Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетка сварная армировочная

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Изучение вопроса закончилось тем, что ...... попутно забросил к себе на склад пару тыс. м2 сетки 50*50*3 и 100*100*3 :D

У кого будет потребность - милости просим обращаться: р-н. Выдубичи, ул.Промышленная ООО"Дарина" ( возле центральной проходной Атема) .... обслужу вне очереди, цену дам по-минимуму ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучение вопроса закончилось тем, что ...... попутно забросил к себе на склад пару тыс. м2 сетки 50*50*3 и 100*100*3 :D

У кого будет потребность - милости просим обращаться: р-н. Выдубичи, ул.Промышленная ООО"Дарина" ( возле центральной проходной Атема) .... обслужу вне очереди, цену дам по-минимуму ;)

Можно цену в личку. Надо 220карт 50*50*3 (0,38х2м) и 40карт 50*50*3 (05х2м). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры карт сейчас на складе только 1м. на 2м.

То Soyka: ответ в личке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, можно цену 100*100*3, этак 200м2, можно в личку..

Спасибо..

И попутный вопрос, вес листа какой примерно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело сделано, все довольны! ;)

Игорю благодарность за хорошую цену и быстрое обслуживание..

Приятно иметь дело с человеком который ценит время своих клиентов.

 

Еще раз спасибо..так держать :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад слышать .... часть пива оставил работникам в качестве приза за обслуживание, не против? ;):D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо большое за сетку!

Толику еще раз спасибо, что в субботу обслужил, думаю он не сильно расстроился ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучение вопроса закончилось тем, что ...... попутно забросил к себе на склад пару тыс. м2 сетки 50*50*3 и 100*100*3
А такая подойдет для армирования пола под водяной ТП?

У кого будет потребность - милости просим обращаться: р-н. Выдубичи, ул.Промышленная ООО"Дарина" ( возле центральной проходной Атема) .... обслужу вне очереди, цену дам по-минимуму ;)

Кто бы еще посчитал, сколько мне ее нужно... И нужно ли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такая подойдет для армирования пола под водяной ТП?

 

Кто бы еще посчитал, сколько мне ее нужно... И нужно ли :)

 

1. Я себе взял на армирование стяжки под ТП. Но у меня полы не по грунту, а сначала черновая монолитная плита, потом ЭППС, потом 9см стяжки по ТП, армированой сеткой 10х10х3.

 

2. Возьми свою квадратуру, и прибавь процентов 20. По таким ценам, как отпускает Игорь можешь даже не переживать - в два слоя обойдется дешевле, чем взять на металобазе :)

 

ЗЫ: написал и подумал. Если Игорь продает по таким ценам :beer: , то у металопродавцов еще есть запас для падения на пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я себе взял на армирование стяжки под ТП. Но у меня полы не по грунту, а сначала черновая монолитная плита, потом ЭППС, потом 9см стяжки по ТП, армированой сеткой 10х10х3.

Аналогично - полы не по грунту.

 

2. Возьми свою квадратуру, и прибавь процентов 20. По таким ценам, как отпускает Игорь можешь даже не переживать - в два слоя обойдется дешевле, чем взять на металобазе :)

 

Спасибо!

 

Игорь, хочу 300кв.м. 10х10х3.

Сбрось, плз, стоимость в личку (кстати, доставку можно организовать? От Выдубичей до Подгорцев - километров 20)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...кстати, доставку можно организовать? От Выдубичей до Подгорцев - километров 20)

:beer:

 

Смотри личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо большое за сетку!

Толику еще раз спасибо, что в субботу обслужил, думаю он не сильно расстроился ;)

Нема за що ;) А Толик у меня на неделю в отпуск отпросился, так что отдохнет :)

Продаю с миним. накруткой, потому что доставка из Донецка обходится нашару ( попутка) + надо же своим форумчанам помочь в трудную минуту сплошной экономии ( по б/н прилично дороже ) :)

То InSAn: на сегодня еще осталось пару сотен карт 100*100, смотри в личке 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще осталось штук 200 100*100 и 250 50*50, народ налетай ;) следующая фура намечается уже малехо подороже 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще осталось штук 200 100*100 и 250 50*50, народ налетай ;) следующая фура намечается уже малехо подороже 8-)

 

Судя по всему мне нехватит чуток, сможешь мне еще 1 пачечку (10 карт) 100*100 отпустить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое Игорю за обслуживание! Купил по вкусной цене, обслужили быстро, уехал довольный:-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем пожалуйста ;), допродаю предыдушнюю фуру и буду завозить новую .... пусть заработок и не большой, но время пока такое 8-)

Собираюсь вязальной проволоки заодно привезти, поставить весы и .... помалеху-понемногу :).. кто какой диаметр использовал при строительстве ? :Bravo::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто какой диаметр использовал при строительстве ? :Bravo::D

 

В свое время брал 1-1,5? и 3 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я подумываю над 1,5мм. и 3мм. 8-)

 

Только нужно пробовать проволоку.

На юности у одного и того же дядьки стоят бухты на вид одинаковые, а на ощупь попадаются недокаленные и работа с такой проволокой - мучение (мне одна такая попалась) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! нужна сетка на кладку. 50 на 50. поможете?

Неужели в такой ситуации говорится "Не помогу" ? :D:D

Отписал в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...