Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка стен

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне озвужили цену ы 20грн = 4 уев./м2. Цена реальная по моим оценкам других предложений. Не забываем торговаться! У нас ведь объемы работ не квартирные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
маячная, Ротбандом - 4 у.е. Июль 2006 г.

много ушло ротбанда? финиш требовался ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не скажу, да и зависит это от кривизны стен. У меня маячки были самые маленькие - 6 мм (если не ошибаюсь). Маляра у меня очень тщательные, они стены под обои готовят так, что их потом можно и краской покрывать. Так что потом они в один слой финишной все же прошлись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

На прошлых выходных на пьянке общался с пареньком, который занимается штукатуркой полуавтоматическим способом.

1кв. м. гипсовой штукатурки стоит 60 грн (работа+материалы)

Говорит после штукатурки поверхность как после беспещанки - готова к покраске/поклейке.

Я прикинул, по деньгам получается немного дешевле чем гипсокартон.

Стоит подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я как раз такие работы выполняю

 

(ссылка на изображение устарела)

Штукатурку привозят на объект в мешках

(ссылка на изображение устарела)

засыпают в машину

(ссылка на изображение устарела)

наосят на стену

(ссылка на изображение устарела)

выглаживают

 

 

1 бригада 1000 м2 в месяц

 

таких машин у меня 8 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70-75 грн. м2 На сегодняшний день

 

Все зависит от ситуации, объемы, расстояние, материал из которого сложены стены.

 

в состав работ входит

 

- сама работа работа

- оклейка окон полиэтиленовой пленкой

- все материалы (сама штукатурка, грунтовка, уголки, маяки, приоконный профиль, стеклосетка, пленка и т.д)

- доставка материалов

- разгрузка и поднятие материалов до 3 этажа

- убока мусора

 

все инструменты свои, шланги, бочки для воды, электокабели, переноски, прожекторы, обогреватели (в зимнее время)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Штукатурные работы механизированным способом стен с откосами и потолками до 200м2 за рабочую смену (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот интересно - а за какой минимальный обьём берутся штукатуры при мех. способе ? Если мне нужно в кухне только стены оштукатурить (25м.) , выгодней ли будет делать мех. способом , или вручную ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70-75 грн. м2 На сегодняшний день

 

Все зависит от ситуации, объемы, расстояние, материал из которого

 

Возможен-ли выезд Вашего специалиста на объект и составление предварительной сметы по штукатурке двухэтажного дома общ. площадью около 300 м.кв. ? Площадь оштукатуриваемой поверхности не считал.

 

В настоящее время достраивается второй этаж. Накрыться (крышей :-D ) планирую до сентября.

 

Стоимость интересует уже сейчас, т.к. от того кто будет этим заниматься, зависят и мои взаимоотношения с нынешними строителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот интересно - а за какой минимальный обьём берутся штукатуры при мех. способе ? Если мне нужно в кухне только стены оштукатурить (25м.) , выгодней ли будет делать мех. способом , или вручную ?

 

Обычно от 1000 м2 стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен-ли выезд Вашего специалиста на объект и составление предварительной сметы по штукатурке двухэтажного дома общ. площадью около 300 м.кв. ? Площадь оштукатуриваемой поверхности не считал.

выезд возможен, пишите в личку, по моему опыту у вас 650-700 м2

на сентябрь цена 75 грн если евро перестанет так бысто дорожать :(

 

 

А мне вот интересно - а за какой минимальный обьём берутся штукатуры при мех. способе ? Если мне нужно в кухне только стены оштукатурить (25м.) , выгодней ли будет делать мех. способом , или вручную ?

 

меньше просто 300 метров нет смысла. Заехать, выехать с объекта это 100$ расходов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше просто 300 метров нет смысла. Заехать, выехать с объекта это 100$ расходов

что мешает включить эту сотню в смету??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
что мешает включить эту сотню в смету??

 

так и делаем, но 25 м2 легче руками замешать и заштукатурить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70-75 грн. м2 На сегодняшний день

 

Все зависит от ситуации, объемы, расстояние, материал из которого сложены стены.

 

в состав работ входит

 

- сама работа работа

- оклейка окон полиэтиленовой пленкой

- все материалы (сама штукатурка, грунтовка, уголки, маяки, приоконный профиль, стеклосетка, пленка и т.д)

- доставка материалов

- разгрузка и поднятие материалов до 3 этажа

- убока мусора

 

все инструменты свои, шланги, бочки для воды, электокабели, переноски, прожекторы, обогреватели (в зимнее время)

 

 

цена еще такая же? дайте плс свои координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...