Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формула-1 на воде, Вышгород. Как проехать через дамбу?

Gala

Рекомендовані повідомлення

В последних числах июля в Вышгороде в районе дамбы проводят Формулу 1 на воде и вроде бы по информации наших соседей проезд через дамбу собираются ограничить. Может, кто-то из местных знает, на какое время перекрывают дорогу и кого все-таки будут пускать? У нас за дамбой дача и не хотелось бы быть завернутыми домой:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последних числах июля в Вышгороде в районе дамбы проводят Формулу 1 на воде и вроде бы по информации наших соседей проезд через дамбу собираются ограничить. Может, кто-то из местных знает, на какое время перекрывают дорогу и кого все-таки будут пускать? У нас за дамбой дача и не хотелось бы быть завернутыми домой:(

 

нормально едет дамба. просто расширили дорожное полотно, теперь по 2 полосы в каждую.

к дамбе пока лучше ехать через сам Вышгород, не по окружной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ДА дамба едит но человек спрашивал про время проведения Формулы 1.

Так она же вроде только пару дней? на выходных? или я невнимательно читала.

Меня этот момент тоже волнует, дача тоже за дамбой. из за этих ремонтов я перестала туда ездить. простоять в пробке что туда что обратно не хочется. пару раз постояла и стала смотреть путь через черниговскую обл. но так ехать это блин золотая поездка по бензину выйдет.

 

а что значит ехать через сам вышгород а не по окружной? насколько я знаю там всего два пути. Один был перекрыт и все как раз ехали через второй там где КПП ГАИ.

или уже открыли первый съезд на вышгород?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ДА дамба едит но человек спрашивал про время проведения Формулы 1.

Так она же вроде только пару дней? на выходных? или я невнимательно читала.

Меня этот момент тоже волнует, дача тоже за дамбой. из за этих ремонтов я перестала туда ездить. простоять в пробке что туда что обратно не хочется. пару раз постояла и стала смотреть путь через черниговскую обл. но так ехать это блин золотая поездка по бензину выйдет.

 

а что значит ехать через сам вышгород а не по окружной? насколько я знаю там всего два пути. Один был перекрыт и все как раз ехали через второй там где КПП ГАИ.

или уже открыли первый съезд на вышгород?

 

уже открыли и первый съезд, но лучше пока ехать через пост ГАИ.

 

да не закроют дамбу, там ещё тот контингент + народу куча живёт.

 

может, ограничат не перезд, а саму дамбу, до Лебедёвки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонки 29 -30.07 (пятница - суббота)

Вот как пройдет трасса гонок.

www.segodnya.ua/img/users/6/81/11(56).jpg

Трибуны, по видимому, установят здесь - после поворота на Лебедивку.Недаром ведь заасфальтировали 3 км дороги

1059772330_.thumb.jpg.03d2f3d20040ed78b0f808ad08a5c3a7.jpg

1706286286_-.thumb.jpg.7e2b65b5b909f20dd1973691f35e83a3.jpg

1555277577_.thumb.jpg.a429729bf61fcab6856d33f5d54a1a5b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонки 29 -30.07 (пятница - суббота)

Вот как пройдет трасса гонок.

www.segodnya.ua/img/users/6/81/11(56).jpg

Трибуны, по видимому, установят здесь - после поворота на Лебедивку.Недаром ведь заасфальтировали 3 км дороги

Трибуны уже стоят до ГЭС в Вышгороде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно, но только с точностью до наоборот. :D мне вышгородцы говорят, что трибуны будут установлены ПЕРЕД дамбой, т.е. на той стороне Днепра, где собственно и находится сам город Вышгород. Там во всю сейчас роют и строят. И в и-нете есть схемы гонок. Наберите в любом поисковике "Формула 1 Вышгород". А вот зачем они закатали новый асфальт на Лебедивку... %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оф.сайт F1H20 гласит

 

Time table and race cource of the Grand Prix of Ukraine F1H2O UIM World Championship

Time table

Grand Prix of Ukraine F1H2O UIM World Championship

July, 29th - 31st, 2011

Vyshgorod, Kyiv Region, the Kyiv Reservoir

 

 

Thursday, July 28th

10:00 - 15:00 Technical Scrutineering F1 & F-4S

12:00 - 12:30 Teams Registration Fuel Distribution

 

Friday, July 29th

10:00 Drivers's Briefing F1 & F-4S

11:15 - 12:15 Free Practice F1

12:30 - 12:50 Free Practice F-4S 20 Minutes

13:00 - 13:20 Timed Trials F-4S 20 Minutes

14:00 - 16:45 2 Seater

17:00 - 17:20 F-4S Race day 1 20 Minutes

18:00 - 19:00 Qualifications F1

19:10 - 19:40 Press Conference

 

Saturday, July 30th

10:00 Drivers's Briefing F1 & F-4S

11:15 - 12:15 Free Practice F1

12:30 - 12:50 Free Practice F-4S 20 Minutes

13:00 - 13:20 Timed Trials F-4S 20 Minutes

14:00 - 14:45 2 Seater

15:00 - 15:20 F-4S Race day 2 20 Minutes

15:30 - 16:30 2 Seater

17:45 - 18:00 Parade Lap

18:00 - 18:45 Formula 1 Grand Prix of UKRAINE 2011

30 Minutes - Max 45 Minutes

18:50 - 19:00 Prize Giving Ceremony

19:10 - 19:40 Press Conference

 

Sunday, July 31st

 

08:30 Drivers's Briefing

09:00 - 11:00 Cup of the President of Ukraine

11:00 - 11:30 Final of the Cup of the President of Ukraine

12:30 Prize Giving Ceremony

12:30 - 13:00 Press Conference

 

 

Судя по плану дурдом может начаться с 27-28го когда буду приезжать трейлеры участников с оборудованием

Далее 29го свободные заезды и квалификации

 

30го финалы

 

а вот 31го (когда они б уже должны были разьехаться) их видимо заставили ещё побороться за кубок презыдента нашей неньки...ценнейший приз для гонщика Ф1 б.п.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем в идеале 28го уехать днем, пересечь дамбу и потом наскоками с той стороны приезжать посмотреть и назад на дачу...осталось только начальству обьяснить столь весомую причину 2ух отгулов:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 25 по 2 июля ограничат проезд по ул.Набережной, Шолуденко, Днепровской, Ленина гужевого, транзитного и грузового транспорта:rolleyes:

 

vyshgorod.info/info/314-f1h2o-v-vyshgorode

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 25 по 2 июля ограничат проезд по ул.Набережной, Шолуденко, Днепровской, Ленина гужевого, транзитного и грузового транспорта:rolleyes:

 

vyshgorod.info/info/314-f1h2o-v-vyshgorode

 

"транзитного" - это дачников, что-ли? ;)

про "гужевый" - скромно вопросов задавать не буду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 25 по 2 июля ограничат проезд по ул.Набережной, Шолуденко, Днепровской, Ленина гужевого, транзитного и грузового транспорта:rolleyes:

 

vyshgorod.info/info/314-f1h2o-v-vyshgorode

 

Да, вот интересно именно, насколько "ограничат". Например, будут ли пускать автобусы и маршрутки через дамбу? Или если ехать машиной, то по какому принципу будут пропускать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно, но только с точностью до наоборот. :D мне вышгородцы говорят, что трибуны будут установлены ПЕРЕД дамбой, т.е. на той стороне Днепра, где собственно и находится сам город Вышгород. Там во всю сейчас роют и строят. И в и-нете есть схемы гонок. Наберите в любом поисковике "Формула 1 Вышгород". А вот зачем они закатали новый асфальт на Лебедивку... %)

Естественно до дамбы,вернее с той стороны водохранилища куда можно попасть не переезжая через дамбу)) Все действие будет происходить в "бухте" образованной набережной и косой,что идет к маяку,т.е. с Лыбедевской дороги нифига не будет видно вообще.Левая картинка новая-последняя-правильная - правая устаревший вариант,неправильный.А новый асфальт закатали в радиусе 5-10км,чтоб случайно заблукавший "турЫст" не столкнулся с нашей реальностью ))

F1H2O.jpg.62fc53d3b9dc4d70a4f7ccab2a98e582.jpg

2.jpeg.30d1ef85db86719a96f22049cd9b8ef1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько односельчан ("за дамбой")нарисовалось:DЭто быстро (гонки на воде) закончится а вот асфальтик и расширеная дорога останется:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот интересно именно, насколько "ограничат". Например, будут ли пускать автобусы и маршрутки через дамбу? Или если ехать машиной, то по какому принципу будут пропускать?

 

Автобусов и "маршруток" такса 50 грв, легковой транспорт 100 грв с пассажира :)

 

vyshgorod.info/info/314-f1h2o-v-vyshgorode

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот интересно именно, насколько "ограничат". Например, будут ли пускать автобусы и маршрутки через дамбу? Или если ехать машиной, то по какому принципу будут пропускать?

29-31 числа дорога на Лебедевку будет закрыта,через дамбы и прямо(на осещину-хотяновку и дальше) движение в обычном режиме,только фуры не будут пускать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29-31 числа дорога на Лебедевку будет закрыта,через дамбы и прямо(на осещину-хотяновку и дальше) движение в обычном режиме,только фуры не будут пускать.

 

Откуда инфа?

с дороги на лебедивку видно уже ничего не будет и какой смысл её перекрывать? думаю что не будут...там разве что с подзорной трубой можно что-то увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда инфа?

с дороги на лебедивку видно уже ничего не будет и какой смысл её перекрывать? думаю что не будут...там разве что с подзорной трубой можно что-то увидеть

 

Могу только предположить. Потому, что именно там в районе базы парусного спорта (или как его там) будут собственно элинги и места обслуживания катеров, участвующих в чемпионате. Соответственно перекрыто - что-бы не мешать участникам.

Может и ошибаюсь. У кого более точная информация есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зачем они закатали новый асфальт на Лебедивку... %)

А кому-то от это только радость))

 

 

Возле дороги через Дидовицу есть указатель, что будет ограничение движения с 25июля по 2 августа, но не указано какого транспорта. Не понятно почему до 2 августа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще полезная инфо

 

Программа гонок Формулы-1 в Вышгороде - тут по часам расписаны мероприятия на три дня проведения гонок

 

 

План-схемы расположения трибун, зон отдыха, питания на Формуле-1 в Вышгороде - тут инфо о том что и где будет расположено

 

 

Так же 30июля - День Вышгорода. Так что праздник должен быть хороший.

Советую посетить!

 

 

З.Ы. С понедельника (24 июля) обещают открыть отремонтированную дорогу н Вышгород

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужо открыли.Сам еще не ехал,но люди уже с ветерком,правда светофоры не работают че та ...Я уже с утреца на работу опробую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужо открыли.Сам еще не ехал,но люди уже с ветерком,правда светофоры не работают че та ...Я уже с утреца на работу опробую.

 

вчера еще не пускали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...