Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки стройматериалов

fusov

Рекомендовані повідомлення

1. Полирем - заполнитель швов м\ду плитками (темно-коричневый) - 0,5 мешка

2. Шпатлевка д\дерева цвет махагон новая, нераспечатанная

3. Шпатлевка универсальная цвет ясень (бежевая) почти полная банка

4. Эмаль для внешних и внутренних шоколадного цвета 1 литр почти полная банка Эмаль наша, ПФ 115, производство Химрезерв www.khimrezerv.ua

5. Лак для внутренних работ 1 л - новый, бесцветный, нераспечатанныйЛак российский, ПФ 283 "Высокоглянцевый прозрачный лак для внутренних работ", производство Эмпилс www.empils.ru

6. Плинтуса пластиковые (около 30 м) + крепления к ним+ внешние и внутр углы (по 20 шт примерно) - б\у 1 год

7. Серцевина замка + 3 ключа - почти новая, поменяли т к хочу что-бы с двух сторон ключи были. Очень хорошая, типа Мультилок, ключи с дырочками :)

8. Глазок дверной

9. Пила для гипсокартона

10. Намордник от пыли новый

11. Тройной провод для интернета или еще для чего может подойдет 20 метров. Нам не пригодился, те, кто устанавливал интернет принесли все свое.

12. Тапки одноразовые новые 2 пары )))

13. Пимпочки коричневого цвета, которые крепятся на стену для стеклянных полок. Новые, покупал прораб на свой вкус, оказалось, что у нас немного разные вкусы )))

14. Куча всяких гвоздей шурупов дюбелей и тыды - просто отдам, бо будет кататься по всей квартире - еще малый в рот засунет не дай Бог.

Цену не помню, предлагайте сами. Идеально, если кто заберет все сразу - орошу дорогу слезами благодарности и дам на дорогу пива. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Плюшкин, может сразу в Курилку тему перенести, чтоб не мучаться?

Да, куплю себе намордник от пыли - чисто на память.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Плюшкин, может сразу в Курилку тему перенести, чтоб не мучаться?

Да, куплю себе намордник от пыли - чисто на память.=)

+1. А я пифо заберу и слёзы продавца сниму на видео:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...12. Тапки одноразовые новые 2 пары )))....

 

Неужели так все хреново с ремонтом было, что даже этот девайс приобрели :D?

ИМХО, - в курилку, неплохая тема получиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

114. Куча всяких гвоздей шурупов дюбелей и тыды - просто отдам, бо будет кататься по всей квартире - еще малый в рот засунет не дай Бог.

Какая куча примерно - в попугаях?

В каком районе забирать нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господин Плюшкин, может сразу в Курилку тему перенести, чтоб не мучаться?

Да, куплю себе намордник от пыли - чисто на память.=)

 

Ребята, ну что вы такие резкие ? Привыкли, понимаешь, на стройках всё в кубометрах и тоннах измерять ! :D

 

Не будем уподобляться распальцованному быдлу и изображать, что для нас 100 гривен не деньги. Я бы, на месте fusovа, просто написал : "Заберите, кому нужно, всё гривен за 200-300 - нам с женой окончание ремонта отметить ! Живу там-то."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, имейте совесть-тапки хоть не забирайте одноразовые 2 пары. Очень нужны ! Куда ехать ? А если Вы такой щедрый я бы - шурупы, гвозди и дюбеля вывез впридачу, шоб они Вам глаза не мазолили. Вот токо Пимпочки мне нужны красные, у вас где то должны быть! У такого хозяина обязательно должны быть! Токо не забудьте что нужны именно - красные для стекляных полок, которые крепятся на стену, которые Вам покупал невнимательный прораб.

IesuiT, а можно я у Вас намордник перекуплю, т.к. в тапках с шурупами без намордника, я буду смотреться нелепо на стройке ?

И забронируйте за мной глазок, я у вас лет через пять обязательно его заберу со шпаклёвкой(ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА),т.к. я теперь знаю какая у меня будет дверь, а это очень важно видеть наперёд ! Токо шпаклёвочку заверните пожалуйста в 3 пакетика-недорогих можно, по 10 коп.такие тоненькие в супермаркетах окорочка ложат, сырки-ну шоб сохранилась лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ну что вы такие резкие ? Привыкли, понимаешь, на стройках всё в кубометрах и тоннах измерять ! :D

 

Не будем уподобляться распальцованному быдлу и изображать, что для нас 100 гривен не деньги. Я бы, на месте fusovа, просто написал : "Заберите, кому нужно, всё гривен за 200-300 - нам с женой окончание ремонта отметить ! Живу там-то."

Сорри - каюсь - не сдержался - обычно все это предлагают к самовывозу за пиво - вот меня и протащило.=)

Посыпаю голову пеплом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT, а можно я у Вас намордник перекуплю, т.к. в тапках с шурупами без намордника, я буду смотреться нелепо на стройке ?

 

Только с тем условием, что будешь давать его поносить пару раз в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Полирем - заполнитель швов м\ду плитками (темно-коричневый) - 0,5 мешка

Все остальные 13 пунктов влезут в остальные 0,5 мешка.Короче 1 мешок всякой строй всячины:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ну что вы такие резкие ? Привыкли, понимаешь, на стройках всё в кубометрах и тоннах измерять ! :D

 

Не будем уподобляться распальцованному быдлу и изображать, что для нас 100 гривен не деньги. Я бы, на месте fusovа, просто написал : "Заберите, кому нужно, всё гривен за 200-300 - нам с женой окончание ремонта отметить ! Живу там-то."

 

Бугага!!! Именно это и имелось ввиду. Шутники,мля :D

С тапками пролет - забрали соседи, шоб гости новый паркет педикюром не поцарапали. Намордник в силе. Чекаю оптовика :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бугага!!! Именно это и имелось ввиду. Шутники,мля :D

С тапками пролет - забрали соседи, шоб гости новый паркет педикюром не поцарапали. Намордник в силе. Чекаю оптовика :beer:

 

Адресс склада напиши, оптовый продавец ... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны обрезки гипсокартона могу предложить, а то не как не соберусь выкинуть, а также старый балконный блок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адресс склада напиши, оптовый продавец ... :D

 

при***али с вопросами, коллеги, остатки проданы, всем спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но был замечен

 

Короче, ну юмористы - довольны? Лишили меня кучки шуропов и гвоздей!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, ну юмористы - довольны? Лишили меня кучки шуропов и гвоздей!!!! :D

 

Может возьмете моими ФБС-ками(4 с половиной штуки)и шланг садовый ля полива, почти целый:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...