 2 метра бетонный забор???

 

если нет граничений - то пусть ноют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что-есть ограничения?? что в уставе дачного кооп написано про ограждения??? что - есть нормы инсоляции??? А если я поставлю 2 метра бетонный забор???

 

если нет граничений - то пусть ноют...

У нас бетонный забор не прокатит,:D съедят вместе с кишками. Устав не читала , надо поспрашать почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас бетонный забор не прокатит,:D съедят вместе с кишками. Устав не читала , надо поспрашать почитать.

 

 

А где ВЫ живете, где такие страшные людоеды обитает?

И еще, когда строят 5 этажные особняки, которые не то что свет загораживают, они просто перекрывают подход к Днепру, пляжей на Осокорках, почти не осталось, нас же не спрашивают, нравиться нам это или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото.

Если есть возможность натянуть ямайку под рабицу,то можно наверное обойтись без троса.У меня вышло,что рабица с одной стороны столбика ,а ямайка с другой,поэтому нужен был трос.

 

Вот тут тоже есть о ямайке и фото www.forumhouse.ru/forum151/thread46153.html

 

 

СПАСИБО, надеюсь, не чего сложного не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где ВЫ живете, где такие страшные людоеды обитает?

И еще, когда строят 5 этажные особняки, которые не то что свет загораживают, они просто перекрывают подход к Днепру, пляжей на Осокорках, почти не осталось, нас же не спрашивают, нравиться нам это или нет.

Это у вас на Осокорках так, а у нас далеко зам Киевом по другому. Хотя каждый поступает как хочет, но потом будут говорить что попало и смотреть искоса. Я человек не скандальный и мне такое на фиг надо. Пример.В этом году к соседям на южную сторону посеяла для сына горох, так соседка сказала (я думала ты нам солнышко оставишь). Если им горох загораживает солнышко, точто говорить дальше. Я ей ответила радуйтесь что кустов не насажада как мне соседи. И по ходу у тех соседей, которые возмущались гороху, хоз постройка впритык к забору соседей с южной стороны. Во как. У нас все соседи пожилые люди около 70 лет, одни мы молодые и они пытаються руководить нами ( но увы не родился еще тот кто мной может руководит). Я не я буду всеравно отгорожусь от них сеткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас на Осокорках так, а у нас далеко зам Киевом по другому. Хотя каждый поступает как хочет, но потом будут говорить что попало и смотреть искоса. Я человек не скандальный и мне такое на фиг надо. Пример.В этом году к соседям на южную сторону посеяла для сына горох, так соседка сказала (я думала ты нам солнышко оставишь). Если им горох загораживает солнышко, точто говорить дальше. Я ей ответила радуйтесь что кустов не насажада как мне соседи. И по ходу у тех соседей, которые возмущались гороху, хоз постройка впритык к забору соседей с южной стороны. Во как. У нас все соседи пожилые люди около 70 лет, одни мы молодые и они пытаються руководить нами ( но увы не родился еще тот кто мной может руководит). Я не я буду всеравно отгорожусь от них сеткой.

 

Да ВЫ знаете люди практически везде одинаковые, живут ли на Осокорках или далеко от Киева.

В прошлом году во всех СМИ было рассказано про расстрел семьи в одном дачном кооперативе, под Киевом, соседом, которому не понравился шум со стороны соседей, они там затеяли стройку, а он после будуна. Взял ружье и расстрелял отца, мать и сына. А еще 30 лет вместе проработали на одном заводе в Киеве.

Модератор простите за отступление от темы.

А сетка Ямайка уже пришла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравсвтвуйте! мне надо максимум 130 метров погонных. это потолок, кому надо еще 70м.п кооперируемся?

 

Я бы 70 метров забрал. 067-234-40-49. Как скооперироваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к оптовикам по сетке, ;) надо метров 40

 

Забрал 1 рулон, на второй денег не хватило, так что народ, саезжайте забирайте уж своими силами, сорри:rolleyes:

 

Лео, вы забираете 40 метров? если нет до отдам Юле, ей примерно столько же нужно.

 

40 метров - 640 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал 1 рулон, на второй денег не хватило, так что народ, саезжайте забирайте уж своими силами, сорри:rolleyes:

 

Лео, вы забираете 40 метров? если нет до отдам Юле, ей примерно столько же нужно.

 

40 метров - 640 грн.

 

сорри, а мы решили 200м брать. муж сказал- в хозяйстве пригодится и что-то он решил в 2 слоя затенится ))) ггг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем желающим купить сетку Ямайка сообщаю, что она уже в Киеве.

Если что звоните: 067-404-49-82

Если кто будет брать, но рулон не нужен - упаду на хвост -нужно 20-30 метров. :beer:

 

Спасибо!

063-628-1006 Костя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите почему Ямайка? Вернее сетка.

 

Кто что думает о камыше?

Сам думал закрывать 20 метров двухметровым камышом по рабице

но после прочтения темы задумался...

 

Так вот, камыш что хуже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите почему Ямайка? Вернее сетка.

 

Кто что думает о камыше?

Сам думал закрывать 20 метров двухметровым камышом по рабице

но после прочтения темы задумался...

 

Так вот, камыш что хуже?

 

 

Eсли есть вариант с камышом, где его заготовить, правильно установить, то я думаю не хуже сетки будет. А если покупать камыш, дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял 6000х2000х40 мм камыша стоит 240-260 грн.

Вроде дешевле получается....

 

Завтра буду пробивать конторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял 6000х2000х40 мм камыша стоит 240-260 грн.

Вроде дешевле получается....

 

Завтра буду пробивать конторы.

 

 

В Метро или Эпицентре что то подобное вроде было, но по моему не с камыша, а бамбука. Если есть информация кто в Киеве занимается камышом, дайте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял 6000х2000х40 мм камыша стоит 240-260 грн.

Вроде дешевле получается....

 

Завтра буду пробивать конторы.

 

Сегодня был в Эпицентре там камыш 1.5 м на 1м и на 0.03 м стоит 146 грн, немного дороговато.

Если найдете 6 м на 2 м по 240 260 грн дайте знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камышовое полотно"ЭР"2,0х6 Есть в наличии

Цена: 300 грн. | Опт: 240 грн.

www.td-leto.com.ua/product/112/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камышовое полотно"ЭР"2,0х6 Есть в наличии

Цена: 300 грн. | Опт: 240 грн.

www.td-leto.com.ua/product/112/

 

Камышовое полотно очень тоненькое,оно идет в одну камышенку. А на маты 1м на 2 м и от 3см до 5 см толщина цена у них неплохоя 100 -110 грн лист .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто брал сетку Ямайка ? Куплю 40м2 или 20м/п.

А то на фирме продают только рулонами.

 

Или давайте кооперироваться в покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возможно, такое решение тоже окажется интересным. Возникло решение преградить возможность для соседей посещать чужой участок, но не хотелось вешать колючую проволоку. Чай, не в тюрьме живут люди... Виноград со временем затянет колючки и получится весьма интересная конструкция. Впрочем, она уже сейчас смотрится эффектно

pl_egoza1_0026.JPG.6633bcf413868e45a0621d1ed58df7e8.JPG

Змінено користувачем Метизы-94
добавление информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...