Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирпень, участки в лесу, начало ул. Суворова и Лермонтова

sashas

Рекомендовані повідомлення

Кто уже сталкивался с предложением участков в г. Ирпень в начале ул. Лермонтова и Суворова за строимщися комплексом Суворов в лесу?

Может знаете о перспективах тех участков?

Есть ли там проблемы с документами?

Будут ли туда прокладывать дороги, комуникации?

Какая планируется застройка?

Есть ли проблемы с вырубкой деревьев?

 

Буду благодарен за любую информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто уже сталкивался с предложением участков в г. Ирпень в начале ул. Лермонтова и Суворова за строимщися комплексом Суворов в лесу?

Может знаете о перспективах тех участков?

Есть ли там проблемы с документами?

Будут ли туда прокладывать дороги, комуникации?

Какая планируется застройка?

Есть ли проблемы с вырубкой деревьев?

 

Буду благодарен за любую информацию!

 

1) Перспектива плохая, местные строятели многоэтажек безпредельничают на всех дырках :(

 

2) Земля ,бывшая ОСГ, роздана, переоформлено целевое , перепродано несколько раз (как и везде в лесной зоне в Ирпене).

 

3) Основные коммуникации идут по Пушкинской (газ, вода, канализация)

Низкое давление уже не покдлючают на большие расстояния, только тянуть СД (среднее даваление). Врезка в чужое СД стоит около 5К + столько же поставить себе грп , провести в дом, оформить.

 

4) Какая будет застройка никто не скажет , обратите внимание на безпредел с многоэтажками.

Смешно то, что "такое" влепили даже впритык к "начальнику" из "Держ Буд Контроля " забор из профнастила в несколько этажей видели на Пушкинской? И ниче не смог человек сделать :(

 

5) Деревья рубить нельзя , штрафуют . Народ митинги собирает, Старайтесь строиться не трогая деревья .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же строиться не трогая деревьев, если там сплошной лес? Даже гараж не втиснуть между деревьями.

И под многоэтажки лес рубят. Их тоже штрафуют?

Можно ли легально очистить свой участок от деревьев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же строиться не трогая деревьев, если там сплошной лес? Даже гараж не втиснуть между деревьями.

И под многоэтажки лес рубят. Их тоже штрафуют?

Можно ли легально очистить свой участок от деревьев?

 

Вы уже купили участок там?

 

Те кто рубят втихую деревья, делают это почти ночью по одному-два , и сразу шинкуют и вывозят по предварительной договоренности. :evil:

 

Если легально "снять" живое дерево у себя на участке - стоимость 2К грн , (со слов неофициального рубильщика):unknown: . Незаконно - 400-800 грн одна сосна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, участок еще не купил. Но хочу купить в Ирпене и мне понравилось в том месте близость к центру, новой дороге на Киев и большой лес. Цена приемлемая. Смущают проблемы с комуникациями и вырубкой деревьев. Но я думаю это решаемо. А вот планы на это место застройщиков многоэтажек предугадать сложно, как и возможные планы по строительсву там дороги от новой киевской дороги в сторону Ворзеля по границе Ирпеня. Вот и думаю нат этими вопросами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...