Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на замену окон в промышленном здании Киев

Мерлин

Рекомендовані повідомлення

Ленточная система остекления на высоте 4-4,5 м от земли

1. 130-140 м2 демонтаж старых окон

2. 200-250 м2 новых оконных блоков+их монтаж

3. Вывоз мусора

4. Устройство отливов 100-150 м

 

Оплата по безналу.Срок 3 квартал (предельный срок - август)

 

Коммерческие предложения ждем по адресу monterini@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточная система остекления на высоте 4-4,5 м от земли

1. 130-140 м2 демонтаж старых окон

2. 200-250 м2 новых оконных блоков+их монтаж

3. Вывоз мусора

4. Устройство отливов 100-150 м

 

Оплата по безналу.Срок 3 квартал (предельный срок - август)

 

Коммерческие предложения ждем по адресу monterini@ukr.net

где находиться объект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточная система остекления на высоте 4-4,5 м от земли

1. 130-140 м2 демонтаж старых окон

2. 200-250 м2 новых оконных блоков+их монтаж

3. Вывоз мусора

4. Устройство отливов 100-150 м

 

Оплата по безналу.Срок 3 квартал (предельный срок - август)

 

Коммерческие предложения ждем по адресу monterini@ukr.net

Окна глухие, распашные с приводами для проветривания, площадь остекленения в 1 окне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна глухие, распашные с приводами для проветривания, площадь остекленения в 1 окне?

Глухие - промзадние, кто их будет открывать на высоте 4м от земли.:crazy:

высота самого окна 2,415, длина остекления указана. Однокамерные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глухие - промзадние, кто их будет открывать на высоте 4м от земли.:crazy:

высота самого окна 2,415, длина остекления указана. Однокамерные.

А вдруг жарко кому то станет, да и проветривать не мешает. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй, добавлю

Организация у нас очень солидная, если понравится работа по цене и качеству - возможны еще заказы.

Откатов не берем, поэтому давайте честную цену сразу в предложении, чем приятнее цена при хорошем качестве, тем больше шансов выиграть тендер.

Скорость подачи информации тоже очень важна - у нас на тендер 1 неделя, а поскольку она короткая - используем интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...чем приятнее цена при хорошем качестве, ....
А как Вы определяете хорошее качество?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточная система остекления на высоте 4-4,5 м от земли

1. 130-140 м2 демонтаж старых окон

2. 200-250 м2 новых оконных блоков+их монтаж

3. Вывоз мусора

4. Устройство отливов 100-150 м

 

Оплата по безналу.Срок 3 квартал (предельный срок - август)

 

Коммерческие предложения ждем по адресу monterini@ukr.net

 

И как позвольте Вас спросить, мы должны проводить расчет? У Вас нет ни проекта ни спецификации... Выдумывать что-то и потом цены с потолка называть? Если у Вас ничего этого нет, тогда нужен замер, который определит, чего именно Вы хотите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как позвольте Вас спросить, мы должны проводить расчет? У Вас нет ни проекта ни спецификации... Выдумывать что-то и потом цены с потолка называть? Если у Вас ничего этого нет, тогда нужен замер, который определит, чего именно Вы хотите...

 

Данные которые я вам привела взяты из проекта. Вам сканировать и выложить проект? Вообще я не пойму, что вам конкретно не хватает?? Вот конкретно? Красивой бумажки с названием СПЕЦИФИКАЦИЯ или ПРОЕКТ??

В проекте больше ничего нет. Выезд на объект будет возможен для 3 предварительных участников. Меж тем из 14 человек откликнувшихся, только 2 все чего-то не хватает, остальные предоставили ориентировочную смету. За что им спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные которые я вам привела взяты из проекта. Вам сканировать и выложить проект? Вообще я не пойму, что вам конкретно не хватает?? Вот конкретно? Красивой бумажки с названием СПЕЦИФИКАЦИЯ или ПРОЕКТ??

В проекте больше ничего нет. Выезд на объект будет возможен для 3 предварительных участников. Меж тем из 14 человек откликнувшихся, только 2 все чего-то не хватает, остальные предоставили ориентировочную смету. За что им спасибо.

Как вообще можно составлять какую либо смету не видя самого проекта(спецификации)? Лично для меня это нонсенс. Не удивлюсь если Вам занизили цену, чтобы заинтересовать, а потом при замере Вы будете очень удивлены, что предварительная цена будет очень-преочень отличаться от фактической:) Ладно... без комментариев...играйте в свою лотерею дальше...как бы потом не пришлось дважды вкладывать деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вообще можно составлять какую либо смету не видя самого проекта(спецификации)? Лично для меня это нонсенс. Не удивлюсь если Вам занизили цену, чтобы заинтересовать, а потом при замере Вы будете очень удивлены, что предварительная цена будет очень-преочень отличаться от фактической:) Ладно... без комментариев...играйте в свою лотерею дальше...как бы потом не пришлось дважды вкладывать деньги...

 

Вы видимо сами с собой разговариваете?

Данные которые я вам привела взяты из проекта. Вам сканировать и выложить проект? Вообще я не пойму, что вам конкретно не хватает?? Вот конкретно? Красивой бумажки с названием СПЕЦИФИКАЦИЯ или ПРОЕКТ??
ну давайте же и со мной поговорите по сути. Вам чертеж нужен еще раз размеры, фотографии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам чертеж нужен еще раз размеры, фотографии?

 

Размеры окон и их кол-во! Глухие или открывающиеся? Сколько тех и тех.

По этому Вам никто и не предлагает коммерческие. Потому что - а считать то нечего!

А метры квадратные... Это же не кафель или ковролин.

И при чём здесь вывоз мусора, до изготовления и установки окон? Это как бы отдельные виды работ и разные разрешения.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры окон и их кол-во! Глухие или открывающиеся? Сколько тех и тех.

По этому Вам никто и не предлагает коммерческие. Потому что - а считать то нечего!

А метры квадратные... Это же не кафель или ковролин.

И при чём здесь вывоз мусора, до изготовления и установки окон? Это как бы отдельные виды работ и разные разрешения.

 

Ув. Валерий Валентинович, а вы тему читали? Или только первые сообщение и последнее? На ваши вопросы я уже отвечала. Или не понятно что такое ленточная система? Это значит что по всему фасаду здания идут окна на высоте 4-4,5м от земли. Длина этого фасада 125 м, окна с двух его длинных сторон, значит длина этих окон 250м, высота 2,415м (соответственно 603 кв.м стеклопластика) - сколько конкретно там будет окон - мне до лампочки - главное чтобы они были.

 

По поводу сопутствующих работ - извините, нам не нужна толпа подрядчиков - хотим работать с одним. Наше право. И еще раз повторю -мне нужны ориентировочные цены для выбора трех участников официального бумажного тендера, и именно их мы пригласим на объект -а не всех любопытствующих.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько конкретно там будет окон - мне до лампочки - главное чтобы они были.

 

По поводу сопутствующих работ - извините, нам не нужна толпа подрядчиков - хотим работать с одним. Наше право. И еще раз повторю -мне нужны ориентировочные цены для выбора трех участников официального бумажного тендера, и именно их мы пригласим на объект -а не всех любопытствующих.

 

Темы я читаю полностью и очень внимательно. Долг велит.

Тимофей, Вам задал правильные вопросы, а вот Вы даже не вступаете в дискуссию и не желаете объяснять своей позиции с точки зрения видения, как заказчика. Ни один менеджер из "очень серьёзной фирмы" не позволит себе ответить: "мне до лампочки". Я уже молчу о том, что с Вами можно обсуждать какие то технические аспекты! Такое ощущение, что вы покупаете бязь для постельного белья, погонными метрами.

Любопытствующим не являюсь.

Если позволите, не сочтите за обиду, но просто могу Вам посоветовать хоть чуть-чуть вникнуть в тему изготовления и установки окон. Самую малость. И Вам самой будет проще разговаривать с подрядчиками.

А если Вам нужны только "три участника для бумажного тендера" - то так нужно было указать в начале темы. Готов поучаствовать в "бумажном тендере" за небольшое вознаграждение. :D

Интересно, сколько информативных коммерческих предложений Вы сможете получить от коллег на нашем форуме... :lol:

_______________________________________

 

На вывоз строй мусора нужна соответствующая лицензия! Коей (я просто уверен) оконщики себе не открывают. Как бы Вам не хотелось иметь дело с одним подрядчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По поводу сопутствующих работ - извините, нам не нужна толпа подрядчиков - хотим работать с одним. Наше право. И еще раз повторю -мне нужны ориентировочные цены для выбора трех участников официального бумажного тендера, и именно их мы пригласим на объект -а не всех любопытствующих."

С этим я с Вами не соглашусь... Предложить более или мение правильное предложение по цене можно только после просмотра объекта... А минимальная цена за квадрат у всех впринципе одинакова...

Дайте пожалуйста спецификацию, размеры и количество окон- предложим свое предложение...:) Или укажите координаты подъедем, промеряем, и дадим свое коммерческое предложение... Надеюсь наши цены Вас приятно удивят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерлин, я Вам ничего не собираюсь доказывать... Это примерно так, как я Вам могу сказать, сконструируйте и соберите мне автомобиль без всяких чертежей(тех. документации), руководствуясь только туманными определениями: ширина, длина и высота... и какой-то еще цвет:) Сомневаюсь, что Вы сможете это сделать:p Подобный "тендер" считаю абсурдным и пока не будет профессионального подхода к такому серьезному вопросу с Вашей стороны, никто не сможет Вам в этом вопросе помочь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, необходимое количество предложений поступило. По факту выполнения проекта размещу результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, необходимое количество предложений поступило. По факту выполнения проекта размещу результат.

 

Браво, очень оперативно! А я даже не успел составить коммерческое...:cry:

 

Елена - так тему можно закрывать?

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво, очень оперативно! А я даже не успел составить коммерческое...:cry:

 

Елена - так тему можно закрывать?

:rolleyes:

 

Мы все делаем оперативно в том числе и платим за хорошую работу.

Ну что вы Валентин Валентинович, ваше предложение, мы тоже рассмотрим -предложений много не бывает. Только я подумала, что вам и Тимофею оно не интересно, ведь мелкие частные клиенты куда как интереснее, да и у них как правило спецификации на руках..

Тему закрывать не надо - хочу по факту выставить результат и поблагодарить своего Подрядчика, сделав таким образом ему рекламу как исполнителю и себе как Заказчику. Я ведь говорила, что у нас есть еще несколько проектов - зачем мне множить темы?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...