Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Благодарю. Буду всенепременно следовать Вашим рекомендациям в будущем.

Ваш сарказм абсолютно неуместен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш сарказм абсолютно неуместен.

Ваш тоже. Выше я написала, что тема уже неактуальна. Хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

традиционно, в сезон "после снега" и "когда только солнышко вышло" прошу иметь ввиду, что земля и дороги еще напитаны влагой, хоть и активно сохнут. Обочины, участки соседей и дороги - мягкие и податливые. Ремонтировать их дорого и геморойно. Засим - имеем это ввиду и строительный сезон начинаем с учетом этого фактора, еще не время тяжелой техники и грунтовых работ. Поврежденные обочины и дороги ремонтируются за счет повредивших, и это не 1000 грн, а в лучшем случае десятки тыс грн. Экономьте свои деньги, нервы и отношения с соседями :-), не торопитесь :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже застрял у себя на участке. Спасибо владельцу рено логан универсал за помощь :beer:. Земля на столько мягкая что проседает от веса человека. Так что технике там пока не место. Да и грунт глубже штыка лопаты мёрзлый.

Как обстоят дела с домиком для охраны :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

друзья,

 

подскажите, пожалуйста, кого там надо уведомить и каким образом о начале строительства?

 

я помню, что были посты об этом, но найти не могу (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашёл тот пост.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2891173#post2891173

 

очень подробно всё описано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из информации на сайте я понял что на все Рябинки остался в продаже один участок (имеется ввиду только участок, без дома).

Татьяна, скажите планируется ли в этом году расширение Рябинок. Рядом ведь достаточно много свободной земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из информации на сайте я понял что на все Рябинки остался в продаже один участок (имеется ввиду только участок, без дома).

Татьяна, скажите планируется ли в этом году расширение Рябинок. Рядом ведь достаточно много свободной земли.

 

Наберите меня, расскажу, что есть в Р1 и Р2, есть вторичка.

В этом году - точно нет и будет ли - тоже не факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день.

Порадьте будь ласка, хороших спеціалістів,які розробляють архітектурні проект.і хто взагалі мав справу із затвердженням проектів?Поділіться інформацією

 

Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Владельцы,

в течении двух дней тема будет перенесена в раздел "Реклама", а я создам тут www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=8, подраздел - Обсуждение земельных участков, новую тему для массива Рябинки и новую тему для массива Рябинки-2 для общения. В текущей темке уже черти ноги поломают :-), не оч удобно ни читать, ни искать.

 

Вот новая темка для общения по Рябинкам-2 - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4242010#post4242010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

:flag1:

Голосуем за маршрутку от Ашана на Одесской площади там где метро

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScuzFhE5zky8rKMjbcE9d94IG1ToL7r48IsxIViAlosNzfDeQ/viewform

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...