Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен экскаватор в Змиевском районе

Trast

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, экскаваторщика в районе Змиёв, Левковка, Чемужовка и т.д. Или внесите своё предложение. Может, из Харькова придётся гнать.

Объём работы.

1. Обкопать старый фундамент 9*10, лента 40см глубиной 60см. неармированный, полуразрушенный и вырвать его из траншеи.

2. Куски фундамента перетащить в кучу на расстояние 15 метров.

3. Спланировать место раскрытия и прилегающую территорию общим размером 22*30 метров.

 

Желательно одним видом техники, т.е. экскаватором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый.

А что Харьков Форум говорит?

Здравствуйте. Там не получил ни одного нормального предложения. Причём, противоречивые. От "никто гидравлику рвать не будет" до "Один полноворотник Пчела всё сделает". Всем нужны большие объёмы. Сейчас обзваниваю сам.

Бригада с отбойником вручную запросила 10000 грн. Это много.

Там хорошему экскаватору при двух подсобниках работы на смену (около 20 кубов бетона вырыть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте (ссылка устарела). Я всю технику заказывал у них. Берите почасово, 200 гривень час на 10 часов = 2000 гривень за день. Думаю что дня два хватит. Плюс доставка 8 гривень км до Змиёва, обратную доставку не оплачиваете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте (ссылка устарела). Я всю технику заказывал у них. Берите почасово, 200 гривень час на 10 часов = 2000 гривень за день. Думаю что дня два хватит. Плюс доставка 8 гривень км до Змиёва, обратную доставку не оплачиваете.

Спасибо. К ним я позвонил в первую очередь (по запросу в поисковике выскакивают одними из первых).

Всё так, как вы говорите. Но пока ещё есть надежда найти поближе к объекту (чуть дешевле должно выйти).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...