Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительно-отделочные работы в Днепропетровске

Сантей77777

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,уважаемые форумчане!Меня зовут Александр,являюсь бригадиром широкопрофильной бригады строителей.Ребята хорошие,вежливые,знают свое дело.Я не посредник,не прораб,работаю вместе с ними,попутно выполняя руководящие функции.

предлагаю Вам выполнение следующих видов работ:

Монтаж гипсокартона-стена 30гр/м2,потолок-40гр\м2.Устройство арок,фигур,многоуровневых потолков,парапетов,можно по проекту архитектора-цена договор.после оценки сложности работ.

Шпатлевка-под обои-15гр/м2,высококачественная под окраску-30гр/м2,потолки на 10гр дороже.Шпатлевщик очень хороший.

Поклейка обоев-15-20гр\м2.Обойщик очень професиональный,успешно клеил невероятно дорогие обои.

естественно,багеты,окраска и т.п от 10гр/м2.

Профессиональная сантехника,отопление,канализация,вентиляция-от 100гр/точка.

Электрик-25-35гр точка.Стяжка,маячная штукатурка-30-40гр.

разнообразные виды внутренних и наружних откосов-30гр/м.п.

Сайдинг-50гр/м2.Утепление фасадов пенопластом-договор.

Кровля-перекрыть-30гр\м2,устройство новой крыши под ключ-100-140гр/м2

На форуме я человек новый,к сожалению рекомендаций форумчан у нас нет.Но при предоставлении обьема работ готов познакомить со своими предыдущими заказчиками,продемонстрировать воочию наши работы.Есть и каталог выполненых работ.

Контактные телефоны-098 470 79 73 063 60 30 768 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я заинтересуюсь и буду первый. Мне через 1-1,5 месяца нужна будет бригада на ремонт в одной комнате в квартире. После праздников созвонюсь с вами, посмотрим, посчитаем что я хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый заказчик с форума-Зоя Васильевна,ж\м Левобережный.Отделка фасада сайдингом.Начинаем в среду-к 7,8 мая опять свободны.Звоните:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...