Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Триполье, Обуховский р-н. 22 сотки по акту, реально 35 с лесом, последний ровный на краю холма. Пейзажный. На участке электричество, до газа 200 метров.

 

moroz777@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триполье, Обуховский р-н. 22 сотки по акту, реально 35 с лесом, последний ровный на краю холма. Пейзажный. На участке электричество, до газа 200 метров.

 

moroz777@gmail.com

 

цена?фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 у.е. за сотку.

 

Фото - по ссылкам:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

 

Фото так себе, надо смотреть, на месте все выглядит получше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько это от Обухова?
До Обухова можно ехать разными путями, дорог несколько. по одной 8 км, по другой 10. До центральной площади в Украинке 7 км. До пляжа 2 км. До ближайших магазинов, аптеки - меньше 1,5 км. До электрички - чуть больше 1 км.

 

От трассы далеко?

 

Опять же, о какой трассе речь... В общем, от участка до КП 32 км, до Главпочтамта на Крещатике 51 км.

 

Короче, лучше приехать и смотреть на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап. Как я понял, тут это не запрещено...

 

Нужно продать.

 

Сколько до ТЕЦ?

Выложите фотку из Google Eart.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько до ТЕЦ?
Километра полтора-два.

 

Выложите фотку из Google Eart.
Не умею. Проще приехать и посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км от Киева...это уже интересно....может с кем скооперируемся???..мне нужно то всего 4-5 соток....кого еще интересует???...можно было бы съездить посмотреть..)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км от Киева...это уже интересно....может с кем скооперируемся???..мне нужно то всего 4-5 соток....кого еще интересует???...можно было бы съездить посмотреть..)
Вот Вам возможный компаньон:

куплю участок 7-10 соток в 30-50 км от киева. цена - до 7000 у.е. за весь участок!

 

vintaj@i.ua

8(095)403 3573

www.domik.net/mod/board/?bss=1&obt=B&ot=4&dom=-1&as=&ast=1&bs=%CD%E0%E9%F2%E8

Актов, кстати, два, 10 и 12 соток. Но по отдельности не продам, только вместе. А насчет приехать - приезжайте, в участок влюбитесь, как я когда-то. Я для себя его брал, но не сложилось...

 

Ps Хотя... Насчет не продам... Вот смотрите, у него предел - 7 тыс у.е., размер - 7-10 соток... У Вас - 4 тыс у.е. (из другой ветки) и 4-5 соток. 7+5= 12 соток. 7000+4000=11000. 1000 у.е. на двоих у.е. как-то натянете.

 

В общем, можно и подумать. Как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки и вправду никакие... как-то не заинтересовало из-за фоток... хоть и цена и площадь более-менее нормальные... дороги к участку, я так понимаю, нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки и вправду никакие... как-то не заинтересовало из-за фоток... хоть и цена и площадь более-менее нормальные... дороги к участку, я так понимаю, нет?

Фотки - съезжу сегодня, сделаю и выложу. Дорога - от асфальта около 400 метров, из них не отсыпано 50, то, что отсыпано - сделано оч хорошо. Короче, на 607 Пыже после двух дней дождей я там ездил без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у Вас там с экологией?

А Гэс его сразу затопит?

А уровень грунтовых вод?

С экологией нормально. Я живу в Украинке, есть возможность судить. Причина вопроса ясна, конечно, это Трипольская ТЭЦ. Всем она глаза колет своими трубами. Но вот, к примеру мне перестало через месяц после того, как я сюда из Киева перебрался. Станция построена при СССР, следовательно, по тем СНиПам. Так вот, тогда их требования сводились в этом плане к следующему: сажа должна начать оседать не ранее, чем через 100 км. Так что я не знаю, кому она, станция экологию портит, но не местным - уж точно. У меня повсюду стеклопакеты, сажи на них нет, снег зимой, как положено, белый..:D

 

Да и не видно ее с участка, разве что если на самый край его выйти...

 

Что с уровнем грунтовых вод - не знаю. По поводу уровня и Киевской ГЭС могу ответить только следующее: Участок последний ровный на краю холма. Высота холма - более 100 метров. Сложновато затопить, придется еще и Балтийское море подключать к затоплению...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что там с дорогой? с водой уже поняли

 

Странно, я же ответил:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=319724&postcount=13

 

Ладно, продублирую:

Дорога - от асфальта около 400 метров, из них не отсыпано 50, то, что отсыпано - сделано оч хорошо. Короче, на 607 Пыже после двух дней дождей я там ездил без проблем.

 

Как еще описать - не знаю, проще посмотреть на месте, не в Ровно же надо для этого ехать...

 

В общем, утверждение "Дороги нет" не объективно. Она есть. На танке туда пробираться не надо. Могу утверждать, что в супермодном коттеджном городке в Рудыках с дорогими участками и домами она в разы хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, приступим, помолясь... Съездил я и пофотал. Но не без огорчений - фотик, который писал, что аккумуляторы полны энергии, не сделав и одного снимка, сдох. Пришлось снимать телефоном - но, хоть и 5 мегапикселей, фотограф из меня никакой...

 

Так что - что выросло, то и сфоографировалось.

 

Итак, сначала о дорогах. Сначала асфальт. Вот такой:

(ссылка на изображение устарела)

 

Потом сворачиваем на отсыпанную дорогу:

(ссылка на изображение устарела)

 

Проезжаем метров с 300 и оставшиеся 50-70 едем вот по такой:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

И вот мы на участке. Эти фотки сделаны стоя на одном месте на въезде на участок, на углу, я просто немного поворачивался.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Потом идем в лесочек, с которым соприкасается участок, и видим:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А это причина, по которой никто этим лесочком не может пользоваться, кроме меня:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

То есть, как видно, это очень глубокий яр...

 

 

Упс... Продолжение в следующем посте, ограничено кол-во изображений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на закуску - пейзажи с участка.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А это я развернулся на 180, стал спиной к пейзажам и сфотографировал участок в обратную сторону. С места, где сосна, а за ней зеленая будка, я фотографировал участок на первых фотках.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Ну вот как-то так... Чтоб все это в кучу собрать - все равно надо смотреть на месте. О чем я и говорил с самого начала. Кстати, один форумчанин у меня сегодня уже был. Захочет - отпишется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это реклама!

если бы не дым от ТЭС на первых фотах, уже бежал бы за деньгами.

Жаль.

 

Что поделать, он есть. Скрывать его - значит заставить человека впустую прокатиться ко мне. Но об экологии я писал выше. Труба, может, кому и мешает, но значительно дальше от участка, километров на 70-80-100... А к виду ее привыкаешь сразу, как на Позняках. Кстати, ее тут видно отовсюду. В том числе и с модных мест а-ля дамба и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, что-то провтыкал, не заметил насчёт дороги :cry:

 

ещё вопросик - я так понимаю, соседей нет? ни на одной фотке не видно даже намёка на какие-либо строения... участок посреди чистой местности?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё вопросик - я так понимаю, соседей нет? ни на одной фотке не видно даже намёка на какие-либо строения... участок посреди чистой местности?

 

 

Именно по меже - один сосед. А так - через 5-7 участков домишки есть... И вчера заметил, еще одну стройку затеяли. Это возле меня пока пустовато. А так - есть и старые дачки, с совка еще, а есть и поновее, только за прошлый год штук пять построили. Вообще, кооперативу уж лет с тридцать, и когда я там только появился, то 60% участков были огородами. А за пару лет последних огородов стало мало, попродавали, будут строится, я думаю. Мои непосредственные соседи - отставной мент, мой сосед и по дому, будет строится, директриса Обуховского отделения Сбербанка, хочет сыну что-то построить, владелец строймагазина - этот не знаю, что планирует, давно не видел его. Ну и дедок, полковник-мент отставной, у него дачка не моднявая, но добротная. Таки дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, кооперативу уж лет с тридцать,

 

это дачи? или назначение под частное строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это дачи? или назначение под частное строительство?

Назначение, по акту - "пид садивныцтво". Но кооператив, который рядом с нами, в состав села уже ввели, документы по введению в состав села нашего кооператива в работе. Это логично, потому что село обхватывает его как бы подковой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...