Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот на таком домике остановились....

master_yan

Рекомендовані повідомлення

Довольно долго с женой выбирали проекты, и остановились на таком :

www.tmv.com.ua/ru/projects/2946?&start=34

 

Только решили внести "небольшие" изменения :) :

 

- подвал убрать

- террасу сделать с противоположной от входа стороны

 

Теперь ломаем голову как и где разместить топочную.....

 

Прошу покритиковать и помочь советами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топочная по нормам не меньше 4 кв.м, если нечего не изменилось должна быть вроде. Можно уменьшить кабинет и с/у и добавить топочную. Если гостевой спальни не будет на первом этаже, то душ вообще не обязательно делать. А тренажерная и кабинет нужны? А выход на террасу через столовую или кухню хотите сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю поменять местами тренажерную и кабинет :)

Потом вместо кабинета на первом этаже сделать гостевую спальню (или для себя) на старость...

А вот вместо тренажерной сделать топочную + какое-то помещение с выходом на террасу (черный ход). Правда жена хочет выход на террасу из кухни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю поменять местами тренажерную и кабинет :)

Потом вместо кабинета на первом этаже сделать гостевую спальню (или для себя) на старость...

А вот вместо тренажерной сделать топочную + какое-то помещение с выходом на террасу (черный ход). Правда жена хочет выход на террасу из кухни...

Вместо тренажерной можно сделать топочную и постирочную, выход не нужно делать из топочной лишняя головная боль. А вот жена права нсчет выхода на террасу, но может все же из столовой логичнее, чтобы гости через кухню не ходили. Еще посмотрите где у вас солнце будет по отношению к дому чтобы гостиная не оказалась на северной стороне, а топочная и с/у на южной.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - очень бы хотелось, хоть и понимаю что геммороя с ними много :)

видел подобный проект с прямыми окнами - совсем не то :(....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо тренажерной можно сделать топочную и постирочную, выход не нужно делать из топочной лишняя головная боль. А вот жена права нсчет выхода на террасу, но может все же из столовой логичнее, чтобы гости через кухню не ходили. Еще посмотрите где у вас солнце будет по отношению к дому чтобы гостиная не оказалась на северной стороне, а топочная и с/у на южной.:)

 

Согласен - немного расширить санузел и сделать топочную....

Выход делать таки придется, обязателен черный ход из дома во двор... так как ходить вокруг дома к гаражу, погребу и пр. хоз постройкам не интерестно..... а ставить все хозпостройки перед домом - неразумно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...