Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно!!! открыли пачки с кирпичем а там почти в каждом вкрапление извести!!!!!!!!!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята!!!!!!!!!!

Сегодня хотели начинать кладку, начали распаковывать палеты с кирпичем БЦ желтый (хотели только желтый), а там почти на каждом кирпиче вкрапление извести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

брал прямо на заводе, июнь месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ребята подскажите что делать, какие мои права???

 

каменщики, ждут, время идет, честно не знаю что делать?!?!??!?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!!!!!!!!!!

Сегодня хотели начинать кладку, начали распаковывать палеты с кирпичем БЦ желтый (хотели только желтый), а там почти на каждом кирпиче вкрапление извести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прав нет!!! Доказать им что либо будет очень проблематично, практически не реально. А каменщики пускай выбирают кирпич не весь он с белыми цяточками. Тот что с белыми цяточками кладут под верхом будет практически не заметно. Это нормальное явление у производителей отечественного кирпича. Удачи в строительстве!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте связаться с заводом. У Вас остались ещё запакованные? Если откажут, то попробуйте в разные инстанции. А на форуме черный список на производителя заведите, может комуто поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте связаться с заводом. У Вас остались ещё запакованные? Если откажут, то попробуйте в разные инстанции. А на форуме черный список на производителя заведите, может комуто поможет.

Тогда надо с ходу всех производителей нашего кирпича вносить в черный список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы фото увидеть, что за вкрапления извести. Потому как, если известь в кладке начнет стрелять, уже точно ничего не докажешь. А сейчас может поменять удастся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пачки все запечатаны, кроме трьох которые начали распечатывать и увидели что почти каждый с известью, на 10 шт 2-3 нормальных!!!!!!!!

что строителям переберать?????????????????:fool: со ста кирпичей 20 положить, а 80 куда???????????????7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда надо с ходу всех производителей нашего кирпича вносить в черный список.

 

Всех так всех. Пусть честно работать научатся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!!!!!!!!!!

Сегодня хотели начинать кладку, начали распаковывать палеты с кирпичем БЦ желтый (хотели только желтый), а там почти на каждом кирпиче вкрапление извести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

брал прямо на заводе, июнь месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ребята подскажите что делать, какие мои права???

 

каменщики, ждут, время идет, честно не знаю что делать?!?!??!?!!

 

В схожій ситуації я діяв таким чином:

1. Відібрав 4-5 цеглин в присутності 2-х свідків і склав акт відбору цегли з підписами свідків

2. Завіз цеглу на експертизу в інститут будівельних конструкцій і матеріалів

3. Отримав результати експертизи

4. Написав листа виробнику з претензією що до якості та вимогою забрати цеглу, повернути гроші, в тому числі і транспортні витрати

5. В претензії сказав що у випадку відмови задовільнити претензію буду позиватися, і сума позову буде збільшена на вартість охорони цегли на моєму майданчику та судові витрати

 

P.S. вапно в цеглі це відома проблема БЦ цегли

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В схожій ситуації я діяв таким чином:

 

 

И каким был результат всех этих манипуляцый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В схожій ситуації я діяв таким чином:

 

 

И каким был результат всех этих манипуляцый?

 

Претензія була що до невідповідності цегли марці М-100 по міцності

Виробник запропонував скидку до вартості М-75 на що я і погодився.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поменяли мне кирпич, на персик, из новой партии, там у них проблемы были, я не первый, СЛАВА БОГУ что поменяли, вроде раскрывал пачки, иногда попадаются точки, но редко, сказали что на персиковом меньше будет, да и марку по прочности я взял м 200, цвет немного темне чем желтый, но ничего главное чтоб кирпич был хороший!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поменяли мне кирпич, на персик, из новой партии, там у них проблемы были, я не первый, СЛАВА БОГУ что поменяли, вроде раскрывал пачки, иногда попадаются точки, но редко, сказали что на персиковом меньше будет, да и марку по прочности я взял м 200, цвет немного темне чем желтый, но ничего главное чтоб кирпич был хороший!

 

Поздравляю. Вот видите, не нужно опускать рук.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...