Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте плиз бригаду на сейчас

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

дом 10*12 с частичным подвалом (фундамент из фсб)

фундаментные работы, кладка лицевого кирпича, пенобетона если могут газобетон на клей тоже здорово, крыша простая двускатная.

 

заранее спасибо. блин или цены не сусветные или подход к делу наплевательский :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужто никто не знает прорабов в районе киева :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу подсказать толковых ребят которые могут ложить газобетон и на клей и на раствор. Пришлите свой телефон или электронный адрес vbychok@ukr.net , я вам сообщу мобильный бригадира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Виктор, Ваша рекомендация привела нас к катастрофе: бригада Виталия бросила нас, не окончив работы и получив до окончания работ большую сумму денег, обокравши нас и вывезя бетономешалку, купленную на наши деньги. А Виталий бросает трубку и отключает телефон, когда видит наши звонки. Со мной вообще говорить не желает. Даже строймусор, как он обещал, он вывозить не собирается, как и приводить в порядок дом, обчищенный строителями. Так что пусть автор темы подумает перед тем, как нанимать такого прораба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БР пасиб :lol:

мои соболезнования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Виктор, Ваша рекомендация привела нас к катастрофе: бригада Виталия бросила нас, не окончив работы и получив до окончания работ большую сумму денег, обокравши нас и вывезя бетономешалку, купленную на наши деньги. А Виталий бросает трубку и отключает телефон, когда видит наши звонки. Со мной вообще говорить не желает. Даже строймусор, как он обещал, он вывозить не собирается, как и приводить в порядок дом, обчищенный строителями. Так что пусть автор темы подумает перед тем, как нанимать такого прораба.

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать, он никуда не убегал, я знаю где он живет. Но Вы ко мне с этой просьбой не обращались, не могу понять почему!!??

В данный момент с нами работают другие специалисты, ихний номер я Вам тоже давал. Рекомендации можно получить от людей которые строятся ил иуже построились. Да, я не в коем случае не навязываю и не рекламирую строиетлей, я просто пытаюсь помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать.

 

Один вопрос: кто мы и как наказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать.

 

Если у Вас есть доказательства что этоти люди Вас обокрали, то какие проблемы, эти люди сейчас в Киеве, звоните в милицию, я сообщу милиции их местонахождение, и все будут наказаны. Другое дело если Вы накладываете на них чужую вину, обвинить людей проще всего тем более если эти люди не могут Вам здесь ответить.

Мне очень интересно, зачем Вы, ВОРОВ, которые Вас обворовали, и сделали Вам сколько плохого, опять просите вернуться? Могу сказать по поводу этих строителей только одно что такой инцидент за все время, которое я их знаю, случился первый раз с Вами. С другими заказчиками не было никаких проблем. Я читал Вашу историю и выслушал строителей. Конечно, некоторые нюансы не совпадают, но меня там не было, я не вправе говорить кто прав, кто не прав. Но одно знаю точно, что когда строители уходили от Вас, у них не было никаких заказов. Может проблема не только в строителях!?

Не в коем случае не примите мои слова за обиду, я просто пытаюсь разобраться и востановить справедливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать.

 

Если у Вас есть доказательства что этоти люди Вас обокрали, то какие проблемы, эти люди сейчас в Киеве, звоните в милицию, я сообщу милиции их местонахождение, и все будут наказаны. Другое дело если Вы накладываете на них чужую вину, обвинить людей проще всего тем более если эти люди не могут Вам здесь ответить.

Мне очень интересно, зачем Вы, ВОРОВ, которые Вас обворовали, и сделали Вам сколько плохого, опять просите вернуться? Могу сказать по поводу этих строителей только одно что такой инцидент за все время, которое я их знаю, случился первый раз с Вами. С другими заказчиками не было никаких проблем. Я читал Вашу историю и выслушал строителей. Конечно, некоторые нюансы не совпадают, но меня там не было, я не вправе говорить кто прав, кто не прав. Но одно знаю точно, что когда строители уходили от Вас, у них не было никаких заказов. Может проблема не только в строителях!?

Не в коем случае не примите мои слова за обиду, я просто пытаюсь разобраться и востановить справедливость.

 

Виктор, я думаю, что Вы несколько превышаете свою компетенцию специалиста по газобетону. Разве Вы кончали юридический факультет, что пытаетесь дать правовую оценку и подозревать меня в искажении истины??? ? У меня украли, помимо остального, бетономешалку за 350 долларов, строители бросили работу, не поставив меня в известность, а сейчас пытаются свалить вину на каких-то мифических воров. Думаю, лучше Вам в это дело не вмешиваться. Ваша вторая кандидатура отказалась доделывать за других столь малый объем работ, и он совершенно прав, я бы тоже не согласилась за кем-то доделывать брошенную неизвестно почему работу. Я ВОРОВ не ПРОШУ вернуться, А ТРЕБУЮ доделать то, что они обязаны были доделать по договору. То есть добиваюсь БЕЗ ПОМОЩИ МИЛИЦИИ, КОТОРАЯ НИКОГДА И НИКОМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО НЕ ПОМОГАЛА, исполения договорных обязательств. Ответить эти люди мне ОТНЮДЬ НЕ СТРЕМИЛИСЬ, для этого совсем не требовалось владеть интернетом, нужно было только не сбрасывать много дней многократно мой номер, когда я тщетно пыталась дозвониться. Если Вы отслеживали мой характер по этому форуму, хотя бы, то должны были заметить, что я не нуждаюсь в услугах милиции, у меня иные методы воздействия. В данном случае мои методы воздействия -- это интернет-журналистика, что и помогло, и я надеюсь, что ситуация разрешится мирным путем, к чему я всегда и стремлюсь, ведь я, как и Вы, профи :) Только в другой области. Поэтому уж не обижайтесь на старуху (это так говорит мой вечный оппонент на этом форуме :)

А вообще мне нравится то, что Вы вступаетесь за друга детства. Дружба в отрочестве -- это самое крепкое, что есть в человеческих связях, и никакие последующие отношения не затмят ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать.

 

Если у Вас есть доказательства что этоти люди Вас обокрали, то какие проблемы, эти люди сейчас в Киеве, звоните в милицию, я сообщу милиции их местонахождение, и все будут наказаны. Другое дело если Вы накладываете на них чужую вину, обвинить людей проще всего тем более если эти люди не могут Вам здесь ответить.

Мне очень интересно, зачем Вы, ВОРОВ, которые Вас обворовали, и сделали Вам сколько плохого, опять просите вернуться? Могу сказать по поводу этих строителей только одно что такой инцидент за все время, которое я их знаю, случился первый раз с Вами. С другими заказчиками не было никаких проблем. Я читал Вашу историю и выслушал строителей. Конечно, некоторые нюансы не совпадают, но меня там не было, я не вправе говорить кто прав, кто не прав. Но одно знаю точно, что когда строители уходили от Вас, у них не было никаких заказов. Может проблема не только в строителях!?

Не в коем случае не примите мои слова за обиду, я просто пытаюсь разобраться и востановить справедливость.

 

Виктор, я думаю, что Вы несколько превышаете свою компетенцию специалиста по газобетону. Разве Вы кончали юридический факультет, что пытаетесь дать правовую оценку и подозревать меня в искажении истины??? ? У меня украли, помимо остального, бетономешалку за 350 долларов, строители бросили работу, не поставив меня в известность, а сейчас пытаются свалить вину на каких-то мифических воров. Думаю, лучше Вам в это дело не вмешиваться. Ваша вторая кандидатура отказалась доделывать за других столь малый объем работ, и он совершенно прав, я бы тоже не согласилась за кем-то доделывать брошенную неизвестно почему работу. Я ВОРОВ не ПРОШУ вернуться, А ТРЕБУЮ доделать то, что они обязаны были доделать по договору. То есть добиваюсь БЕЗ ПОМОЩИ МИЛИЦИИ, КОТОРАЯ НИКОГДА И НИКОМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО НЕ ПОМОГАЛА, исполения договорных обязательств. Ответить эти люди мне ОТНЮДЬ НЕ СТРЕМИЛИСЬ, для этого совсем не требовалось владеть интернетом, нужно было только не сбрасывать много дней многократно мой номер, когда я тщетно пыталась дозвониться. Если Вы отслеживали мой характер по этому форуму, хотя бы, то должны были заметить, что я не нуждаюсь в услугах милиции, у меня иные методы воздействия. В данном случае мои методы воздействия -- это интернет-журналистика, что и помогло, и я надеюсь, что ситуация разрешится мирным путем, к чему я всегда и стремлюсь, ведь я, как и Вы, профи :) Только в другой области. Поэтому уж не обижайтесь на старуху (это так говорит мой вечный оппонент на этом форуме :)

А вообще мне нравится то, что Вы вступаетесь за друга детства. Дружба в отрочестве -- это самое крепкое, что есть в человеческих связях, и никакие последующие отношения не затмят ее.

 

Татьяна, я бы и не вмешивался. Это только Вы и строители могут разобраться в этой ситуации. Но когда в мой адрес идут упреки, то Вы автоматически втягиваете меня в этот инциндент, хотя я изначально знаю, что все это разбирательсто ни к чему не приведет. Да, мое образование на лбу не написано. То что я продаю строительные материалы, не значит что у меня не можт быть юридического образования. И не нужно быть юристом что бы преположить что обокрасть Вас могли и совершенно другие люди. А по поводу милиции, могу посодействоавть без взяток, они любят, когда есть приступление и не нужно долго искать приступников, им тоже планы нужно выполнять. Думаю что интернет и жрналистика в даном случае Вам не поможет, лично для Виталия строителя хуже точно не станет от этого. В данной ситуации проблема только в том, что (это со слов тех же строителей) они усомнились в выплате заработаных денег. Эсли Вы их както убидите в этом, я думаю что они судовольствием, Вам все доделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно, не надо быть юристом, чтобы понять: предположение о том, что загадочные злоумышленники, хитро обнаруживши ключи под тарелкой на веранде, открыли дом, украли бетономешалку и закрывши за собой дверь на ключ, положили ключ обратно под тарелку на старое место, -- не выдерживает никакой критики. Скорей напрашиватся реальное объяснение: строители взяли бетономешалку в качестве уплаты за работу, и, бросивши дом, уехали. Ведь оплата за оставшуюся недоделанной работу была бы очень маленькой, а сейчас сезон, и можно легко найти работу не по осенним ценам, а по нынешним, тем более, что кладку у нас вел специалист высочайшей квалификации, большая арка наверху, сделанная им -- ее можно видеть на моем фото, -- говорит сама за себя -- ровно и красиво. Проблем с работой у таких специалистов нет. Сомнений же в выплате денег у строителей быть не могло, поскольку я заплатила им 2270 долларов еще до окончания кладки, вопреки договору, по которому мы должны были расплачиваться ПОСЛЕ каждого этапа.

 

Виктор, я предлагаю это обсуждение перенести в мою ветку, ведь автор темы просил писать совсем о другом... Он может возмутиться...И я вовсе не в Ваш адрес бросаю упреки, а остерегаю автора ветки. И я думаю, что для Виталия важно не только найти работу, которую ему и искать не приходится, сама его находит, а сохранить свое доброе имя, свое реноме. Впрочем, это важно для каждого человека, и для меня тоже. И поэтому, как Вы видите, журналистика как раз и помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...