Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Краски

TT

Рекомендовані повідомлення

Я дилер нескольких лакокрасочных заводов . Зебра , Лакма ,Фарбекс ,Дюфа,Снежка,Капарол,Пинотекс . Также пены герметики,грунты, штукатурки, круги ,саморезы тот же клей для газобетона) . Могу подсказать где дешевле другие материалы гипсокартон ,утеплители роквул изовер и т.д(партнеры , конкуренты, в принципе можно воспользоваться моей скидкой, только тут пожалуста не гемороить например с одним листом гтпсокартона) . Короче помогу чем могу если реально. По краске- поставлял в Эпицентр . В эпицентре на краску +25%. К оптовой . И берет он ее дороже чем возьмете у меня вы)) Тел. 80632423040. Склад на подоле , есть доставка от 1000грн по Киеву бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое за предложение.

Я лично очень надеюсь поскорее перейти уже от растворов и бетонов к краскам и растворителям!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень и очень для меня своевременное предложение, я как раз на предыдущие выходные себе "капарольчик" в Эпицентре присматривал для будущих наружных работ :) Не помешала бы хорошая консультация от спеца, как бы ее по возможности организовать? :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме" капарольчика" рассмотри "SPSчик" :lol: ,контакт дам , тоже знатная штукатурка,мы ее ище осенью оплатили,там же и бригаду взяли, потеплеет выше +5 начнем фигачить фасадик :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно ,то я не спец, а простой советский спекулянт). Но что подсказать могу, подскажу. Единственное сразу хочу сказать , что колировку не делаю. По капаролу если выберите что то скажите цену я скажу скорее всего дешевле ,либо просто дам телефоны где дешевле .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим весь капарол беларусский)))

Это чистая правда,хотя качество там на уровне,правда некоторые щукатуры от него кривятся,мне слоник их цветной не нравится радужно-***ский :ROFL:

а SPS ,который наверно возьмем и вовнутрь - честный голландский :crazy: %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел SPS в Стимексе, с виду вопросов нет, но все же ведь познается в сравнении, неправда ли? :wink:

То TT: Я сам "спекулянт", но настоящий "спекулянт" всегда знает "подводные" камни своего товара, а мне большего пока и не требуется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основной прифиль это другие производители капарол перехватываю под заказ. Вопросты не отменяються -телефон указан в первом коменте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, будет свободная минутка - звякнем-с , подьедем-с :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ , а как Вам удаётся быть дилером сразу столь многих фирм? Как можно у Вас цены на Капарол получить ? Не по телефону же их диктовать :) Хочу начать примерно прикидывать себе во что мне по деньгам что выльется. Кстати, как Ваше мнение на тему того, чем лучше красить фасад и внутри? Стоит Капарол своего имени? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дилер не всего перечисленного. А нескольких заводов Лакма , Фарбекс, Зебра, еще по нескольким позициям имею почти дилерские цены поскольку мне сливают товар дилеры для выполнения их объема (дилерских обязательств перед заводом). ПО всем остальным просто спекулянт. Но повторюсь цены хорошие. Fassadenfarbe 10 л-114,23

Mattlatex 10 л -95,65 , Renova 10 л-71,35.

Я капаролом красить свой не буду , буду более дешевыми . Либо Дюфа либо Фарбекс , либо Тим-колор а может и снежка вообще .Некоторые на капарол моляться,некоторые плюються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ, это не по теме, но мне очень интересно, в каком состоянии Ваш дом? Что уже есть? И ответьте, пожалуйста, как Вы будете обрабатывать фасад: гидрофобизаторы, грунтовки, шпаклевки, краски или штукатурки? С удовольствием воспользуемся Вашими скидками, а, главное, советами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накрыл крышу на этой неделе ставлю окна и двери . Гидрофобизаторы штукатурку краски . внутри грунтовки шпаклевки наверное натяжной потолок(деревянное перекрытие пугает).Еще думаю может штукатурку перлитовую , а может и нет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какой последовательности? Интересует послойная обработка наружной стены, что за чем идет? Я у себя не хочу штукатурку делать. Пока только газобетонную стену обработал грунтовкой и тонкослойной шпаклевкой Церезит СТ-225. В дальнейшем планирую летом обработать гидрофобизатором и покрасить. Что сначала: гидрофобизатор, а потом краска или наоборот?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала гидрофобизатор. Мы тоже хотим обойтись без штукатурки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Jarik

(ссылка устарела)

Там нет ответа на мой вопрос. К тому же я вообще не планирую делать штукатурку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, не могли бы Вы показать на фотке, как выглядит фасад после грунтовки-шпаклевки? Нам это все только предстоит, и от этого будет зависеть дальнейшая обработка. Много ли у Вас было сколов и как Вы их заделывали? Видна ли разница между основным блоком и заделанным сколом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После гидрофобизации обычные краски на водной основе держаться не будут или будут, но очень непрочно.

(ссылка устарела)

Хорошая подробная статья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, не могли бы Вы показать на фотке, как выглядит фасад после грунтовки-шпаклевки? Нам это все только предстоит, и от этого будет зависеть дальнейшая обработка. Много ли у Вас было сколов и как Вы их заделывали? Видна ли разница между основным блоком и заделанным сколом?

Фотки выкладывал в своей теме. Стена выглядит практически однородно (насколько однородно может выглядеть любая стена после одного слоя беспесчанки), конечно видны мелкие огрехи, но и беспесчанкой обычно тянут минимум два слоя. Сколы у меня конечно были, но во-первых, я просчитался и взял блоки со значительным запасом (так что мои строители могли выбирать), во-вторых, часть блоков пилилась, а в третьих, блоки со сколами клались так, что сколы шли по внутренней поверхности стены, а там все равно шла штукатурка Ротбандом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, Cпасибо, сейчас посмотрю. У Вас стена стояла зиму только с беспесчанкой? Как пережила зиму?

 

ТТ, а Вы не пропитываете гидрофобизатором? Какие шпаклевки-грунтовки используете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально пережила. А что ей сделается? Дом низкий, свесы достаточные, крыша не течет, фундамент девятиэтажку выдержит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По грунтовкам еще ниче не использую потому как не дошел . Мне знакомые химики похвалили Лакмовский особого проникновения говорят тестили многих кому то под заказ так она лучше всех оказалась . У меня такой есть )) Хотя я к продукции ЗАО" Лакма" отношусь очень скептичиски . Но видно у каждого производителя бывают проблески в чем то. Вообще советую не вестись на такие темы -"что вот знакомый сделал и у него это круто" , потому как у вас это самое круто может иметь совсем другой эфект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
кроме" капарольчика" рассмотри "SPSчик" :lol: ,контакт дам , тоже знатная штукатурка,мы ее ище осенью оплатили,там же и бригаду взяли, потеплеет выше +5 начнем фигачить фасадик :-D

Хороший совет....

СПСчик хорошая вещь. И бригада ихних спецов хорошая. У меня там знакомых много - так как сам работаю в этой сфере на один извесный заводик в Днепродержинске (www.zip.ua) :D.

НА счет накрутки в Епиках - эт факт - но прикол то ведь в том что там могут продать и не совсем качевственный продукт... Совет - СМОТРИТЕ НА СРОКИ... Бывает иногда что они выходят - из практики работы с Суперами говорю...

А на счет Капарола - не факт! Беларусская в основном Альпина. А Слоники кажись в Питере разливают :)

Змінено користувачем ВеТеР_В_ХаРю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...