Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А по чем сейчас вагонка?

Бывалый 1

Рекомендовані повідомлення

Решил в гараже вагонку забабахать стены и потолок.Стойло для коня не малое 11,5*4,5 высота потолка 3,0 короче под бусового коня.Вот пришли спецы и слету зарядили: стены 5 уе а потолок 6 за 1м2.Вот и подумал я,не много ли мужики загнули? Подскажите на сегодня цену пожалуйста.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в гараже вагонку забабахать стены и потолок.Стойло для коня не малое 11,5*4,5 высота потолка 3,0 короче под бусового коня.Вот пришли спецы и слету зарядили: стены 5 уе а потолок 6 за 1м2.Вот и подумал я,не много ли мужики загнули? Подскажите на сегодня цену пожалуйста.:beer:

 

для киева цена нормальок ... мне в том году такие цены предлагали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А сколько ж тогда стоит сейчас обивка деревянной вагонкой стен и блок хаусом ? Я хочу прихожую и вокруг лестницы вагонкой деревянной обшить и одну комнату блок хаусом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти даром, я на сегодняшний день беру 50 гр. за кв.м.

 

Хм, мне показалось, автор темы говорит о стоимости работы по оббивке вагонкой, а не о стоимости собственно материала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем хорощего времени суток!!!

А какие на сегодняшний день расценки на данную работу (обшить стены и потолок вагонкой)? Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно сталкивался с данным видом работ!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, мне показалось, автор темы говорит о стоимости работы по оббивке вагонкой, а не о стоимости собственно материала...

 

Я читать умею и отвечаю по теме вопроса. еще раз для умных. Я беру за работу по обшивке вагонкой от 50гр. Обшиваю вагонкой уже более 15 лет.

Змінено користувачем Афиноген
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читать умею и отвечаю по теме вопроса. еще раз для умных. Я беру за работу по обшивке вагонкой от 50гр. Обшиваю вагонкой уже более 15 лет.

 

Я фигею с вас Афиноген.На даный момент зашивают хоз.блок и прочую площадь.Цена вопроса СТЕНА - 20 ГРН КВ.М ПОТОЛОК 25ГРН КВ.М. ЗА ЧТО ПОЛТИНИК С МЕТРА УМА НЕ ПРИЛОЖУ:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею с вас Афиноген.На даный момент зашивают хоз.блок и прочую площадь.Цена вопроса СТЕНА - 20 ГРН КВ.М ПОТОЛОК 25ГРН КВ.М. ЗА ЧТО ПОЛТИНИК С МЕТРА УМА НЕ ПРИЛОЖУ:o

 

Есть вуйки вообще задаром делают, им нумно место для ночлега на шару и гвоздь бьют в пятую вагонку.Я за эти годы всякое видал. А в Кировограде могут и за бутылку зашить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ниже 50 стараюсь не опускатся. Хотя если стены ровные, прямие и на вагонке не продишевили, то можно и поторговатся. Не вопрос, если дорого то можно поискать и дешевле.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа 50 грн/м2. это же шара. это всего 6.3 у.е!!! а мы носами крутим. в том году это было 10 у.е.т.е строители и такпошли нам на встречу:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вуйки вообще задаром делают, им нумно место для ночлега на шару и гвоздь бьют в пятую вагонку.Я за эти годы всякое видал. А в Кировограде могут и за бутылку зашить.

 

Вот тут Вы правы, сама вчера увидела, как хозяева переделывают вагонку, которую били "мастера" забивая вагонку в паз и прибивая двумя гвоздями на четвертой вагонке... круто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...