Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гос. акты с ошибками. Нужна юр. консультация

Kammy

Рекомендовані повідомлення

КТо может посоветовать хорошего юриста по земельным вопросам?

Очень нужна грамотная консультация.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТо может посоветовать хорошего юриста по земельным вопросам?

Очень нужна грамотная консультация.

Заранее спасибо!

 

задайте вопрос.. если нужно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в том, что мы делали гос-акты (у нас участок состоит из 2 частей, соответственно 2 договора купли-продажи и 2 госакта). Заказывали через фирму. Госакты фирма сделала - подписала везде где нужно и предала на рег-ю в земкадастр, который и отдал нам их неделю назад. (точно процедуру описать не могу, но примерно так ее понимаю).

В каждом из актов нашлось очень много ошибок, например неправильный номер договора, даты, ФИО мои на русском языке, есть потертость лезвием. Кошмар просто!

 

Вопрос в том, что из себя представляет процедура исправления актов? Кто должен этим заниматься? Есть ли какие-то сроки, в течении которых мы должны подать жалобу (или что там) в фирму-изготовитель? Как обязать фирму переделать за свой счет и быстро! Нам уже намекали, что это снова та же длинная процедура и теперь это стоит по 1000 долл за акт. И очень уж они опять тянут время.

Это Васильков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в том, что мы делали гос-акты (у нас участок состоит из 2 частей, соответственно 2 договора купли-продажи и 2 госакта). Заказывали через фирму. Госакты фирма сделала - подписала везде где нужно и предала на рег-ю в земкадастр, который и отдал нам их неделю назад. (точно процедуру описать не могу, но примерно так ее понимаю).

В каждом из актов нашлось очень много ошибок, например неправильный номер договора, даты, ФИО мои на русском языке, есть потертость лезвием. Кошмар просто!

 

Вопрос в том, что из себя представляет процедура исправления актов? Кто должен этим заниматься? Есть ли какие-то сроки, в течении которых мы должны подать жалобу (или что там) в фирму-изготовитель? Как обязать фирму переделать за свой счет и быстро! Нам уже намекали, что это снова та же длинная процедура и теперь это стоит по 1000 долл за акт. И очень уж они опять тянут время.

Это Васильков.

 

пистолет надо.

 

Занявшись поиском подобных фирм, выяснила, что у них должны быть в обязательном порядке две лицензии:

-на проведение землеустроительных работ, выдан Держкомземом,

-на выполнение топографо-геодезичных работ, выдан Держ.служба геодезии.

У половины смотрела этого нет.

 

Если надо могу дать тел человека,работающего в земресурсах в Василькове, могущего дать консультацию.(он не делает акты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пистолет надо.

 

Если надо могу дать тел человека,работающего в земресурсах в Василькове, могущего дать консультацию.(он не делает акты)

 

Как раз консультация и нужна. Жду контактов. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...