Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей

Юрa

Рекомендовані повідомлення

добрый день. Ищу соседей на участок в с. погребы, Васильковский р-н, 25 соток рядом лес, в селе есть большое озеро,живописные места. Все документы на участок есть, цена больше чем приемливая....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Ищу соседей на участок в с. погребы, Васильковский р-н, 25 соток рядом лес, в селе есть большое озеро,живописные места. Все документы на участок есть, цена больше чем приемливая....

 

 

Какая цена?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, неправильно понял Ваш первый пост.

Цена, насколько я там узнавал от 1500 уе за сотку - до 7000 (нормальная порядка 3000-3500 уе).

А какую Вам назвали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комуникации находятся на растоянии 10-15 метров от участка, тобиж свет и газ. Цена 1700$ за сотку. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комуникации находятся на растоянии 10-15 метров от участка, тобиж свет и газ. Цена 1700$ за сотку. :)

 

Хочется посмотреть участок.

Можно Ваши координаты?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок уже есть, но свет всё не тянут. :( Решил перебраться поближе к коммуникациям и к Киеву.

С учетом цен за сотку могу купить 6-12 соток. А маленькие участки - расхватываются мгновенно. :( Вот есть идея: найти единомышленника и искать уже участок побольше 15-25 соток, с перспективой раздела пополам. Интересует Васильковский район, 20км зона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погребы, это 35 км, в той зоне, чо Вы хотите, цены от 7 тыс до 10тыс $ за сотку...Если Вам интересно пишите в личку, я отвечу...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Юра: а где участок в Погребах? На вьезде где-то слева? А то правую сторону я всю знаю, левую так себе... Цена в 1700 ( если действительно есть возможность безболезненно подключиться к коммуникациям) реально очень неплохая .... 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря куда лицом стоять....это, если ехать со стороны Заречья, то он возле остновки "Погребы" слева. Есть конечно участок дороги "не слишком приятный", но цена и для этого участка неплохая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погребы, это 35 км, в той зоне, чо Вы хотите, цены от 7 тыс до 10тыс $ за сотку...Если Вам интересно пишите в личку, я отвечу...:rolleyes:

Вы ничего не путаете? По Авизо там 2-4 тыс. /сотка.

А от 7 до 10 в тех Погребах которые в Броварском р-не, за Троещиной ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, не путаю ничего.:)

Значит что-то путают пару десятков человек дающих объявления в Авизо :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, не путаю ничего.:)

 

Писала Вам ЛС, оставила сообщение в этой темке... реакции "0"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, простите, но в личке у меня сообщения от Вас нету :o, а то, что Вы здесь оставили, увидел только сегодня. Всю информацию я Вам сегодня пришлю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит что-то путают пару десятков человек дающих объявления в Авизо :lol:

 

Они тоже не путают, там на самом деле такие цены. Я вышел на одного человека, который продает участок со всеми документами за эту цену. Он уже начал пугать меня, что если до конца дня я не решусь, то он поднимает цену 8-) Вот сижу и думаю как мне выиграть еще несколько дней и специально ли он меня толкает...или на самом деле хочет поднимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у нас действительно "гуляет" в р-не 4-5 000 за сотку ( осенью когда брал кредит в банке была проведена независимая оценка ), может по весне малехо пошла вверх, не изучал ...8-)

Слева на вьезде более менее неплохие и чистые места, но есть одна маленькая проблемка - близко грунтовые воды, надо будет заранее на это закладываться про строительстве.

У меня справа над озером оранжевая хатынка, так что кто надумает покупать - будем соседями ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, зравствуйте!!!! Видел Вашу "хатынку":lol: Очень хорошая и самая видная. Я вот тоже думаю о кредите, посоветуйте какой Вы брали, на каких условиях и в каком банке, если это Вас не затруднит, можно в личку. Мне кстати говорили, что Ваш дом или землю немец какой-то купил со своей женой, оказивается неправда :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего наш народ только не намыслит, абы было что обсосать по скуке :lol::lol:

Просто мой сосед справа - Мартин, коренной немец, который женился на нашей одесситке. У них сейчас двое маленьких детей и он , по немецкому правилу, считает что дети основное время года должны жить за городом :), для этого приобрел эту землю для стройки, электричество я ему недавно помог подвести и в этом либо следующем сезоне начнет строительство.

Кредит я взял в "Финансы и Кредит" под 15% в грн., но сейчас можно взять и на лучших условиях, просто мне надо было быстро и без особых "мудоханий" с бумагами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тоже не путают, там на самом деле такие цены.

Смайлики Вы мои видно не поняли. Посмотрите Авизо, там и 1800/сотка есть. А 7-10 тыс. я в Авизо не нашел ни одного предложения по Погребам Васильковского р-на...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля ! ты не внимателен:)

сначала было :

"Вот есть идея: найти единомышленника и искать уже участок побольше 15-25 соток, с перспективой раздела пополам. Интересует Васильковский район, 20км зона."

потом был ответ:

"в той зоне, чо Вы хотите, цены от 7 тыс до 10тыс $ за сотку...Если Вам интересно пишите в личку, я отвечу...:rolleyes:"

имелись ввиду не Погребы, а цены в 20 км от Киева .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...