Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышгород, участок возле "Карата"

Tati

Рекомендовані повідомлення

Хотим вот участок купить в Вышгороде. Не очень хорошо знаем эту местность. Кто-нибудь знает что-то, плохое или хорошее? Буду благодарна за любые отклики. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохое место, Киев близко. коттеджный массив называется Дидовицы, делится лесополосой на две части, одна ближе к заводу Каррат, втрорая ближе к трассе Киев-Петровцы. Вот вторую часть и рекомендую. А в первой части обратите внимание на ЛЭП которая нависает над некоторыми участками и в дальнем конце масива метров через 200 кладбище.

ЗЫ Прошлой осенью сами заглядывались на Дидавицу, но по деньгам выбрали массив Полевой.

 

"Ну и чтоб два раза не вставать" (с) Вопрос из другой ветки по земресурсам. Куплю-продажу надо оформлять у нотариуса по месту нахождения участка, т.е. в Вышгороде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим вот участок купить в Вышгороде. Не очень хорошо знаем эту местность. Кто-нибудь знает что-то, плохое или хорошее? Буду благодарна за любые отклики. :)

Место жирное,если не считать завод неподалеку.Да и еще поговаривают что где то там машины ликвидаторские в 86-м мыли,те что с Чернобыля возвращались.Но это слухи,правда или нет не скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы.

Leo, по поводу оформления загвоздка... Брокеры наши типа звонили в земресурсы, и там сказали, что проблем не будет. Но я уже не доверяю никаким брокерам. В земресурсах по телефону разговаривать не стали. Придется видно ехать туда.

На участке еще дом, узаконенный. В БТИ Вышгорода сказали, что нет проблем, если сделка в Киеве. Запутались мы что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать у меня устаревшие данные, по сылочке котрую вам дали, человек пишет что с 26 августа проблем с киевскими нотариусами не должно быть.

 

по чем нынче сотка в Дидовицах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы не совсем в Дедовице участок берем :), она нам не по плечу. Там вроде 15-20000 соточка. Там возле завода есть маленький кооперативчик с участками по 4 сотки, вот там и наметили вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ах там...Ну это совсем другая местность - ближе к Вышгороду как я понеимаю - да,там таки сейчас многие скупают по 2-3 участка и строятся.Раньше там были только фанерные хибарки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да, это там. Только не купили мы. Там Вышгород и Новые Петровцы судятся за эту землю и перебрасывают ее туда-сюда. По акту участок в Петровцах, а у нотариуса числится в Вышгороде. У нас был кредит, так банк отказал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
узнайте на какой глубине ближайшая вода :-D

Возможно это вас приятно удивит.

У моего знакомого там скважина 120 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

На массиве Полевой скважину делать вообще не надо :) весной шланг за порог бросай и качай с участка сколько надо :lol:

А вообще правда по Новым Петровцам скважины от 85 до 140 метров (имеется ввиду уже нормальная вода по анализам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...