Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделайте лестницу

Lactalis

Рекомендовані повідомлення

друзьям нужны люди кто лестницу деревянную сделают:высота потолка 3м ,с поворотом ширина 0.95,между первым и вторым этажом,пол -деревянный проёмы подготовлены-лаги зарезать не надо, всё подготовленно -балясины, ступени-всё куплено! интересует цена вопроса за работу! нужно качество- и по вменяемой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ни у кого нету лестницы? не делали? сколько это стоять будет? со ориентируйте пожалуйста...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ни у кого нету лестницы? не делали? сколько это стоять будет? со ориентируйте пожалуйста...

 

а фиг его знает, сколько это в Харькове стоит. Могу по Киеву сориентировать, нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фиг его знает, сколько это в Харькове стоит. Могу по Киеву сориентировать, нужно?

 

 

могу дать координаты знакомой, которая в своей 2х этажной квартире делала лестницу поворотную- достаточно бюджетно получилось.

 

что за фирма делала не знаю, но цена была достаточно вкусной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу дать координаты знакомой, которая в своей 2х этажной квартире делала лестницу поворотную- достаточно бюджетно получилось.

 

что за фирма делала не знаю, но цена была достаточно вкусной.

 

спасибо, мне точно не нужно :-), как раз лестницами и занимаемся :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ни у кого нету лестницы? не делали? сколько это стоять будет? со ориентируйте пожалуйста...

 

мне на днях сделали - но металлическую, за все про все заплатил 7500 работа+материал, теперь осталось ее обделать чем-то. Качеством и эстетическим видом доволен.

По-по же выкину фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, мне точно не нужно :-), как раз лестницами и занимаемся :-)

 

 

сорри, я видимо не ту цитату использовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фиг его знает, сколько это в Харькове стоит. Могу по Киеву сориентировать, нужно?

 

ото ж бо й воно! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...