Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада разнорабочих на 1 день

Boya

Рекомендовані повідомлення

Нужно 3-4 человека на 15.12.2011

 

Трактором роторным выкопается траншея длиной 500м, ширина 25 см и глубина 80. Нужно будет в некоторых местах подчистить траншею, кое-где прокопать, там где трактор не сможет выкопать. Затем расскатать катушку кабеля, укладывая его в траншею. Засыпать сначала на половину и положить сигнальную ленту. После чего засыпать траншею полностью.

 

Объект находится по Житомирской трассе, колонщина. Почва - песок. Доставка на объект и братно от м. Житомирская. Оплата 200грн/человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я как бы ни на что не напрашиваюсь. Прикинул цифру по работам. Мда... Укладка силового кабеля с лентой. Засыпка траншеи. Фраза хорошая есть: "Кто не знает - тот работает. Кто знает - тот зарабатывает". Работа для тех кто не знает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понимании бедных кинул клич голодающим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте оплату трактора,у меня явно узбеки выкопают дешевле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понимании бедных кинул клич голодающим...

 

Интересно, у вас все 126 сообщений на форуме такие же информативные и главное без оффтопов?

 

Если есть что сказать, пожалуйста, говорите.

Кстати, троеточие в конце предложения, означает что у человека была мысль, но она оборвалась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте оплату трактора,у меня явно узбеки выкопают дешевле...

 

И снова мысль оборвалась :)

Стоимость работ по выемке трактором - 2400грн.

Если у вас узбеки готовы копать дешевле, то пусть они у вас и копают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узбеки выкопали бы дешевле,не буду говорить насколько,дабы не мучить вашу экономность.....(5 точек)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узбеки выкопали бы дешевле,не буду говорить насколько,дабы не мучить вашу экономность.....(5 точек)

 

Ну разве что узбеков будет человек 20, потому что траншею нужно выкопать за 4-5 часов.

 

Тогда я не понял вообще иронии в ваших постах, то вы утверждаете что сдалете все почти за бесплатно, то 800грн за смену на 4 человека это мало?

 

п.с. Как-то привезли мне на участок 30тонн песка, нужно было через фундамент закинуть внутрь дома и распланировать. Вот так же, на форуме мне предлагали по 160грн за куб (всего 20 кубов) или за 3200грн всю работу сделать за пару дней. В итоге, нашел двух людей, которые по 150 грн/день за одну смену все сделали, аккуратно и без лишних слов. Потом еще несколько раз обращался к ним за помощью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выгодно,то иногда не только делаешь бесплатно,но и еще сам приплачиваешь.......(7 точек,чтобы это значило)

А на 800 гринях можно сэкономить:взять на ж\д вокзале тех же 4-х вахабитов по 70 грн\день и разница 520 в кармане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь,еще три года строительства и можно уровень подымать до 5 класса...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь,еще три года строительства и можно уровень подымать до 5 класса...

 

когда подымете уровень до 5 класса, обращайтесь, попробую найти для вас и ваших узбеков работу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы и без моих советов прекрасно к нему дорастете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тема еще актуальна. прошу связатся до 17.00 на завтра (15.12.11) с людьми вопрос будет решен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать, бригада найдена.

 

Не могли бы потом озвучить результат?

 

p.s. VOLT?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где там на вокзале можно по 70грн/день человека нанять?

Зачем так растраивать человека. наверняка нашел за 100 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...