Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ужасы частного застройщика

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Может в отдельной доске опубликовать кошмары, которые мы иногда видим на чужих и к сожалению на своей стройке?

 

Мне вот интересно, как мог произой ти вот такой кошмар:

 

005.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тут ужестного ? дом достоялся . СТ-85 покрывать нужно было .

Очень сомневаюсь, что повело пенопласт в составе термоблоков. Скорей всего кривые руки укладчиков, а еще верней, при заливке так боконули!!!! Скобы на термоблоках - это совсем высший пилотаж.

У меня фото вызывает дрожь!

На Троещине строится дом из термоблоков - первый этаж простоял года полтора без штукатурки, только чуть пожелтел.

Это смещение несъемной опалубки явно следствие сильной криворукости строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может в отдельной доске опубликовать кошмары, которые мы иногда видим на чужих и к сожалению на своей стройке?

 

Мне вот интересно, как мог произой ти вот такой кошмар:

 

005.jpg

 

Віглядит пугающе... и как-то даже странно видеть в этой констукции вставленное окно... Люди там жить собираются? А это безопасно? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віглядит пугающе... и как-то даже странно видеть в этой констукции вставленное окно... Люди там жить собираются? А это безопасно? :shock:

 

Опять же, судя по желтизне блоков - уже давно живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віглядит пугающе... и как-то даже странно видеть в этой констукции вставленное окно... Люди там жить собираются? А это безопасно? :shock:

 

безопастно , это конструкция из армированного бетона . А вот сам пенопласт боюсь им прийдется сменить . Могу предположить что до укладки блоки були куплены впрок и заскладированы в плохих условиях .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно что это не бетон рэпнул, а блоки кривые, следы от подгонки заметно, не знаю, теперь наверно придется обдирать и пенопласт клеить листовой. или забить на все и ждать пока сам облетит:D а внутри я думаю не лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ноги растут с боку, в таком случае этот чел руками хватается за унитаз, с ногами порядок, тогда логично :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ноги растут с боку, в таком случае этот чел руками хватается за унитаз, с ногами порядок, тогда логично :)

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, тут кто-то натяжными потолками интересовался, вот так оно после потопа выглядит :lol:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

:lol:

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот новая технология "теплостен".

На рекламном буклете хорошо, а на деле...

Это в том смысле, что кладка не перевязана была?

Так там и сам проект дома какой-то стремный. Около шести метров стены без перекрытий.... Интересно, как потом все-таки собирались сделать межэтажное перекрытие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в том смысле, что кладка не перевязана была?

Да, перевязки не было, стрители посчитали блок и так достаточно прочным.

 

Около шести метров стены без перекрытий....

Перекрытия там есть, точнее были... а сейчас в завалах лежат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может в отдельной доске опубликовать кошмары, которые мы иногда видим на чужих и к сожалению на своей стройке?

 

Мне вот интересно, как мог произой ти вот такой кошмар:

 

005.jpg

 

ИМХО, дело не в блоках, а в криволапости и полном пофигизме строителей и отсутсвии надзора. Зас-ли раствором замок, не почистили и пошли дальше выставлять.

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...