Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопления домика в горах!

Гість UnForgiven

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Прошу Вас подсказать мне решения вопроса: у меня есть маленький деревянный домик в горах, первый этаж, где то 40 квадратов і мансарда с крышей тоже где-то так. В общем, квадратов 80. Электричества конечно нет, и газа тоже. Меня интересует отопление на дровах, строить стационарною печку не хочется, а хотелось бы купить какую-то с ВАРОЧНОЙ поверхностью, и не очень дорогую, где-то доллар 300-400. Подскажите, пожалуйста что бы подошло в моем случае. Я склоняюсь к варианту Jotul F602, только не оригинальной а польской сборки (она дешевле). Но не знаю сможет ли она обогреть весь домик и такого ли качества как оригинальный Jotul F602.

 

Буду признателен за любую помощь и совет в решении этого вопроса.

Задание спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Прошу Вас подсказать мне решения вопроса: у меня есть маленький деревянный домик в горах, первый этаж, где то 40 квадратов і мансарда с крышей тоже где-то так. В общем, квадратов 80. Электричества конечно нет, и газа тоже. Меня интересует отопление на дровах, строить стационарною печку не хочется, а хотелось бы купить какую-то с ВАРОЧНОЙ поверхностью, и не очень дорогую, где-то доллар 300-400. Подскажите, пожалуйста что бы подошло в моем случае. Я склоняюсь к варианту Jotul F602, только не оригинальной а польской сборки (она дешевле). Но не знаю сможет ли она обогреть весь домик и такого ли качества как оригинальный Jotul F602.

 

Буду признателен за любую помощь и совет в решении этого вопроса.

Задание спасибо!

 

 

А какая разница какой чугунок будет стоять, Норвегия или Польша,если размер и конструкция одинаковы ,то и теплоотдача одинакова. Квадратов 80 эта печь отопит,только топить будете постоянно,она тепло не запасает,перестали топить и она перестала греть,если дом не утеплен или часто на улицу выходите,то остынет быстро.

Илья

 

 

п.с. Домик в горах,да еще в районе Ужгорода.Бывал я в ваших местах,в

Перечине, дача Хрущева стоит? Хлеб белый,винцо очень даже ничего.

Змінено користувачем ОИК-4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте,

 

Прошу Вас подсказать мне решения вопроса: у меня есть маленький деревянный домик в горах, первый этаж, где то 40 квадратов і мансарда с крышей тоже где-то так. В общем, квадратов 80. Электричества конечно нет, и газа тоже. Меня интересует отопление на дровах, строить стационарною печку не хочется, а хотелось бы купить какую-то с ВАРОЧНОЙ поверхностью, и не очень дорогую, где-то доллар 300-400. Подскажите, пожалуйста что бы подошло в моем случае. Я склоняюсь к варианту Jotul F602, только не оригинальной а польской сборки (она дешевле). Но не знаю сможет ли она обогреть весь домик и такого ли качества как оригинальный Jotul F602.

 

Буду признателен за любую помощь и совет в решении этого вопроса.

Задание спасибо!

 

...горнолыжники набрали вот таких печек 00000064m.jpg00000025m.jpg - все они под дрова и можно древесным углём. Можно пристроить грубу на три хода, вполне достаточно для домика Вашей площади...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...