Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте застройщика

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

В перспективе год, полтора покупка двух-трёхкомнатной квартиры в бюджете 60-90 куе. Хотелось бы малость сэкономить поэтому думаю о покупке от застройщика на нулевом или чуть больше цикле. Что посоветуете и какие перспективы на рынке? Район правый берег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Лико-Холдинг, Теремки-2, там сейчас много "социального" они строят, цены порядка 9-10 тыс грн за м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КГС строит сейчас в Подольском районе 2 дома, пер. Рожевый. Выгнано уже порядка 8-9 этажей (а то и больше) цена 8500 - 9000 кв. метр, судя по их сайту. Где-то в том районе будет метро. Рядом классный парк. Когда обустроится должно быть неплохо.

 

А не пугает покупка на нулевом цикле? У меня так 2 подруги попали. Одна под Киевом купила, дом построен, но когда введут в эксплуатацию (и введут ли вообще) не понятно. Вторая купила в Киеве. Ее этаж до сих пор строят (начинали кажется в 2007). А учитывая кризис...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, у людей нет выбора.

С тамим застройщиком как КГС можно рискнуть и на нолевой цикл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КГС. Хоть и затягивают, но достраивают... Обратите внимание на микрорайон Позняки 2.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не была столь уверенной по поводу КГГС. Сегодня у них одно руководство, а завтра будет другое.

За 80-90куе не проблема купить даже трешку, не говоря уже о двушке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...