Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочие на время

maxss

Рекомендовані повідомлення

Нужно 2-3 разнорабочих, (где только не искал либо алкаши, либо професура-пенсионеры, студенты отдельная тема - зажрались, а может и не там искал) :cry: !

1. Земляные работы (траншея под фундамент) 45 кубов!

2. Приготовление бетона да и другие неквалифицированные работы!

 

Пока на месяц с весны на пару тройку или поболее!

Мож есть у кого на примете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За земляные работы 50 грн.куб.

Приготовление бетона 200 грн. куб

Подсобные работы 100 грн 8 часовой рабосий день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За земляные работы 50 грн.куб.

Приготовление бетона 200 грн. куб

Подсобные работы 100 грн 8 часовой рабосий день

Фига се :shock: у меня за 60 в день очередь стояла на лето, притом пофик копать или бетон носить и месить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока на месяц с весны на пару тройку или поболее!

Мож есть у кого на примете!

По моему, у вас неправильная постановка вопроса, потому и не ловятся. Гонорар разнорабочих не подразумевает, что они будут куда то выезжать и там жить. Я развесил объявления на столбах в селе, люди потянулись из окружающих поселений и хуторов и за скромную почасовую оплату делали все работы - и земляные и бетонные. Желающих было достаточно. И молодые люди в том числе, уж не знаю студенты они или просто балбесы безработные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока на месяц с весны на пару тройку или поболее!

Мож есть у кого на примете!

По моему, у вас неправильная постановка вопроса, потому и не ловятся. Гонорар разнорабочих не подразумевает, что они будут куда то выезжать и там жить. Я развесил объявления на столбах в селе, люди потянулись из окружающих поселений и хуторов и за скромную почасовую оплату делали все работы - и земляные и бетонные. Желающих было достаточно. И молодые люди в том числе, уж не знаю студенты они или просто балбесы безработные.

 

Да я вроде не совсем дурак и не первый день на свете живу. Объявления на столбе, это очень хорошо, но только нет гарантий что за люди прийдут по этим объявлениям, и что у них в голове, тоже очень смутно представляю (может охочи до чужого добра, или может жаба давит, что вон мол они строятся когда вся страна с голоду пухнет :roll: и т. д. и т. п.), поэтому дабы исключить из местного населения всех социально и морально нестабильных элементов, я объездил пять местных магазинов (сельпо) и общался с продавщицами, на предмет помощи в поиске трудовых ресурсов, на что ВСЕ ОНИ в один голос: ЗДЕСЬ ВСЕ АЛКАШИ ДА БАБКИ!!! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда понятно: горячий снег, интеллектуальный военный, трезвый рабочий :) - недостижимый идеал.

Я думаю, что более реалистично подойти с другой стороны - иметь доверенного человека, который может постоянно находится на стройке.

У меня один день работал рабочий, вполне качественно. Вечером получил деньги и, видимо, на радостях пошел отмечать. По крайней мере на следующее утро видели его передвигающимся нетвердой походкой. Ну и что? На его место взяли другого, вся процедура передачи дел состояла в указании где лопата, откуда копать и куда кидать. Никто не мешает прервать сотрудничество на любом этапе - от "не понравилась синяя физиономия" до "сачковал". Это не специалисты, их замена кризиса не вызовет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально предлагали.

Дайте обьявлений во всякие "пропоную работу" и составляйте базу желающих, потом , по мере их отпадания, обновляйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально предлагали.

Дайте обьявлений во всякие "пропоную работу" и составляйте базу желающих, потом , по мере их отпадания, обновляйте.

 

Наверное так и прийдется делать, вот только времени жалко! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...