Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого какая стремянка?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Вот возник вопрос о покупке стремянки,лестницы.Скоро строители уедут все козлы,леса поломаем а как потом добираться на высоту например 7-8 метров.Кто чем пользуется.Кто где покупал и по чем стремянки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Вот возник вопрос о покупке стремянки,лестницы.Скоро строители уедут все козлы,леса поломаем а как потом добираться на высоту например 7-8 метров.Кто чем пользуется.Кто где покупал и по чем стремянки?

И дома и на работе перепробовали мульен, остановились на "Krauze"

только ён и никто боле, несмотря на цену..

Даже чешская копия, по приятной цене, подвела на прошлой неделе оченно серьезно, хорошо, что обошлось....

Сейчас всё -лестницы на 12-14 метров, леса строительные всех видов - четыре комплекта, восемь стремянок больших, восемь мелких, не считая того, что в квартире и за городом- всякие там стремяночки-табуреточки-подставочки - только от Краузе

Эти штучки есть в Эпицентре, а поставщик гужуется на заводе Патона, ежели чо - есть телефончики и в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти штучки есть в Эпицентре, а поставщик гужуется на заводе Патона, ежели чо - есть телефончики и в сети.

 

Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

 

И мне, и мне!!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

И мине пароль, плиз...то есть "я тоже хочу в белых штанах"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

 

тоже хочу скидку :((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

 

Господа,я думаю мнгим будет интересна покупка их продукции. Может ,чтобы куча людей не звонили им с заветным паролем, сформируем тут заказ, дадим деньги и один раз закажем??? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Купил в Будстаре.Правда говоря расчитывал на скидку процентов 10 ну хотяб 5...дали 3.Хотя купил на 3000 гривен.Ну хоть Краус купил.Доволен -))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

 

И мне пожалуйста, скиньте координаты и пороль для получения скидки.

 

Валерий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Лестницы производства Италии и Венгрии. Звоните. 501-40-99.a7990599dd84e763ce56d889335f.jpeg

Прайс_Трианс-Трейд_Лестницы_октябрь_2009.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Называется этот поставщик "Будстар" www.budstar.kiev.ua/

У нас тоже лестница 5- метровая Краузе от них. Собствеено, эта фирма - клиенты моего мужа (растомаживает он их продукцию).

Олег, если есть интерес, скину в ЛС координаты и "пароль" для получения скидочки.

 

Дайте пожалуйста "пароль", или может у кого что-то получилось им сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Добрый день, лично я покупал несколько стремянок на рынке, но они долго не прослужили, после этого нашёл здесь достаточно не дорогие и качественные стремянки, после того как купил пользуюсь ею довольно часто, так как живу в частном доме. В общем покупкой доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Скидки еще есть, чтоб купить сегодня вечером?

А какая модель, чтоб стоять ногами на высоте до 3.30 м, и при этом можно было везти если не в седане, то в обычном внедорожнике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем у Крауза отличаются модели Корда и Трибило?

Трибило дороже, профиль тоньше, но сама шире...

У корда нет модели 3х14...

 

Как-то выгодно купил сегодня Трибило на (ссылка устарела) 3х14 почти за 3400 грн, когда на "соседних" сайтах почти 4000 грн, а то и больше... И доставка буз опоздания. Пошел разворачивать. Жаль, что парня отпустил - тяжелая...

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, лично я покупал несколько стремянок на рынке, но они долго не прослужили, после этого нашёл здесь достаточно не дорогие и качественные стремянки, после того как купил пользуюсь ею довольно часто, так как живу в частном доме. В общем покупкой доволен.

 

Позвонил этим ребятам в четверг, спросил что есть 9-10 ступенек трехсекционная лестница - сказали есть CQX 1909 - за 936грн, цена хорошая, но хорошее на этом оканчивается! Она отложена, если ее не выкупят на выходных, я ее смогу купить. Согласился подождать...

В понедельник, сказали что не могут продать т.к. отложил знакомый ,но вот в среду, если он не заберет - 100% продадут мне. В среду сказали, что я не понял, правильно и знакомый приедет в четверг... В четверг после обеда этот бред продолжился, на что я сказал что мобильные подмости как и лестницу я приобрету в другом месте. В пятницу звонят в 5 часов, что таки знакомый не забрал, не хотите ли купить???

При расспросе каким перевозчиком смогут выслать в Сумы из Харькова, сказали любым ,я попросил САТом ,на что выяснилось, что любой - Это ГЮНСЕЛ, а при пересылке любым другим кроме стоимости перевозчика, я еще буду должен доплатить 150 грн за транспорт по городу Харьков. Плюнул и подумал что я денег больше заработаю если с такими марнотратами времени не буду связываться!

 

В общем если нервов не жалко, работа не горит и Вы поклонник азартных игр и острых "осчучений" - Вам именно в эту фирму!

 

П.С.

Трехсекционка КРАУЗЕ была договорена за 15 минут в Фирме с Западной Украины (не буду называть что бы не считалось рекламой :)), , получена ХОРОШАЯ скидка, а еще через 10минут, был получен счет по факсу. И ни каких одних перевозчиков, спросили чем лучше доставить. Приятно с людьми работать! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Трехсекционка КРАУЗЕ была договорена за 15 минут в Фирме с Западной Украины (не буду называть что бы не считалось рекламой :)), , получена ХОРОШАЯ скидка, а еще через 10минут, был получен счет по факсу. И ни каких одних перевозчиков, спросили чем лучше доставить. Приятно с людьми работать! :beer:

Целиком и полностью подверждаю. На 100%

Так же воспользовался услугами этой фирмы для покупки трехсекционки Краузе, координаты мне любезно предоставил уважаемый Нинь ХАО, за что ему отдельная благодарность.

Цена - отличная

Позвонил им в понедельник днем, договорились, получил реквизиты для оплаты. Оплатил уже где-то ближе к вечеру - и в этот же день, в понедельник, мне лесницу сразу отправили без малейших задержек!

В итоге вчера я ее уже плучил.

Доставили через всю Украину, с запада на самый восток БЕСПЛАТНО!

Очень приятные остались впечатления от такой четкости и оперативности продавца, редко такое встречается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целиком и полностью подверждаю. На 100%

Так же воспользовался услугами этой фирмы для покупки трехсекционки Краузе, координаты мне любезно предоставил уважаемый Нинь ХАО, за что ему отдельная благодарность.

Цена - отличная

Позвонил им в понедельник днем, договорились, получил реквизиты для оплаты. Оплатил уже где-то ближе к вечеру - и в этот же день, в понедельник, мне лесницу сразу отправили без малейших задержек!

В итоге вчера я ее уже плучил.

Доставили через всю Украину, с запада на самый восток БЕСПЛАТНО!

Очень приятные остались впечатления от такой четкости и оперативности продавца, редко такое встречается.

 

 

Что за фирма? тоже лестница нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

покупал стремянку в Эпиц. увидел две совершенно одинаковые модели, только только разница в цене 150-200 грн

сказали толщина металла разная, а так совершенно одинаковы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Народ, одолжите пожалуйста стремянку. Или возьму в аренду :-)

 

У меня на 4-метровая, а нужна метров 8 буквально на час работы.

 

0673100022

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...