Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НАЧИНАЮ СТРОИТЬ ДОМ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Tana

Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста советом я сама нарисовала, дом правда крышу ещё не решила какую,но одно знаю что высота стен будет 4м (2,8м высота потолка и 1м заход на мансардный этаж вот выкладываю свои рисунки,

FAS.jpg.2318c111eaced4bb0dba61d95d9a595b.jpg

LEVO.jpg.cf20866fb58155eee2a4dd21072fd11b.jpg

PRAVO.jpg.7e1341e1c7f542c83d8f3259c02dd282.jpg

1976486149_SVERHUSRAZMERAMI.jpg.e4c98f4aa65518c8d3b8910fd6ec43fe.jpg

ZADNII.jpg.ad20faa9b83198b2c393c397840e3cc0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том,что я хочу вот такую лестницу и не знаю ,где её лучше разместить

IMG_0949.JPG.0a5e834e03daaccdd27e0012b8cca362.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поройтесь в чужих проектах , ибо ваш глубиной не страдает . 8*10 порезать на три комнаты и не самым удачным образом....

 

купите для начала журнал 800 ( 700, 1200 и т.п. ) проектов и сдерите что-нибудь . будет проще .

 

Если вы дальше продолжите в том же духе у вас будет сарай .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поройтесь в чужих проектах , ибо ваш глубиной не страдает . 8*10 порезать на три комнаты и не самым удачным образом....

 

купите для начала журнал 800 ( 700, 1200 и т.п. ) проектов и сдерите что-нибудь . будет проще .

 

Если вы дальше продолжите в том же духе у вас будет сарай .

Я хочу большую кухню гостинную и нормальную спальню маленькие комнатки меня не прельщают тем более остальные спальни будут на мансардном этаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу большую кухню гостинную и нормальную спальню маленькие комнатки меня не прельщают тем более остальные спальни будут на мансардном этаже

 

Все-таки купите журнал . Не обижайтесь , но это совок . При этом ну полный .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите готовый типовой проект. Строиться будет дешевле, сюрпризов меньше, да и подобрать что-то приятное глазу с продуманой планировкой можно. Удачи !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за совет попробую порыться в журналах может что то найду

 

Если у вас есть время , сходите на выставку "фасад" будет осенью и купите , там постоянно продают . Или поройтесь по сайтам типа dom-ua.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста советом я сама нарисовала, дом правда крышу ещё не решила какую,но одно знаю что высота стен будет 4м (2,8м высота потолка и 1м заход на мансардный этаж вот выкладываю свои рисунки,

 

Вы знаете не в обиду но Ваш проэкт никакой. Послушайте советов которые Вам дают и пересмотрите типовые проекты, если не хотите заказыватьт индивидуальный, и выбирете что-то подходящее. Я сам 2 года смотрел типовые проект в интеренете и в журналах, и наконец выбрал то что понравилось и с наружи и по размещению комнат внутри, купил его через интернет и по нему уже построил. Доволен. До этого пытался что-то сам себе создать но "рожденный ползать летать не сможет", так что но морочте себе голову, а найдите то что по душе и строите себе на радость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ещё думаю может или гипсокартонную стену поставить с правой стороны сделать там типа кабинета или отдельный кабинет сделать или вообще ничего не делать ,что вы скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на сайт польских проектов - очень рациональные

www.archon.com.ua

 

или архетон - не помню ссылку.

Смотрите только на планировку как будто фасадов не существует. Башенки-часовенки-балясины дорисуете при желании потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прислушалась к вашим советам и вот ,что получилось, покритикуйте

 

загончик для курятника ....

 

неужто так тяжело купить журнас с проектами или посетить укзанные сайты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прислушалась к вашим советам и вот ,что получилось, покритикуйте

 

Ничего не получилось.....лабиринты и закутки одни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...