Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом в Бортничах

beni

Рекомендовані повідомлення

Бортничи, 10 соток, ровный правильной формы, приватизированный. Дом кирпичный старый, косметический ремонт в 90% До озера 10-15 мин. Возможность дополнительно присоединить 5-25 соток.Тел. 067-256-36-73 Ярослав.

Возможен кредит.

341777852_.thumb.jpg.b9bbf00f493cf52effd3fe8db10f098b.jpg

917250811_1.thumb.jpg.ac46d6fcc99410d510ce95aeac61a557.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа без цены отпугивает потенциальных покупателей - хоть апай, хоть не апай...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа без цены отпугивает потенциальных покупателей - хоть апай, хоть не апай...

 

зато не притягивает желающих пофлудить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа без цены отпугивает потенциальных покупателей - хоть апай, хоть не апай...

 

а почему должно отпугивать? телефон есть, можно и позвонить...

цена адекватная - уверяю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, beni, да ради Б*га... мне всё равно

 

beni адекватная? а почему бы тогда не выложить? (лично мне это предложение не интересно, я только не пойму, где в Бортничах находится такое озеро или река, на которой стоит земснаряд)

 

просто мне продавцы без цены напоминают людей, которые не могут составить цену своему сокровищу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beni адекватная? а почему бы тогда не выложить?

мда, продавец с вас точно никакой...(без обид)

 

(лично мне это предложение не интересно, я только не пойму, где в Бортничах находится такое озеро или река, на которой стоит земснаряд)

называется озеро *Заплавне*, оно 1.7 км в длину и 0.6 км в ширину...

откройте Google Earth и посмотрите где именно оно находится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в продавцы не нанимался :D да и спектр моей деятельности далёк от продажи (возможно, это глупо, но я горжусь, что не занят в продажах... страна у нас продажная :D )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я понял, где находится участок...

приезжайте летом на озеро, и природа и водичка и нет такой толпы как в Киеве на озерах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beni адекватная? а почему бы тогда не выложить?

мда, продавец с вас точно никакой...(без обид)

 

 

называется озеро *Заплавне*, оно 1.7 км в длину и 0.6 км в ширину...

откройте Google Earth и посмотрите где именно оно находится...

 

все осокорки -позняки построены на песке из этого озера:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан, beni, та что вы говорите? откройте ту же гугловскую карту и посмотрите, где это озеро, а где та же Вырлица и смежные с ней озёра... не смешите людей... да и не забудьте про "технические" озёра вдоль пр-та Бажана (я на Харковском живу с 1983 года, так что видел, как этот район строился)

 

если будет очень интересно, скачайте SAS-Планета и посмотрите снимки аєрофотосъёмки времён ВОВ - тогда Вырлицы не было вовсе... откуда она взялась на современной карте? да понятно откуда - Харьковский и Позняки строились

 

П.С. ничего личного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну с вырлицы намыли харьковский массив и малую часть позняков, а с заплавного и других каръеров уже остальные позняки и все осокорьки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чего там с ценой?

Звонить не буду, Вас с домами много, а нас с баблищем мало. Все бабло на звонки уйдет. Пишите цены.:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Так чего там с ценой?

Звонить не буду, Вас с домами много, а нас с баблищем мало. Все бабло на звонки уйдет. Пишите цены.:D

да уж, продавцов стало больше, чем покупателей, это верно :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон то нахрена изобрели? позвонил или жлоба скинул, вам перезвонили, уточнили цену - делов то!

 

с таким настоением ты слона не продашь?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким настоением ты слона не продашь?

 

да настроение нормальное... человек который хочет купить, позвонит узнает цену, если его заинтересовало, то он договориться о встрече, чтоб посмотреть, а не будет сопли жевать на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да настроение нормальное... человек который хочет купить, позвонит узнает цену, если его заинтересовало, то он договориться о встрече, чтоб посмотреть, а не будет сопли жевать на форуме...

этот форум - не газета авизо -здесь обсуждаются конкретные вещи. И конкретный вопрос о цене абсолютно уместен. Непонятно только, что скрываете Вы? к чему такая таинственность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно нет никакой тайны...

наведу пример --- звонит мне человек и спрашивает цену, я ему отвечаю, в ответ ой извините дороговато, торопливо собираеться положить трубу, я переспрашиваю, а на какую сумму вы рассчитывали, он мне отвечает сумму и говорит, что продает 2-х комнатную квартиру по такой-то цене и не хватает столько и столько, но в разговоре выясняеться, что он продает еще и машину именно ту марку и модель, которую я собираюсь купить и выясняеться, что он мне может дать почти всю сумму и на остаток суммы отдать машину.

 

А теперь ответе мне ув. Katya, если бы я указал сумму в теме, человек мне позвонил бы? выяснились бы все эти детали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почистил ветку. Будьте корректнее в общении - за грубость и ПРОВОЦИРОВАНИЕ конфликтов - будет адекватное наказание. В конце концов, это ветка продавца и ему решать в каком виде давать объявление. LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почистил ветку. Будьте корректнее в общении - за грубость и ПРОВОЦИРОВАНИЕ конфликтов - будет адекватное наказание. В конце концов, это ветка продавца и ему решать в каком виде давать объявление. LM

Так може Беня сначала поменяет объяву(не мопед же продаёт).А где сканы техпаспорта и акта на землю?Где инфа про год постройки,высоту потолков,газ,вода,где внутренние фото.21 век на дворе а тут кошки мышки какие то.

 

Сначала думаем, потом нажимаем на кнопки: тогда "автор не будет троллем, а модератор ему помощником" и не придется править пост.

А предварительно обязательно знакомимся с правилами. Детали в личке. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...