Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя кухня в новом доме.

Меланья

Рекомендовані повідомлення

Кухня получилась очень удобной. В ней есть небольшая подсобная комнатка, отделенная шторками, в которой стоит морозильная камера, хранится кухонная техника, есть полки для продуктов. Это позволило заказывать кухонную мебель без верхних кабинетов. В эркере, где много окон, так называемое место для завтрака, ужина...для семейной трапезы.

_MG_5919.thumb.jpg.0afe73f27668a9059f7844e1dbd68a93.jpg

_MG_5921.thumb.jpg.2651ceb253cfd140756dac4eb2836aad.jpg

_MG_5922.thumb.jpg.9266510d484cc742888d1d6c7c1700ef.jpg

_MG_5925.thumb.jpg.108ef449ba5125967f30a97f92ddd857.jpg

_MG_5926.jpg.70fd5c90aa6ce5e933bf663da914b81e.jpg

_MG_5928.jpg.5787d8b922c3dedf4d6d27ac83262b1f.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ёй ёй!!! Как же мне нравитсяяя !!!! Очень и очень!!! Так мило :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Сама ломаю голову , как сделать кухню без верхних шкафчиков и что бы она вообще была как можно меньше похожа на "кухню" . Не проблема в кв.м. , а просто надоело :o Но , пока ничего толком не придумывается , но у меня еще много времени :)

А чего Вы не захотели холодильник "спрятать" ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы разместили для восхваленья( себя или дизайнера?), или для критики?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю...хвастаюсь...новый дом, новые эмоции. Можно и критику, если есть что сказать. Дизанер был, да. Про контакты или наводки в теме и речи не идет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А зачем холодильник прятать? Это неудобно. В кухне дверь закрывается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А зачем холодильник прятать? Это неудобно. В кухне дверь закрывается.

Я имела в виду "встроенный" холодильник , что бы он был в одном стиле с мебелью :) Но это Ваш выбор и самое главное, что бы Вам нравилось и было удобно!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умно. красиво, хорошо! Мне нравиться! Ну если можно приготовить праздничный ужин, то ещё ипрактично!

Смотрел по тв как буржуйские дизайнеры на 2 кв метрах сделали круглую вращающуюся кухню!!! Реально для наших хрущей! на 2 метрах есть всё чем буржуйские домохозяйки пользуются!!!! Всё красиво. практично, но одно исключение готовить может полноценно только один человек! оч интересный проект!

Но и эта кухня хороша!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да тут любой ужин приготовить..) не только праздничный: полуостров, который зонирует кухню на рабочую и трапезную зоны - это же сплошная рабочая поверхность, и плюс еще пространство между плитой и мойкой. Вполне хватает места для кулинарных опытов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Знаете, точно не скажу про фасады. Знаю только, что МДФ, кажется польские, но не точно. Заказывали здесь, в Киеве. Только навесную сушку для посуды (над мойкой) заказывали отдельно, она из дерева. Столешница - искусственный камень. Это просто чудо, как она "носится"! Горячее, холодное, хоть ножом режь, бей, стучи - НИЧЕГО не будет этой столешнице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Знаете, точно не скажу про фасады. Знаю только, что МДФ, кажется польские, но не точно. Заказывали здесь, в Киеве. Только навесную сушку для посуды (над мойкой) заказывали отдельно, она из дерева. Столешница - искусственный камень. Это просто чудо, как она "носится"! Горячее, холодное, хоть ножом режь, бей, стучи - НИЧЕГО не будет этой столешнице.

 

Не хочу вас преждевременно огорчать, но будет. Акриловый камент достаточно мягкий материал, быстро царапается. Но + что его можно шлифовать, будет как новый. Так что бережней с острым аккуратнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, не спорю. Я не говорю, что прямо вот так и поступаю, но пока никаких повреждений нет, хотя я и особо не осторожничаю. Да, и мы в этом доме с конца февраля только...мало времени прошло еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы разместили для восхваленья( себя или дизайнера?), или для критики?

Нет тема называеться дизайнерские идеи, и человек выложивший такую шикарную кухню, просто предложил как идею для кого то, а вот ваша подпись рекламирует и вас и ваши работы, хотя они мне тоже очень нравяться,я кухню сделала именно по вашему эскизу, фасады поставят выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет тема называеться дизайнерские идеи, и человек выложивший такую шикарную кухню, просто предложил как идею для кого то, а вот ваша подпись рекламирует и вас и ваши работы, хотя они мне тоже очень нравяться,я кухню сделала именно по вашему эскизу, фасады поставят выложу

 

Фразу написал для того, что б человек просто ответил :) для чего. Мне тоже эта кухня понравилась, но вижу там уйму недоработок. Но зачем о них говорить, когда уже все сделано? Самый большой, на мой взгляд, минус, это освещение - никакое. А так кухня красивая.

Выкладывайте, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю...хвастаюсь...новый дом, новые эмоции.

 

Это кухня в том доме, который больше 800 м. кв, или в следующем доме поменьше, или в одном из домов, которые строит фирма, которую Вы здесь рекламируете? А то Вы открыли ветку о строительстве одного дома, рекламируете строительство домов и поселков во второй ветке, кухню выкладываете в третьей ветке, новичкам на форуме нелегко придется :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. По поводу холодильника - не нравится мне, когда встраивают холодильник, и все. Еще момент: напротив холодильника встроена духовка примерно в таком же исполнении, (фото покажу) да и дверь в кухне закрывается, поэтому я сознательно и не хотела как бы маскировать кухню. Зачем? Итак понятно, кухня и кухня. Столовая есть в доме отдельно, а на кухне есть милый уголок "место для завтрака".

IMG_0126.thumb.jpg.e7b1f1bab3de658a8a3a3cb8e838cc51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кухня в том доме, который больше 800 м. кв, или в следующем доме поменьше, или в одном из домов, которые строит фирма, которую Вы здесь рекламируете? А то Вы открыли ветку о строительстве одного дома, рекламируете строительство домов и поселков во второй ветке, кухню выкладываете в третьей ветке, новичкам на форуме нелегко придется :rolleyes:

Это кухня в доме, в котором мы живем. Он не 850 кв. м, поменьше. Я что-то не так сделала? Строительная компания - в рубрике "Коммерция", реклама; тема про строительство дома - в рубрике "Как мы строимся", кухня - тоже в соответствующем раздела. Не знаю, я здесь новичок...может где-то и не так что-то сделала, так подскажите..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фразу написал для того, что б человек просто ответил :) для чего. Мне тоже эта кухня понравилась, но вижу там уйму недоработок. Но зачем о них говорить, когда уже все сделано? Самый большой, на мой взгляд, минус, это освещение - никакое. А так кухня красивая.

Выкладывайте, посмотрим.

Спасибо за критику, но света достаточно: точечные светильники над рабочей поверхностью, люстра - над полуостровом, люстра над столом (место для завтрака), локальный свет вытяжки над плитой, много окон в эркере, и выход в сад - дверь между полуостровом и рабочей поверхностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я о дизайне

Вы же понимаете, что все эти вещи индивидуальны, в силу разных причин. Совершенству нет предела, и потому оттачивать что-то до идеальности (у каждого разное понимание этого) - на это жизнь можно положить...где-то так..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кухня в доме, в котором мы живем. Он не 850 кв. м, поменьше. Я что-то не так сделала? Строительная компания - в рубрике "Коммерция", реклама; тема про строительство дома - в рубрике "Как мы строимся", кухня - тоже в соответствующем раздела. Не знаю, я здесь новичок...может где-то и не так что-то сделала, так подскажите..)

 

Вы совсем недавно открыли ветку о строительстве дома 850 м.кв. с планировками и фотографиями, потом написали "Хи-хи, этот дом продан"

Потом открываете ветку "моя кухня в новом доме". Кухня красивая, но не понятно, в каком доме находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Теперь поняла. О том большом доме я закончу тему, что вышло в итоге и все, тему закрою. А об этом, 350 кв.м, где мы живем, я не писала...только о кухне, может еще санузлы покажу, как вариант дизайна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...