Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда использовать 1000 м провода.

Иван

Рекомендовані повідомлення

Есть провод (одна жила) сечение 1,5 кв многожильный изолированный, достался бесплатно то-есть даром, состояние изоляции нормальное

где его можно использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть провод (одна жила) сечение 1,5 кв многожильный изолированный, достался бесплатно то-есть даром, состояние изоляции нормальное

где его можно использовать?

 

Да где угодно, всю осветительную разводку в доме можете сделать. Да и на розетки в основной своей массе тоже можете проложить. Одно неудобство, цвет будет один и тот же, потом подключать будет не очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для этого есть прозвонщики кабельные.

 

Так я и не говорю что это смертельно. Это просто не удобно. Одно дело соединять и подключать по цветам, совсем другое все прозванивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня все провода были белые так что отзванивать приходилось всё.

и щиток немаленький.

 

если хороший кабель (у меня был кусок одинарной многожилки 1.5 кв с Припротового-сказка а не кабель, такого в продаже я невидел ) то лучше его и закладывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на освежение на резетки всегда лутше ложить с запасом ибо горящая проводка не самое хорошое дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть провод (одна жила) сечение 1,5 кв многожильный изолированный, достался бесплатно то-есть даром, состояние изоляции нормальное

где его можно использовать?

 

Продать например. Я бы взял метров 200 при нормальном дисконте. Потому что мне трудно представить куда закладывать 750 м двужильного провода в обычном доме.

 

ЗЫ: На розетки не стоит. Я вообще не верю многожильным в розетках, разве что гильзовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...