Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kогда закончиться жара?

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток. :beer:

Уважаемые форумчани, Задам сакраментальный вопрос, когда закончиться жара? В инете дают прогноз, что с 15.08. опуститься на 20 градусов и будет холодно, холодов как - то тоже не особо хочется, но и жара уже вымотала. Человек не властен над небесной канцелярией, у нее свои законы.

Но что по-настоящему злит так это наше вечное авось.

gigamir.net/news/ukraine/capital/pub69952/

У городских властей поливочных машин не хватает, дорогу не поливают, во дворах поливочные краны свинчены или шланги разворованы вообще все как всегда. Зимой они не знали что с снегопадами делать, летом не знают чем поливать, зато знают как цены на газ, (по желанию трудящихся) поднимать. Достали, уже б…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, я более чем уверен, что в октябре такой жары не будет. С Днем Строителя Вас! Змінено користувачем romi9999
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, я более чем уверен, что в октябре такой жары не будет. С днем строителя Вас!

 

 

ВАС и всех ФОРУМЧАН С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ. Мы все, кто общаемся на форуме, в некотором роде овладели второй профессией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не дай Бог!Мне лучше зима круглый год,обожаю зимнюю рыбалку!

 

Любите замороженные шпроты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У городских властей поливочных машин не хватает, дорогу не поливают, во дворах поливочные краны свинчены или шланги разворованы вообще все как всегда. Зимой они не знали что с снегопадами делать, летом не знают чем поливать, зато знают как цены на газ, (по желанию трудящихся) поднимать. Достали, уже б…

 

ну так.. Как там Леня зимой говорил? У нас к уборке снега все готово? 8-)

 

ех, така б погодка та круглий рік...ото б було клас

 

п.с. ненавиджу зиму

 

+многа:D:D:D Уж лучше +40 градусов под кондиционером, чем -20 и в валенках:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+многа:D:D:D Уж лучше +40 градусов под кондиционером, чем -20 и в валенках:D

 

Температура комфорта - 22 градуса. Холодно - можно одеться. Жарко - можно раздеться. В нынешних условиях раздеться догола не означает облегчить себе жизнь. Что до кондишек - моя жена сегодня заработала ангину - хорошо хоть не воспаление легких, теперь и я кондишки не увижу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу около 15.00 оказался свидетелем самовозгорания на многоуровневой парковке магазина *Украина* (пл Победы) Пежо 306.

 

Как факт - система пожаротушения (разведена по всей парковке) не сработала, если бы не набежавшие охранники с огнетушителями, рвануло бы только так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стоящая жара не спадет, то Ваша жизнь может сократиться до -21 дней. Примите необходимые меры, чтобы Вашему организму было легче адаптироваться к изменению температурного режима!

 

По фик. Я всех переживу. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером вырубился свет на всех Березняках, в Киевэнерго говорят подстанции не выдерживают. Но ситуация в Москве Белокаменной еще печальней, там к жаре +40 добавился еще и чад. А кондиционеры не во всех случаях панацея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...