Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где есть хороший выбор оборудования?

Nitro

Рекомендовані повідомлення

Не знаю как у вас, но у меня складывается впечатление, что все то разнообразие устройств и аксессуаров (например шины 1P+N) представленное в каталогах производителей (Moeller, Schneider, Legrand, Hager и т.д) можно приобрести где-то там у них (называется или бери то что есть или уходи).

 

Собственно вопрос существуют ли вообще в Киеве компании или магазины для таких извращенцев как я, любящих двухполюсные автоматы, шины, цветные провода и т.д.

 

Вариант заказывать и ждать по несколько недель - не интересен. Брать тысячу или даже сотню штук не собираюсь.

 

Заранее признателен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотри в OEZ. У них есть двуметровые шины. Режешь на сколько надо модулей и затыкаешь по краям заглушками (тоже у них есть).

 

В приложении кусок ихнего каталога.

 

Извини за то что картинка не цветная :D.

OEZ.zip

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в наличии у производителя того или иного аксессуара, а в наличии оного у отечественного продавца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в наличии у производителя того или иного аксессуара, а в наличии оного у отечественного продавца.

в магазинах смотрите типа капро, кристина,новая линия...

там должно быть нормальное наличие, но и цена дорогая... А если хотите подешевле - нужен объем, достаточный для того, чтобы подорваться, поехать к поставщику, окупить затраты на транспорт, себе ( торговцу) что то заработать и Вам умудриться дать хорошую цену.

 

так что если Вам периодически нужно несколько автоматиков, несколько шинок и 10 метров провода- проработайте первый вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в магазинах смотрите типа капро, кристина,новая линия...

там должно быть нормальное наличие, но и цена дорогая... А если хотите подешевле - нужен объем, достаточный для того, чтобы подорваться, поехать к поставщику, окупить затраты на транспорт, себе ( торговцу) что то заработать и Вам умудриться дать хорошую цену.

 

так что если Вам периодически нужно несколько автоматиков, несколько шинок и 10 метров провода- проработайте первый вариант

 

На самом деле выбор во всех этих магазинах не сильно велик так, как у нас в стране берут только ходовой товар. Например, ни в одном из них не шины 1p+n.

 

Вопрос не в деньгах. Я трезво понимаю, что мне нужно не то количество чтобы требовать скидок или оптовой цены. Я хочу увидеть ассортимент в одном месте, потому как ездить по всему Киеву нет времени и желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...На самом деле выбор во всех этих магазинах не сильно велик ....

Я за пару дней обьездил такие магазины : Капро, Эпицентр, Электростандарт и несколько Струмков (их 4шт в Киеве, в двух - один хазяин , и ещё в двух - по одному . То-есть вывеска одна и 3 разных фирмы с разными ценами и ассортиментом...) .

Так вот, если сравнивать с тем , что было год-полтора назад и сейчас , то .....

Выводы неутешительные ..... Ассортимент упал, цены поднялись.....

Наверное, нету сейчас такого магазина, чтоб пришёл и всё есть. Нужно искать всё по отдельности, или заказывать и ждать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за пару дней обьездил такие магазины : Капро, Эпицентр, Электростандарт и несколько Струмков (их 4шт в Киеве, в двух - один хазяин , и ещё в двух - по одному . То-есть вывеска одна и 3 разных фирмы с разными ценами и ассортиментом...) .

Так вот, если сравнивать с тем , что было год-полтора назад и сейчас , то .....

Выводы неутешительные ..... Ассортимент упал, цены поднялись.....

Наверное, нету сейчас такого магазина, чтоб пришёл и всё есть. Нужно искать всё по отдельности, или заказывать и ждать....

 

Вы предпочитаете одну торговую марку или все?

приезжаете к дистрибьютору, который "через забор " от склада торговой марки икс. Если на складе торговой марки есть эти "

эксклюзивные " позиции, то вопрос очень оперативно можно решать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...