Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стяжка

rebsv

Рекомендовані повідомлення

необходимо сделать стяжку по пустотным плитам между подвалом и жилым этажом. Та часть подвала, которая не отапливается будет утеплена ЭППС и сверху бетонная стяжка, а вот над отапливаемой частью подвала я хочу сделать стяжку с керамзитом (поскольку таковой уже имеется), но с выбором технологии никак не могу определиться - сразу засыпать керамзит и полить его жидким раствором, а потом поверх чистой ЦПС, или же мешать в бетонке раствор уже с керамзитом? Подскажите как правильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно-первый вариант,по второму ничего путного не выйдет,т.к. керамзит имеет зверское желание всплывать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдал на обьекте, ребята засыпали керамзит, поверх ложили металическую сетку сечением квадрата 10*10 а поверх сетки стяжку 5см
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходимо сделать стяжку по пустотным плитам между подвалом и жилым этажом. Та часть подвала, которая не отапливается будет утеплена ЭППС и сверху бетонная стяжка, а вот над отапливаемой частью подвала я хочу сделать стяжку с керамзитом (поскольку таковой уже имеется), но с выбором технологии никак не могу определиться - сразу засыпать керамзит и полить его жидким раствором, а потом поверх чистой ЦПС, или же мешать в бетонке раствор уже с керамзитом? Подскажите как правильно.

 

Однозначно- первый вариант. Если Вы будете делать жидкую стяжку, то керамзит будет всплывать. Если полусухую, то не сможете его (керамзит) уплотнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

7.1 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. ОБРАТНАЯ ЗАСЫПКА, РАЗРАВНИВАНИЕ И УПЛОТНЕНИЕ ГРУНТА ВНУТРИ ЗДАНИЯ ПОД ПОЛЫ

7.2 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО БЕТОННЫХ ПОКРЫТИЙ ПОЛОВ

7.3 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ОДНОЦВЕТНЫХ МОЗАИЧНЫХ ПОЛОВ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЯХ 7.4 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ОДНОЦВЕТНЫХ МОЗАИЧНЫХ ПОЛОВ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗДАНИЯХ

7.5 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ОБОГРЕВАЕМЫХ ПОЛОВ С ЭПОКСИДНЫМ МАСТИЧНЫМ ПОКРЫТИЕМ

7.6 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО 100 м2 ПОЛА С ПРИМЕНЕНИЕМ МАТЕРИАЛОВ CERESIT И THOMSIT

7.7 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО 100 м2 ПОЛА С ПРИМЕНЕНИЕМ МАТЕРИАЛОВ CERESIT

7.8 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ ПО УСТРОЙСТВУ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННОГО СЛОЯ ПОЛА ЧЕРДАЧНОГО ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛОГО ДОМА

7.9 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА.НАСТИЛКА ПОЛОВ ИЗ РЕЗИНОВОГО ЛИНОЛЕУМА

7.10 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. ПРИМЕНЕНИЕ СУХИХ СМЕСЕЙ ПОЛИМИКС ПРИ УСТРОЙСТВЕ ПОЛОВ ИЗ ШТУЧНОГО ПАРКЕТА

7.11 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. НАСТИЛКА ПОЛОВ ИЗ ШТУЧНОГО ПАРКЕТА

7.12 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ПОЛОВ ИЗ МОЗАИЧНОЙ УШИРЕННОЙ ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ

7.13 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. НАСТИЛКА ПОЛОВ ИЗ ШПУНТОВАННЫХ ДОСОК

7.14 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ПЛИТОЧНЫХ ПОЛОВ. УСТРОЙСТВО МАЯКОВ

7.15 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ПЛИТОЧНЫХ ПОЛОВ. УСТРОЙСТВО ВЫРАВНИВАЮЩЕЙ СТЯЖКИ ПОД ПЛИТОЧНЫЕ ПОЛЫ

7.16 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ПЛИТОЧНЫХ ПОЛОВ. ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА ДЛЯ ОБЛИЦОВОЧНЫХ РАБОТ

7.17 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА. УСТРОЙСТВО ПОЛОВ ИЗ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если квартира, то задолбаешся его вымешивать, посему насыпать и жидким понимногу заливать, или же сразу готовить густой....

Мне на второй этаж привезли густой керамзитобетон, при этом и правился он нормально и керамзит не всплывал, а на первый этаж:evil:привезли керамзит в цементном молоке, так я потом дозаливал его вручную в два приема, сначала более густым, а потом более жидким-типа ровнителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно-первый вариант,по второму ничего путного не выйдет,т.к. керамзит имеет зверское желание всплывать.
Не будь так категоричен.Мешать погуще и второй вариант прокатит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...