Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

для желающих приобрести маленького друга

Mia

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем щенка мини-йорка ..

Очень симпатичный и преданный друг ( не смотря на размер- защищает хозяина и свою территорию как большой пес)

А если серьезно- то очень комфортная собака - маленький размер( от 1 до3 кг), можно носить с собой в сумочке ...Мордочка беби-фейс. Шерсть имет свойства волоса- не линяет, не вызывает аллергии, легко ухаживать ...

Не требует выгуливания- щенки приучены ходить на пеленку ( покупаем в аптеке).В еде неприхотливы ....

Очень нежные и преданные хозяевам , игривые и ласковые...

Недостаток один- достаточно дорогие..(( ( 6 тыс грн .

Остался один щеночек- мальчик.Игривый, веселый и очень сообразительный)

Если кого то заинтресует- обращайтесь по тел :80634271249 - Жанна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, один ньюансик - шерсть нуждается в дорогом и качественном уходе, просто расческа не подходит :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

НЕПРАВДА!

У меня у самой растет мальчик йорк, и так как девочка у свекрови- щеночков уже раскупают который год знакомый и друзья.

Никакого ОСОБОГО ухода шерсть не требует.

Только собак, которых готовят к выставкам, стригут особенно, либо закручивают шерсть в папильотки.Да и то уже так редко делают.

Если кто то не хочет длинную, струящуюся шерсть_ можно выбрать любую стрижку, их много .Я например вообще стригу сама , особенно на лето.Расческа обычная, для собак с длинной шерстью- стоит гривен 10-15.При чем шерсть эту расчесывать легко, она как волосы.

Конечно собачку нужно купать и я например часто умываю мордашку, потому как так симпатичнее)

Расчесываю раз в неделю, без особой системы и трудностей нет никаких.

Не линяет абсолютно, падающей шерсти от собаки за 4 года не видела ни разу !Не ызывает аллергии.

Порода эта очень комфортная- они нежные, преданные , я люблю вообще разных собак.Сеййчас вот для охраны дома хочу завести командора- говорят лучшие охранники .

Но йорки- это действительно очень милые и комфортные члены семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они конечно компанейские очень, одни дома оставаться не любят.Мой вот будет сидеть под дверью, преданно ждать, даже кушать не ходит..

Зато когда возвращаюсь- прыгает как мячик на руки, всхлипывает и рассказывает как ему плохо без меня было)))

Но с большими собаками есть опасность, что могут нечанно, в игре придавить.Так как они маленькие, хрупкие...

Бывает, что падают с диванов, могут лапку сломать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...